Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Тиват / San / Отзывы

Туры в Тиват

Отели
Тивата
Погода
в Тивате
Курорты
Черногории






Отзыв на San 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
5
5
В третий раз приезжаю в этот отель.
До этого ездила одна , в этот раз приехала с дочерью и внуком.
Прилетали мы разными рейсами ( разница в прибытии 30мин), но не смотря на небольшую разницу в прилете директор отеля Сретен встретил мою дочь с ребенком, а потом вернулся за мной.
К тому времени как я приехала дочка уже заселилась в номер ( у нас был ранний прилет - около 8 утра), в номер нас поселили сразу и мы смогли позавтракать.
В предыдущие мои пребывания в отели я побывала в разных номерах- один раз вид из моего номера был на горы, второй раз на море, в это раз нам предоставили номер на первом этаже, с видом на море, а так же в номере была терраса , где наш дорогой ребенок частенько играл, там же мы хранили все надутые принадлежности для плавания ( лодки и мячи ), там же мы сушили белье.
Что касаемо белья- сушить его было очень удобно, т.к. вдоль террасы были перила из нержавейки, туда-то мы и вешали белье.
Номер особо не отличался от других, ванная комната, шкаф, в шкафу сейф, кондиционер, фен, телевизор висел на стене, широкая кровать, прикроватные тумбочки, стол с баром-холодильником ( там мы хранили детское питание) и еще в номере была небольшая кровать ( для ребенка). Но так наш малыш слишком маленький (1 год и 9 месяцев) он спал между нами на большой кровати ( места хватала всем) .
Завтраки в отеле стандартные - омлет, сосиськи , йогурт, мюсли, хлопья, нарезка- сыр, колбаса, ветчина, фрукты -арбузы, дыни, яблоки, бананы.
Нашему малышу очень понравился йогурт, хотя в Москве он его не любил есть.
Пляж в 50 метрах от отеля.
В этом году на пляже появились кабинки для переодевания и вышка спасателя. лежаки и зонтики для жителей отеля бесплатны.
Около пляжа продаются напитки и мороженное, в 50 метрах- пекарня, где выпекают вкусные булочки.
На обед мы всегда ходили в ресторан отеля, там можно заказать комплексный обед или ужин и стоит это 5- 6 евро.Хотя в отеле нет детского уголка, наш малыш не оставался без внимания , с ним всегда играли Славица - работает на рецепции, Боян - менеджер отеля.
Коляску ребенка мы всегда оставляли около рецепшен, что бы не тоскать её по лестницам, так как в отеле нет лифта, а пройтись один этаж пешком- не проблема, даже полезно для здоровья.
Вообщем отдыхом мы остались довольны.
Да хочу еще добавить- во время нашего пребывания у меня был день рождения и мне было очень приятно когда придя в это день с пляжа я увидела в номере букет цветов и бутылку шампанского.Хочу сказать большое спасибо всем работникам отеля : Сретену, Бояну, Славице, официантке ресторана ( забыла как зовут). Надеюсь вы от нас не очень устали и ждете нас еще к себе. :-)
Название: San

Адрес:Черногория,Тиват , Seljanovo bb, Tivat.

42.440220 18.688120

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 08-11-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на San

13.09.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Превосходный отель!!! Пожалуй ни разу за столь невысокую плату я был полностью удовлетворён условиями проживания. Но опишу всё по порядку.Отель заказывал как всегда по интернету и после подтверждения бронирования связался с управляющим. Сообщил ему время прилёта и на выходе из аэропорта нас уже встречали
Подробнее
27.08.2016  
Сейчас лежу на пляже около отеля Сан. Попивая пивко под зонтиком от солнца, решил написать об отеле. Мы в этом отеле останавливаемся уже второй раз. До этого были 2 года назад и решили не изменять понравившемуся отелю. Наверное, будет буднично писать о том, что гостей бесплатно встречают в аэропорту
Подробнее
24.06.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отдыхали в этом отеле с 10 по 22 июня 2016 года. Милая домашняя атмосфера, отношение, как к родному, сервис на хорошем уровне, бесплатный трансфер из аэропорта и обратно, хороший недорогой ресторан. Отель расположен в тихом живописном месте в двух шагах от моря, есть свой пляж, за которым как следует
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Grabic House
11 отзывов 4.8
3 Villa Pean 4.7
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь