Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Ульцинь / Albatros / Отзывы

Туры в Ульцинь

Отели
Ульцинь
Погода
в Ульцине
Курорты
Черногории






Отзыв на Albatros 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
5
5
5
5
Очень удачно расположен. Недалеко от оживленной части города, но при этом в очень спокойном тихом месте. Собственно,он находится практически в лесу. Природа неописуемо красива: силуэты сосен на фоне голубого моря, восхитительные закаты-это место просто клад для художников, да и для всех любителей прекрасного) Задача нашей с мужем поездки была оздоровиться в первую очередь. Этому очень поспособствовал целебнейший морской воздух смешанный с запахом сосновой смолы. Рядом с отелем есть сероводородные источники(правда эта штука только для женщин) Пляж удобный. Вода в это время очень теплая-то,что надо. В 30ти минутной пешей доступности есть огромный песчаный пляж-там довольно мелко,но вода мутная в отличие от пляжа напротив отеля.
Что касается самого здания и интерьеров. Я, как архитектор,была приятно удивлена, тем,что все номера этого здания имеют вид на море! Превосходные интерьеры 60-х! Здесь спокойно могли снимать сериал Med Man. Вообще,интерьеры могут стать превосходной декорацией с фэшн фотосъемке. Наш номер располагался в корпусе "А"
Еда в отеле вкусная, разнообразная и ее много! А какое там мороженое! Повара его сами готовят.Реально домашнее мороженое,на настоящем молоке! Шоколадное лучшее! Мы брали полупансион: завтрак+ужин. Этого было вполне достаточно. Иногда заходили в ресторан,самый ближайший к отелю,скорее больше из-за его живописного расположения (на пляже в скале)) Хотя,как выяснилось,только там вкусно готовят. В остальных стандартный набор: пицца и картошка фри.
Персонал приветливый и участливый.
Мы были приятно удивлены,что за такие деньги можно получить столько удовольствия от отдыха!
Название: Albatros

Адрес:Черногория,Ульцинь , Steva Djakonovica bb, Ulcinj.

41.918915 19.215933

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-09-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Albatros

Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Molabeciri Rooms
3 отзыва 4.5
2 Bellevue
9 отзывов 4.1
Бассейн
Пляж (1 линия)
2 Rejan Rooms
1 отзыв
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь