Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Ульцинь / Ada Bojana / Отзывы

Туры в Ульцинь

Отели
Ульцинь
Погода
в Ульцине
Курорты
Черногории






Отзыв на Ada Bojana 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
1.66667
5
Сразу оговорюсь, что я очень придирчивый к сервису и требовательный человек, но когда я купил путевку в этот отель и прочитал отзывы, снизил свой уровень притязаний до минимума и на основании этого будет мой отзыв, т.е. без привязки к звездности и соответствия качеству предоставляемых услуг и сервиса.

Когда ничего не ожидаешь, получаешь все! Так и получилось с этим местом.

Эта поездка была для меня экспериментом во всех смыслах и это место поспособствовало удачному опыту к открытию в себе новых граней и избавления от зажимов.

Отель находится на острове Bojana, который омывается с двух сторон рукавами реки бояна и адриатическим морем с третьей стороны (это я как капитан очевидность тут пишу, т.к. эта инфа есть везде), это интересно и необычно . Всюду множество растительности и деревья всегда сочно-зеленые.

При заселении у меня возникло неоднозначное ощущение, что это слишком даже для меня (первый взгляд на номер), но понял, что я тут для очищения сознания и отдыха от всего привычного и поэтому здесь можно будет жить.

НОМЕР.

у меня был тип А, это на втором этаже общих небольших корпусов, в номере вас ожидает двуспальная кровать (Могут и третью дать, если понадобится), две прикроватные тумбы с выдвижными ящиками, но розеток нет рядом с ними, диван, стул, тумба для багажа, стол, на котором стоит телевизор (не работает ни один канал, настраивал всеми возможными способами), два стакана (которые ни разу за весь период отдыха никто не помыл), маленький холодильник (хорошо морозит), также в номере есть кондиционер (что очень важно при той влажности и жаре, которая там стояла, также ночью очень комфортно с ним). Туалет (унитаз), душ огражденный плиткой без шторки, тут же стоит бойлер. Вода очень пахнет яйцами (не мужскими, нет). Рекомендую мыться до еды, иначе могут возникнуть неприятные позывы, вызванные запахом. Сказали, что эта вода из реки и как таковой сильной фильтрации нет. После душа все полотенца становятся оранжевыми, не совсем понятно, железо ли это или что. Полотенца меняют раз в два-три дня, но у меня не меняли 5 дней и я решил сходить на стойку регистрации с вопросом почему у меня не убрали и где можно поменять полотенца. До этого момента я еще понимал что много требовать не стоит и все можно стерпеть, но когда ко мне в комнату завалилась МАМКА (это так называют предводителей, администраторов представителей древнейшей благородной профессии) с газетой в руках и начала меня грубым тоном спрашивать почему я ходил и говорил что у меня не убрались, что все мне меняли и вообще "ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, ВСЕ У НАС ОТЛИЧНО" и тут я понял, что нет смысла спорить, согласился с их мнением.

ТЕРРИТОРИЯ

Обширная, прекрасная, замечательная, интересная, зеленая, красивая территория отеля. Есть и детская площадка, много парковочных мест. Всюду деревья. На территории есть только один магазинчик, где моно купить воду, сладости, сигареты, зажигалку, средство для загара и защиту. Много комаров вечером. Я весь ходил в красную крапинку,т.к. по ночам меня атаковали эти создания, хоть и спал я с закрытыми окнами. Один раз я ночевал с ящерицей (ибо не мог ее выпроводить, но очень пытался), в последний день моим гостем была лягушка-милейшее создание. (Да, это было все в номере на втором этаже).

ПИТАНИЕ

У меня был завтрак-ужин. Завтрак каждый день одинаковый, не особо разгуляешься, но если вы любитель правильного питания, то и тем что есть вы будете сыты. Каша только одна кукурзная на воде. Чай есть, кофе есть (не пил, оценить не могу).

ужины по-домашнему вкусно: мясо, овощи, каждый вечер рис. Из десертов в основном арбуз, но было и мороженое в один вечер и кекс как-то раз. А так, вообще, всегда можно скушать что-нибудь в ресторане на пляже (есть на пляже для нудистов и на пляже для текстильщиков, говорят, во втором лучше) цены очень хорошие, средние и даже ниже.

ПЛЯЖ

Лучшее что есть в этом месте это пляж длинной в 3 км. Вход приятный, камней нет, мелкий песок, мусор убирают, вода прозрачная и чистейшая, идеально все в этом плане. Строго следят за тем, кто как отдыхает, т.е. заботятся о комфорте отдыха натуристов. На части пляжа где только нудисты, следят чтобы не было никого в одежде ибо это вызывает некое смущение (Возможно) среди отдыхающих, поэтому не удивляётесь, если в грубой форме к вам подойдут и попросят раздеться или покинуть пляж или обойти территорию за пределами пляжа. Каждое утро штиль, спокойная вода, а вечером немного волны появляются и еще интереснее становится.

За 10 евро вы можете арендовать два лежака, зонтик и столик (даже если вы один, вы все равно платите за все это 10 евро) за один день. Можете и на своем полотенце, но жарко становится уже часов с 10 и если вы не привыкшие к солнцу, то это опасно.

Там почти нет случайных людей, все с открытым сознанием и горящими от жизни глазами. Все понимают что им нравится и именно за этим туда едут.

Это было для меня впервые и, я думаю, не в последний раз. Рекомендую испытать новые эмоции и поменять свое восприятие таких взглядов. А также увидеть это идеальное насыщенное звездное небо.
Название: Ada Bojana

Адрес:Черногория,Ульцинь , Velika Plaia BB, Sveti Nikola.

41.864864 19.342203

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Ada Bojana

29.11.2018  
Идеальная, очень вкусная рыба, а самогон из изюма-это БОЖЕСТВЕННО!!!! (спрашивать у официантов, в меню нет!!!!) Постоянно на машине сюда из Петроваца мотались. И будем!!!! Но вот снимать тут жилье не рекомендую!!!!
Подробнее
10.09.2018  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 3
На удивление высокий рейтинг у отеля на сайте, при том, что это 2*, побывав там все стало понятно. Этот отель подойдет неприхотливым фанатичным нудистам, кому побоку все блага цивилизации, туда едут исключительно для этого. Мне дали номер в доме у самого пляжа для нудистов, видимо решили, что я туда
Подробнее
15.06.2018  
Нудистский пляж Ada Bojana ??..И не надо кидать в меня помидорами, я уверена, что каждый из Вас хотел бы побывать там, просто не признается самому себе. Этот пляж находится в полосе Velika Plaza, с тем самым чёрным лечебным песком. Это закрытый пляж для тех, кто хочет единения с природой без текстиля
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Velika Plaza
9 отзывов 3.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня
2 линия
3 Alba Apartment
1 отзыв 5.0
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь