Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Святой Стефан / Romanov / Отзывы

Туры в Святого Стефана

Отели
Святого Стефана
Погода
в Святом Стефане
Курорты
Черногории






Отзыв на Romanov 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3.7
3
4
4
Я с двумя детьми заехала в отель в номер, с так называемым видом на парк-это просто большой внутренний двор,образованный отелем и примыкающими частными апартаментами,которые так же все сдают в аренду. Открыть дверь и сидеть вечером не комфортно-нет движения воздуха,и в первую ночь до утра пили и орала мужская компания напротив на террасе аппартоментов-им законы не писаны -они отдыхают... Кондиционер в номере очень шумный и достаточно громко работает холодильник минибара(( в общем первая ночь была ужасная. На утро я пыталась обменять номер на другой с доплатой на другую сторону отеля,но было все занято и освобождался только маленький по площади номер. Отдать должное-наш номер был большой,но ремонта давно не было и мебель далеко не новая-в общем на 4 не тянет... В итоге мне повезло-в обед была хозяйка отеля-приятная молодая русская девушка и она предложила очень хороший номер в соседней их же гостинице "Азимут". Сделала скидку на разницу по стоимости отелей. Номер с балконом с боковым видом на море и еще одной глухой внутренней террасой-там мы сушили купальники и полотенца. "Aзимут" недавно отремонтированный отель с неплохим дизайном санузлов и мебелью. Вот он как раз и соответствует заявленной 4 даже можно и плюсик добавить,если сравнивать с "Романовым".. Кондиционер не шумит,вода из душевой не льется -в общем жизнь наладилась!
Про питание-для завтрака нормально-никто голодным не уходит и всегда под носят еще- но надо понимать ,что это не турецкий все включено в хорошей пятерке))
Море-под отелем-это спуститься по ступеням с 4-5этажа через дом стоящий на первой линии,но тм камни очень острые и грязь..в общем противно.. Мы ходили либо на мелкую гальку к дороге ведущей на остров-после платных лежаков (от 30-15евро за лежак) сразу за ними-со своим зонтом бесплатно -5-6 минут либо после обеда чуть ближе -по этой де дороге возле ларьков с игрушками сразу вниз-там чуть похуже и лучше в плавательных тапках. В общем не ленитесь и идите чуть дальше))
Магазинчик один на весь поселок чуть выше над отелем ,там все необходимое и там де все ресторанчики . Мы ели в Драго и Пиццерии-вкусно и раза в два дешевле ,чем в нашем отеле))
Номер убирали каждый день и полотенца меняли . Пляжные полотенца меняли где то через 3 дня-претензий нет( просто не забывайте положить евро-страна очень бедная ,а цены на продукты в туристический сезон растут на 30% , а у них тоже семьи)
Бассейн не большой-но в нем практически никого не было... Сауна турецкая не работала,а финскую уже где то после 17выключали.. Записалась на массаж по времени,но на мое время легла хозяйка..и мы с детьми прождали 1-40минут,но так и не услышали объяснений либо извинений... В общем со спа не сложилось(((
Подводя итог- в общем отдохнули не плохо ,поездили по всем экскурсиям,посмотрели страну-маленькая и красивая и очень добро желательная к русским)))
Название: Romanov

Адрес:Черногория,Святой Стефан , Sumet bb, Sveti Stefan.

42.254307 18.896763

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 14-08-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Romanov

26.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали парой 12-19 сентября 2014 года. Очень понравилось месторасположение-красивейшее место, с прекрасным парком и чистейшим морем. Отель маленький и уютный, можно его назвать семейным. Встретили и разместили сразу по приезду, хотя наш самолет задержали на 5 часов и приехали в отель поздно. У меня
Подробнее
15.09.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле второй раз. Разместили буквально за 5 мин. Мы бронировали номер сами, трансфер был от отеля, в общем нас ждали. Номер брали тот-же (60 кв. м). Ничего не изменилось за исключением – появился сейф, что очень приятно, и изменилась обстановка на лоджии - поставили 2 лежака и столик
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Azimut
30 отзывов 4.4
Бассейн
Крытый бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 262107 руб.
4 Apartments Montesan
13 отзывов 4.2
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi
4 Villa Plava 4.2
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь