Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Святой Стефан / Villa Bmv / Отзывы

Туры в Святого Стефана

Отели
Святого Стефана
Погода
в Святом Стефане
Курорты
Черногории






Отзыв на Villa Bmv 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2
2
Хочется сказать, что отдых на вилле отличается от отдыха в отеле, здесь существует много "домашних" особенностей, таких как рев хозяйского внука в 7 утра (каждый день) и т.д.
В номер нас заселили на первом этаже и мы сначала очень расстроились, увидев, что окна выходят в какую-то "кладовку" с окном из жалюзи.
Хозяйка ничего не хотела слышать о том чтоб поменять номер (с нами заселилась пара, им тоже не понравился номер) и ссылалась на Библиоглобус, мол только они это решают, но когда мы им устроили "очную ставку" (пришел представитель Дима), она вдруг "изменила показания" и начала говорить, что она хозяйка только по "уборке" и громко звонила какому-то Николаю, спрашивала разрешения.
В конце концов наших знакомых пересилили, а нас она стала настойчиво уговаривать переехать в их номер, который был прямо над нами только на 3 этаже, т.к. в наш номер должен был заехать "бейб". То, что у нас в номере было кладовкой или летней кухней на 3 этаже оказалось балконом без жалюзи, ближе к дороге и с палящим солнцем, поэтому мы решили остаться, у нас хотя бы днем прохладно, мы даже кондишн редко включали не смотря на жару.
А вот от дорог на этой вилле никак не спастись, в не зависимости от того куда выходят окна, т.к. дороги с двух сторон.
Когда мы были в Будве порадовались, что туда не поехали, там пляжи и улицы забиты как в метро в час пик, но зато как только сворачиваешь от центральной дороги - тишина и покой, ни людей, ни машин.
Обслуживание: от автобуса нас забрал муж хозяйки (здоровый мужик 2 метра ростом), подвез нас до виллы и пошел, оставив двух худосочных девчонок одних у крутой длинной лестницы, когда я попросила поднять сумку, он взял за верхнюю ручку, и за вторую велел нам самим нести, а с рецепции в номер мы вообще сами ее затаскивали (там тоже очень крутая лестница в два пролета, не смотря на то что номер на 1 этаже).
Постельное белье не меняли ни разу, но это не так страшно, постоянно не было туалетной бумаги (не очень приятное удовольствие постоянно ходить просить ее), полотенце на полу в ванной просто уже лопалось от грязи, сначала его перевернули, потом повесили на балкон, а в последний день вообще унесли, не оставив ничего взамен.
Зато уборщица мыла посуду, оставшуюся у нас после завтрака, мы пили чай в номере.
В номере все есть, но далеко не новое (чайник с не отчищающейся накипью, фен пахнет горелым когда включаешь), очень порадовало, что был нож для арбузов.
Как только мы в первый день попытались открыть окно (из жалюзи) ручка осталась у нас в руках и починили ее только через три дня.
С утра пораньше к нам пришли "маэстро" в составе трех человек (не понятно как они уместились все на "балкончике") и наконец-то мы могли открывать окно.
На следующий день хозяин сообщил нам, что мы должны 20 евро, т.к. это мы сломали ручку!!!!!!!!!! Платить, мы не стали, но было очень неприятно там оставаться.
Вообще весь отдых мы радовались, как хорошо черногорцы относятся к русским (даже если ты у них ничего не купил, - тебе наговорят кучу комплиментов и пожелают удачного отдыха) и только у нас на вилле мы постоянно чувствовали что нам не рады.
Питание: мы не питались на вилле начитавшись отзывов о плохих завтраках и правильно сделали, наши знакомые, которые завтраки заказали, давились холодной кашей и кислым арбузом.
А вообще кафешек вокруг виллы и на море достаточно, кормят вкусно, есть комплексные обеды (от 7 евро), но туда не включены напитки и в меню видела завтраки по 5 евро.
Пляж в Свети Стефан крупно-галечный (я в первый день без обуви даже синяк поставила), ближе к самому острову галька чуть мельче, но море очень хорошее, никакого сравнения с Будвой.
Лежаки брали в 4 ряду за 15 евро (зонт+2 лежака), но в свободной зоне тоже можно было загорать с комфортом, места всем хватало.
Вообще о Черногории очень хорошее впечатление осталось, и даже хозяева виллы не смогли нам его испортить!!!
Название: Villa Bmv

Адрес:Черногория,Святой Стефан , ul. Slobode 16, Sveti Stefan, Montenegro.

42.255138 18.898169

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 02-08-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Bmv

27.07.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Отдыхали с 15 (фактически 16) по 26 июля 2016 г.Хозяева - семейная пара в возрасте. Приветливые и ненавязчивые, без панибратства. Лично мне такая черта вполне по душе. Номер без лишних изысков, с балконом на море. Рядом с виллой мини магазинчики, бары, рестораны. Цены чуть выше чем в Будве, но если Подробнее
27.06.2016  
Обслуживание - 5
Удобно расположено - вверх до трассы 102 ступеньки, к морю - 215.Магазины рядом, автобусная остановка (до Будвы каждые 15 минут = 1.5 евро), рестораны (рекомендую Драго)Чистенько, доброжелательно, можно общаться на русском (простыми словами и не торопясь)Если 2-3 этаж, то хороший вид на море.Большая Подробнее
23.06.2016  
Обслуживание - 4 Чистота - 5
В июне отдыхали на этой вилле в течение 6 дней. Тур заказывали через агентство, и сотрудник сразу порекомендовал нам именно это место. Вилла находится на второй линии от моря (чтобы пройти к морю, нужно метров 200-300 пройти по дорожке, а потом спуститься по двум лестничным маршам. И вы попадёте на Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Baron Apartments
19 отзывов 4.7
Мини-кухня
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь