Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Тиват / San / Отзывы

Туры в Тиват

Отели
Тивата
Погода
в Тивате
Курорты
Черногории






Отзыв на San 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
4
2
3
Отель оставил неприятные впечатления. Старая мебель со следами пребывания предыдущих гостей, диван-кровать в чудовищных пятнах, изломанные плетеные стулья на балконе, старая изношенная сантехника: смеситель в раковине брызгал во все стороны, душевая грязная и заплесневелая, запах в санузле чудовищный. Все очень неухоженное! Прокуренное: застарелым запахом сигарет пропиталось все в номере: постель, занавески, стены. Ковровое покрытие в коридорах и на лестнице – грязнющее, просто в непотребном состоянии! В номере у нас за две недели НИ РАЗУ не пылесосили! Уборка заключалась в выносе мусора и замене полотенец (которые, иной раз были настолько застиранными и жесткими, что пользоваться ими было неприятно). Если к приходу горничной, мы оказывались в номере, то уборка в этот день не проводилась вообще (хоть мы и просили: «через 10 минут», «через полчаса». Нет.) Постельное белье за две недели меняли один раз. На балконе нет сушки для белья.

Еще очень важный момент: отель больше НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО ПЛЯЖА!!! И ни на одном сайте бронирования об этом не сказано! Пара лежаков + один зонт = 12 евро в день. Это отвратительно, что администрация отеля не информирует об этом своих гостей и продолжает позиционировать себя как «отель со своим бесплатным пляжем»!

Завтраки средненькие, однообразные. Вроде бы все есть: яйца, йогурты, нарезка, выпечка, но какое-то все залежалое, неаппетитное. Вообще, весь отель пропитан неприятным прогорклым запахом кухни.

Комплексные обеды по цене 4.50 евро весьма посредственные: столовский невкусный вариант (впрочем, по столь низкой цене ожидать чего-то особенного не стоит). Ужины – по меню. Было много восторженных отзывов по поводу кухни, но мы разочарованы. Блюда недешевые, а качество, на наш взгляд, отвратительное. Рыба перемороженная, кальмары и креветки пересушенные, овощи-гриль подгоревшие, даже свежие овощи иной раз имели ярко выраженный гнилостный привкус. Заказали для дочери говяжий стейк средней прожарки с горгонзолой: принесли без соуса!!! Смешно. Ок. Соус добавили. Разрезали мясо, а это оказался ВАРЕНЫЙ шматок говядины!!! Шок. Вообщем, убедившись вскоре, какая отвратительная кухня в этом ресторане, перестали там кушать. Единственное, что заказывали там иногда – это мидии (кстати, заказ надо делать за сутки). Но мидии, если они свежие, сложно испортить.

Конечно, от 3-ехзвездночного отеля глупо ожидать каких-то изысков. Но цена-то, однако, была весьма приличная. 1000 евро за двоих за 12 дней на базе завтраков – это, на наш взгляд, не так уж и дешево!!! При отсутствии у отеля своего пляжа, бассейна, развлекательной программы и качественной уборки. То есть в наличии – проживание + скудные невзрачные завтраки. Тот редкий случай, когда предпочтительнее было бы арендовать апартаменты.

Насчет дружелюбия персонала (многие писали, мол «все такие милые, прелестные», «чувствовали себя, как дома»). Мы как-то не ощутили. Наоборот, лица недовольные, напряженные, даже здоровались через раз.

Вообщем, грязно, изношено, невкусно и очень некомфортно. Сами мы, конечно, больше никогда, и друзьям бы не посоветовали тоже.
Название: San

Адрес:Черногория,Тиват , Seljanovo bb, Tivat.

42.440220 18.688120

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на San

27.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Всё отлично. Удобно, рядом, чисто, качественно: свой пляж, ресторан, современные номера, приветливый персонал и потрясающие виды! Уют и комфорт. В шаговой доступности всё необходимое: магазины, транспорт, променад.
Подробнее
13.09.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Превосходный отель!!! Пожалуй ни разу за столь невысокую плату я был полностью удовлетворён условиями проживания. Но опишу всё по порядку.Отель заказывал как всегда по интернету и после подтверждения бронирования связался с управляющим. Сообщил ему время прилёта и на выходе из аэропорта нас уже встречали
Подробнее
27.08.2016  
Сейчас лежу на пляже около отеля Сан. Попивая пивко под зонтиком от солнца, решил написать об отеле. Мы в этом отеле останавливаемся уже второй раз. До этого были 2 года назад и решили не изменять понравившемуся отелю. Наверное, будет буднично писать о том, что гостей бесплатно встречают в аэропорту
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Grabic House
11 отзывов 4.8
3 Villa Pean 4.7
Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь