Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Тиват / Lastva Beach / Отзывы

Туры в Тиват

Отели
Тивата
Погода
в Тивате
Курорты
Черногории






Отзыв на Lastva Beach APT

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в декабре,
5
5
5
5
Мы с любимой доченькой совсем недавно вернулись с отдыха, о котором мы так долго мечтали, о котором так много положительных отзывов слышали от друзей, и к которому мы так долго и тщательно готовились! Мы отдали своё предпочтение вилле Lastva Beach г. Тиват (Ластва Бич).

Отдыхали мы с 2.08.13 - 15.08.13, нам достался очень чистенький и уютный 2-местный номер на 2 этаже, с большой террасой и шикарным видом на море. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Это чистая и просторная ванная комната, своя мини кухня, кондиционер, плазменный телевизор, новая мебель, а также чистое постельное бельё и полотенце, всё сделано со вкусом и от души. Вилла находится всего в 15 метрах от моря. Нас очень порадовал чистый, ухоженный детский пляж, с мелкой галькой и удобным заходом в море. На территории виллы есть прекрасная площадка, где детям можно очень интересно провести свой досуг, рядом с виллой есть отличный бассейн для детишек, ещё нам было интересно путешествовать на велосипедах, которые мы взяли на вилле и мы объехали всё побережье Тивата.

Мы были в восторге от красоты набережной, здесь везде растут пальмы, установлены фонтаны с подсветкой, сделана удобная дорожка для прогулок вдоль моря -это очень волшебное место! Сама вилла находится в уютном и тихом месте, на берегу моря, окружённая зеленью (пальмы, бамбук, лимоновые и мандариновые деревья). Есть уютная беседка, укрытая виноградом, где в тени можно комфортно проводить время в солнечную погоду. Приготовить еду можно как в номере, так и на частной территории виллы, где есть кухня, столы и стулья для взрослых и для детей, стульчик для кормления малюток, барбекю, всё это находится в тени пальм и в жаркую погоду мы не испытывали дискомфорта.

Мы с дочкой так же очень благодарны управляющему виллы Владиславу за увлекательные экскурсии! Он нам показал прекрасные места Черногории : Боко-Которский залив, город Котор , Пераст, красивейшие острова, так же нас Владислав возил в монастырь Острог, на каньоны Морача и Тара, где мы увидели самый большой в Европе мост Джурджиевича, по дороге мы заехали на Скадарское озеро, монастырь Морача, на озеро ледникового происхождения, которое находится в заповеднике Биоградска гора, посетили заповедник Дурмитор, где мы увидели озеро, которое называется "Глаза Черногории", находится оно возле города Жабляк. Такой девственно красивой природы я нигде ещё не видела! Мы до сих пор в восторге от увиденного! Так же Владислав нам организовал развлечение на море, где я впервые встала на водные лыжи и получила массу положительных эмоций и порцию адреналина-это незабываемо! Теперь мы с дочкой знаем куда будем ездить в отпуск-это Черногория, город Тиват , на виллу Lastva Beach (Ластва Бич).
Название: Lastva Beach

Адрес:Черногория,Тиват , Seljanovo, Donja Lastva .

42.439754 18.689013

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-12-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Lastva Beach

27.12.2013  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Мы с любимой доченькой совсем недавно вернулись с отдыха, о котором мы так долго мечтали, о котором так много положительных отзывов слышали от друзей, и к которому мы так долго и тщательно готовились! Мы отдали своё предпочтение вилле Lastva Beach г. Тиват (Ластва Бич). Отдыхали мы с 2.08.13 - 15 Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Kamelia
11 отзывов 3.4
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 180950 руб.
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 212117 руб.
3 Grabic House
10 отзывов 4.8

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь