Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Ульцинь / Ada Bojana / Отзывы

Туры в Ульцинь

Отели
Ульцинь
Погода
в Ульцине
Курорты
Черногории






Отзыв на Ada Bojana 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
3
3
3
3
Посетив в очередной раз этот курорт, я увидел, что номера типа "А" стали заметно уютнее - в них сделали ремонт, поменяли мебель и сантехнику, повесили в комнате зеркало, поставили новые холодильники и телевизоры. Отметил также улучшение сервиса - стали сверх обычного набора полотенец стелить полотенца на кресла на балконе (и да, вместо стульев там теперь удобные кресла), класть полотенце на пол в душе.

К сожалению, розеток по-прежнему только две (точнее, одна сдвоенная), и они заняты холодильником и телевизором - так что телевизор я отключил, и вместо него подключил тройник (из-за большого блока питания телевизора он в тройник не включался). Тройник лучше брать с проводом - так удобнее.

Почему-то не было комаров, хотя обычно они вечером донимают; зато очень мешали осы - где-то возле моего балкона было окно, и спокойно посидеть на балконе не получалось. Ещё из фауны отмечу скатов: четырежды (близ "албанского" рукава Бояны) я едва не наступал на них, к счастью, вовремя замечал в прозрачной воде (при волнении, когда взбаламучивается песок, им, похоже, на мелководье не нравится).

Обязательно берите фонарик; за две недели четыре раза отключалось электричество (три раза из четырёх во время дискотеки, проводившейся на "текстильной" части пляжа, так что я был скорее доволен; видимо, аппаратура давала перегрузку).

Кроме фонарика и тройника рекомендую привозить с собой средства от комаров, пластыри на случай ранок (в магазинчике их нет), если намерены что-то есть в номере - тарелки и приборы (в номере есть только стаканы).

Ассортимент магазинчика ухудшился, за покупками пришлось ездить в Улцинь (можно и ближе, но в Улцине можно заодно погулять).

По-прежнему можно постоянно ходить нагишом, но на "текстильной" части пляжа народа стало заметно больше, что удивляет - к их услугам весь Великий пляж, зачем ехать в Аду и ходить в ней в купальниках?..

В целом - прекрасный, расслабляющий отдых.
Название: Ada Bojana

Адрес:Черногория,Ульцинь , Velika Plaia BB, Sveti Nikola.

41.864864 19.342203

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-10-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ada Bojana

11.01.2016  
Обслуживание - 4 Номер - 4
местечко для отдыха и практик. есть нетронутые места, есть очень людные, но везде комфортно. прогулки на лошадях, волейбол и пр. добираться от аэропортов сложновато, достопримечательностей рядом никаких, а если нужно просто отдохнуть от суеты и города - то, что надо. Подробнее
19.12.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 4
Прекрасное место для единения с природой. Отель без излишеств, но все необходимое есть. Чудесный огромный пляж, черный песок, ласковое море. Прекрасно, что можно почти забыть про одежду, даже в баре на пляже можно пообедать или попить кофе голышом. Бунгало, конечно, пошарпаные, но убираются каждый Подробнее
13.10.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Ездим сюда 3 год подряд,отличный климат,песчаный большой пляж,чистое море.Номера лучше брать L,немного дороже,но это того стоит.Кухня простая но неплохая, на ужин нет напитков,только за дополнительную оплату это минус. На берегу много ресторанов,готовят там отлично и недорого. Номера убирают каждый Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Velika Plaza
9 отзывов 3.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
2 линия
3 Alba Apartment
1 отзыв 5.0
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь