Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Святой Стефан / Villa Drago / Отзывы

Туры в Святого Стефана

Отели
Святого Стефана
Погода
в Святом Стефане
Курорты
Черногории






Отзыв на Villa Drago туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
Свети-Стефан мы выбрали из-за удобного расположения (посередине между Будвой и Баром), великолепного открыточного вида на остров-отель олигархов,наличие парка-набережной и не слишком большого пляжа (т.е народа меньше, в сезон количество отдыхающих велико, пляжи Будванского побережья просто забиты людьми).,, Мы приехали из Котора на машине-рядом с виллой с парковкой напряженка, но ниже можно найти свободное место, также есть платный паркинг рядом с пляжем.
Вход в апартаменты через ресторан.
Спросили у официантов, куда нам идти и как заселяться.
Ребята пошептались между собой и через пять минут нам достался номер 5 на 3 этаже.
Номер угловой ,с большой террасой и балконом- вид с террасы оказался умопомрачительный, практически круговой, Будву видно, можно даже старый город рассмотреть, а остров - как на ладони!!! Номер 5 - самый хороший, бронируйте его!
Под окном оказался ресторан, но он прикрывал нас от дороги в значительной степени, а запахи-мммм!!! Шума практически никакого .Номер в голубых тонах, очень приятный и чистый, большая кровать, большой шкаф, тумба с посудой (стаканы,фужеры, чашки, салатница, блюдо, вилки, ложки),чайником и холодильником, телевизор большой, стол с креслами, на террасе стол с креслами и курительный столик тоже с креслами.
В сан узле все работает, есть фен, душевая удобная.
Полотенец хватает, есть пляжные и пляжный зонт.
Кондиционер хороший, не очень шумный.В общем, оборудование номера предусматривает все запросы путешественника Убирались каждый день, очень старательно, поставили цветы в вазу, без нашего участия заменили на следующий день крышку унитаза , которая некрепко держалась в креплении!!! При въезде нас ждала приветственная бутылка розового вина, на рецепшене все время лежали конфетки для гостей.
Рум-сервис бесплатный, мы стали пользоваться завтраками в номер-очень приятно посидеть на террасе, пока еще не жарко, посмотреть на море, поглазеть на ласточек (они под потолком террасы вили гнезда (хозяева под каждым из них прикрепили лотки, чтобы помет не падал на пол!!!)
Ребята в ресторане работали замечательные - очень предупредительные и радушные, всегда пожелают приятного аппетита, удачного дня, поинтересуются здоровьем.
Знают несколько языков.Мы все удивлялись, как они выдерживают такой ритм - приходят в 7 утра и уходят часов в 11 вечера, и так каждый день.Ресторан в Драго великолепен, с демократичными ценами.
Среднее время ожидания блюда- 30 мин,но все очень вкусно и порции достаточно большие - я объедалась, но забрать остатки с собой не проблема, все упакуют в контейнеры (правда контейнеры платные, около евро). Очень рекомендую ягнятину под сачем - неизгладимое впечатление, очень вкусно.
О некоторых блюдах нужно договариваться заранее, но ребята ничего не забывают.
О столике на вечер тоже лучше побеспокоиться заранее-идете на пляж, скажите официанту, он запишет.
Ресторан популярный, народу много.
В стоимость номера включен завтрак (континентальный (это банка сардин, сыр-масло-паштет-джем как в самолете - на каждого, маленькая коробочка шоколадной пасты, по 2 кусочка хлеба на нос разного),сок, чай-кофе ПЛЮС по меню на выбор - разные омлеты-глазуньи, каши,сосиски с картошкой-фри, сладкая выпечка, английский завтрак (сосиска, ветчина, картошка-фри, помидор). Если уезжаете рано, попросите ланч-пакет.
Вообще завтрак с 8-00, но вас могут накормить и пораньше, ведь все приходят к 7! О расположении - расположение удачное - недалеко банкомат, магазин, турбюро и парк, обе лестницы на пляж- одна прямо на входе,другая чуть ниже, правда ступеней до пляжа 220, но можно дойти по дороге чуть дольше.
На пляже есть платная и бесплатная зоны.
Рядом с островом у лестницы галька очень мелкая, деткам лучше там, но народу больше.
Мы загорали на полотенцах на бесплатной части, вполне комфортно, народ был но не в притирку.
Галька очень крупная и ходить конечно не комфортно, лучше тапочки иметь (продают в киоске рядом с Драго). Море бнсподобно!!! Очень прозрачная вода, с утра купаться - это просто волшебство.
Там гда пляжная зона, огорожено буйками, лодки не плавают.
С другой стороны от прохода к острову пляж платный 75 евро комплект зонт и 2 лежака- практически никого нет почему-то))). Рядом с пляжем небольшая набережная с магазинчиками и кафе(есть вполне элитные). Она переходит в дорожку вдоль берега моря с одной стороны и сосновому парку с другой.
Дорожка приводит на Королевский пляж Милочер (тоже 75евро комплект). Там же парк.
Очень все красиво!
С погодой нам повезло, дождей не было, но было очень жарко- от 32 градусов и ветра не было, спали только с кондиционером.
Развлечений конечно в Свети-Стефане нет, можно ездить в Будву, автобусы ходят до ночи (2 евро). Мы дошли до нее пешком (7км), по пути посмотрев Пржно, Рафаиловичи, Бечичи - нам не очень понравилось - народу ну очень много, ацки много))). Бар тоже не понравился - большой (по меркам черногории) портовый город - не настолько уютный.
Вот Петровац еще приглянулся, Тоже небольшой и чистенький.
Но о своем выборе не пожалели ни на минуту.
Одурев от лежания на пляже ездили на экскурсию на каньоны - красивая природа.
До пребывания на Адриатическом побережье мы 4 дня жили в Которе - очень романтичный городок, обязательно советую побывать, и вообще атмосфера в Боко-Которском заливе какая-то необыкновенная.
Остались очарованы Черногорией и остались в полном восторге от пребывания в DRAGO !!! Рекомендую очень!!!
Название: Villa Drago

Адрес:Черногория,Святой Стефан , Ul. Slobode 32, 85315 Свети-Стефан, Черногория.

42.256615 18.896048

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-10-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Drago

26.06.2016  
Отдыхали втроём 3 недели в голубом номере 4 (с видом на море) и светло-зеленом 6-м (с боковым видом на море). Нам понравился тёплый приём всех сотрудников отеля-ресторана, особенно хозяйки Тонки и официанта Предрега. Мы к ним очень прониклись, расставаться было тяжело. Я уезжала раньше, чем открывается
Подробнее
28.11.2015  
Расположена в самом центре Святого Стефана, прогуливаться до моря по дороге минут десять, напрямую по лестнице минуты три-четыре. Прекрасный ресторан с обалденным видом на сам остров. Очень вкусная кухня и приветливый персонал.
Подробнее
17.11.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Был в этом чудесном месте несколько раз! И каждый раз оставался очень доволен всем. Приятные люди содержат эту виллу. Их ресторан выше всех похвал. Обслуживание внимательное и быстрое, порции огромные и вкусные. Местоположение тоже классное. Оба раза жили на последнем этаже в номере Петар, откуда открывается
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 429954 руб.
3 Horizont Apartments
5 отзывов 3.8
3 Villa Mitrovic Nikola
5 отзывов 4.5

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь