Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Тиват / Kamelia / Отзывы

Туры в Тиват

Отели
Тивата
Погода
в Тивате
Курорты
Черногории






Отзыв на Kamelia 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
4
4
от аэропорта доствили быстро, с размещением проблем тоже не было. дружелюбная женщина на ресепшене поняв, что словами нам не обьяснить (по русски она не говорила, а английский из нас никто не знал) , не стала заморачиваться и просто показала где номер.

отель, как уже было сказано состоит из 4 корпусов, наш корпус был с видом на спорт площадку, но нас это не огорчало, так как в номере мы находились редко. убирались номере быстро, полотенца менямли каждый день. постельное белье меняли раз в неделю.

пляж аккуратный, спуск плита, но левее был галечный спуск. лежаки платные, но мы купили складные матрасики и лежали на них. вода чистейшая, рыбки плавают прямо у берега, один раз даже находила крупную ракушку, но она оказалась живя, и мы ее отпустили.

набережная немноголюдная, чистая, каждый вечер гуляли, больше делать было нечего.

в самом тивате смотреть нечего, както скучно, но нашли милую кафешечку, там было просто потрясающее мороженное и вусные пироженки:) так же отмечу чай, нам так понраился, что мы купили с собой 5 пачек, особенно вкусный чай с мятой:)

питание неплохое, но утром только яйца..

девушки офицантки были русские, они посоветовали съездить в котор и герцег нови . старый город котор опоясан крепостными стенами длинной 5 км, высотой до 20 метров, а шириной от 2 до 15 метров. обе стены заканчиваются у крепости Святого Йована на высоте 260 метров над уровнем моря. от города до крепости 1426 ступенек. на самом верху развеается флаг Черногории , а со смотровой площадки видны Прчань, Пераст, Вериге и рисанский залив. всем соетую туда подняться, очень тяжело, но виды просто потрясающие!!! прежде чем подниматься, обязательно возьмите с собой воду!! на верху ее тоже продают, но в 5 раз дороже и это не преувеличение: бутылка воды 0,5 стоила 5 ерво.

почти каждый день ездили в герцог нови, на пол пути к котору (если ехать по побережью) есть паром ( на черногорском это звучит "тракт" ) до него можно доехать на атобусе, но мы ходили пешком там не далеко (примерно минут 10-15). проезд на пароме платный только для автотранспорта, для людей бесплатно. потом на автобусе до герцога нови ( 15 минут). в городе очень много магазинов, цены небольшие, так же советую посетить Градскую кафану (просто потрясающие пироженные!) много разных крепостей и есть старая, заброшенная гешпаньола но до нее трудно добраться. также от автовокзала можно съездить в хорватию стоимость всего 10 евро.

вобщем отель свои 2 звезды оправдывает полностью. тихое ненавящевое местечко. подходит для отдыха с семьей. нам очень понраилось:) везде зелень, рядом есть магазинчик, гре можно купить вкусную колбасу и Баклаву, так же попробуйте пршут)
Название: Kamelia

Адрес:Черногория,Тиват , Seljanovo, Donja Lastva 85320 Tivat, Montenegro.

42.439400 18.689140

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-09-2011
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Kamelia

18.09.2014  
Обслуживание - 1 Питание - 4 Номер - 1
Отдыхали с семьей в сентябре 2014. Впечатление ужастное! Из плюсов только еда. Номера темные, со старой мебелью, с порваными покрывалами. В номерах грязно, паутина везде, пыль, муравьи. Периодически приезжают группы детей. Вечером устраивают для них дискотеки, гул до 22 00часов. В номере находиться Подробнее
06.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Отдыхали в отеле с 29.08.14 по 05.09.14. Доехали до отеля за 10 минут. Разместили очень быстро. Номер понравился не очень. На рецепшен предложили другой вариант. Уже лучше. Побежали в море, оно действительно очень близко и очень теплое, чистое и красивое. Настроение взлетело до максимума. С платформой Подробнее
20.07.2014  
Обслуживание - 1 Питание - 2 Номер - 1
Старый отель в конце города. Убогие номера с видом на море. Мебель ветхая,довоенная. Убирают без моющих средств. Кормят очень скупо: из овощей капуста и листья салата. Отношение некоторого персонала не всегда уважительное. На берегу моря плита. Вид но море только и успокаивает от этой убогой гостиницы Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Mimoza
7 отзывов 2.8
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Казино
Ночной клуб

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь