Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Святой Стефан / Villa Bmv / Отзывы

Туры в Святого Стефана

Отели
Святого Стефана
Погода
в Святом Стефане
Курорты
Черногории






Отзыв на Villa Bmv 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
Отдыхали в этом отеле с подругой 12 дней с 22.07 по 01.08.2018. Прилетели в 6 утра, к 8 приехали в отель, вселили нас увы, только около 12, промаялись по поселку, потом сидели на вилле. Это не минус, но приятного было мало. При вселении оказалось, что номер с видом на море сначала дают тем, кто оплатил завтрак. Мы брали тур без питания, но с балконом. Но все хорошо, вселили куда нужно. 4 этаж, номер 11, с балконом и с видом на Свети-Стефан.

Шкаф в номере был сломан, но сейф был и в рабочем виде, телевизор отключался при малейшей попытке закрыть тумбочку, где стоял холодильник. Внутри холодильника был отколот уголок, не существенно, но не очень приятно и это претензии к предыдущим постояльцам. В номере был чайник, 2 стакана, 2 чашки, средний нож, открывалка для бутылок, одна чайная ложка, 1 тарелка и поднос.
По поводу уборки особо серьезных претензий нет, мусор выносили каждый день, ведро стоит в ванной комнате и на балконе. Пылесосили и номер и балкон. Полотенца меняли, даже слишком часто. Несколько раз приносили новые полотенца, не забирая другие. В ванной совершенно разболтанная сушилка для полотенец, сушили на крючках и на балконной сушилке. Раковину протирали один раз с губкой, но без средств. И очень не удобный кран, маленький и струя течет почти вплотную к стенке раковины. Поддон в душевой кабине подтекал, поэтому кидали тряпочку, чтобы не было лужи. Конечно и мы старались следить за чистотой и пыль протирали сами. Есть фен и розетка для него, а также таз для стирки. Очень плохо работал кондиционер, спали с открытым настежь балконом, хотя это мало спасало. Лестниц много, но об этом мы знали. Где-то ступенек 10, подъем на саму виллу, и на 4-й этаж по винтовой лестнице наверх.
Это не плюсы и не минусы виллы, просто личное мнение и наблюдение, пишу для тех, кто поедет на эту виллу и попадет именно в этот номер.

За продуктами ходили в Tea 2, режим работы магазина с 6.30 до 00.00.. Несколько спусков к пляжу, ходили по ближайшему, где нет наклонных длинных переходов, обратно ходили в круговую мимо Азимута.
Везде продают фрукты. Очень вкусные помидоры, персики, ежевика. Покупали дыню, оказалась совершенно несладкой и больше похожей на тыкву.

Остановка автобуса до Будвы внутри поселка, но можно сесть и с остановки на трассе, многие просто рукой махали и автобус притормаживал. Ходит через каждые 10-15 минут, стоимость проезда 2 евро на человека, билеты продает либо кассир на остановке, либо сам водитель. Проезд до Петроваца стоил 1,5 евро, автобус ходит каждый час с остановке у отеля Адрович на трассе. Один раз опоздал аж на 40 минут.

В целом все понравилось, поселок тихий, спокойный в отличии от шумной и тусовочной Будвы .
Название: Villa Bmv

Адрес:Черногория,Святой Стефан , ul. Slobode 16, Sveti Stefan, Montenegro.

42.255138 18.898169

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Bmv

12.06.2017  
Отдыхала с 5 по 12 июня, как раз сезон только-только начинался, так что мне повезло в том плане, что людей было мало. Прекрасное место с шикарным видом из номера, чистенько, уютно, номер оперативно убирался, кровать отличная, что для меня очень важно. Очень крутой хозяин, с которым мы разговаривали
Подробнее
06.08.2016  
Отдыхаем на вилле BMW сейчас. вилла чистенькая, свежий ремонт, номера светлые,мебель новая фен,чайник ,посуда,вас фай в номере, хозяева гостепреимные и приветливые. Номер с террасой и видом на море просто замечательный. завтрак обычный континентальный как везде :яйца,колбаса,сосиски,бекон. Полотенец
Подробнее
06.08.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Сегодня прилетели с отдыха ) и сразу хочется поделиться впечатлениями о вилле BMV ,отдыхе в Святом Стефане и работе Библио Глобуса) Вилла BMV - это красивый современный коттедж с хорошим ремонтом лестницами из белого мрамора и красивыми перилами ковровыми дорожками современной сантехникой и электрикой
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Vila Levantin
21 отзыв 4.2
Бассейн
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 205797 руб.
3 Baron Apartments
21 отзыв 4.8
Мини-кухня
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

20.04.2024  
Что понравилось: Круглосуточная стойка регистрации - огромный плюс. Хороший номер по небольшой цене, приветливый персонал. Всё понравилось. -
Подробнее
20.04.2024  
Отдыхали с мужем на Мальдивах впервые, в начале марта, в течение 10 дней. Поездка была приурочена к
Подробнее
20.04.2024  
в целом все хорошо, мило, чисто, уютно, персонал вежлив, но не особо вы его интересуете:)) более сказать
Подробнее
20.04.2024  
1. Отличный персонал!!! 2. Полезный персонал!!! 3. Отзывчивый и дружественный персонал!!! 4. Внимательный
Подробнее
20.04.2024  
Плохо, что нет завтраков Номер дали напротив конференц-зала. Шла конференция. Довольно громко.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь