Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Рафаиловичи / Villa Luna / Отзывы

Туры в Рафаиловичи

Отели
Рафаиловичи
Погода
в Рафаиловичи
Курорты
Черногории






Отзыв на Villa Luna туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
4
Отель замечательно расположен, реально 150 метров от моря. огромная терраса, на которой можно завтракать, обедать и ужинать (брали без питания, покупали все сами). в соседях жила сербская семья с детьми - они попросили у хозяйки Лилии плитку и сами готовили супы, кашу и т.д. - т. е . это возможно. сантехникка исправная, водонагреватель работает, кондиционеры работают. ну да, душевой кабины нет, вода в душе стекает на кафельный пол за занавеской с бортиком и уходит в слив. не мочитесь мимо унитаза и не тащите в номер крошки и песок - глядишь, и не будет разрухи. я один раз сама взяла веничек и около входной двери в комнате песок вымела.
Лилия увидела - показывает жестами, типа, надо прибрать? и прибралась бы, если бы я попросила. ни холодильников, ни телевизора нет, если вдруг кому-то это важно. обстановка простая, белье чистое. тут кто-то в отзыве написал, что простынка была с дырочкой - ой-ой-ой, сразу весь отпуск насмарку, возмущению нет предела. а у самих-то дома, можно подумать, шелковые простыни с вышивкой. живут в России в каком-нибудь клоповнике, клоунского шоу Ревизорро насмотрятся и начинают права качать и истерить. хозяйка Лилия вполне адекватная, не мельтешит, не мешает, не лезет, но всегда на месте. по-русски не говорит, но договориться можно всегда. спросили, как доехать куда-то. она сама не знала, привела какого-то знакомца, который нам все-все рассказал по-английски. уважать людей надо и разговаривать с ними нормально, а не так, как наши тетки, которые начинают строить из себя принцесс, а все остальные им должны прислуживать - это не тот случай.

есть на вилле хозяйственная комнатка, там Лилия стирает белье в машинке, сушит, сама гладит - все чисто. белый пол каменный на террасе и на лестнице. а в комнаты не лезет совсем - меня это, например, очень устраивает. надо бумаги или сменить полотенца - говорите с людьми нормально, и все вам будет.

и вообще, вилла заявлена как две звезды - полностью соответствует, нормальное европейское расселение с двумя звездами. не надо за цену двух звезд требовать обслуживание на 4. кому надо кровать из красного дерева, телевизор с первым каналом и холодильник в номере под колбасу - просто берите отель или апартаменты другой категории. здесь все очень просто и функционально.

рекомендую людям, которые реально едут отдыхать на море и смотреть страну, а в номер приходят только спать и принимать душ.
Название: Villa Luna

Адрес:Черногория,Рафаиловичи , Rafailovići, Pastrovska 5.

42.279991 18.881990

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Luna

08.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Отель очень удобно расположен, номера очень простые, с местным колоритом: кровати, шкаф, столик. белье чистое, сантехника вся исправна, кондиционеры работают, отличная большая терраса, где можно завтракать, обедать и ужинать. отличный вид на закат. до моря идти реально 150 метров. ездили вдвоем с
Подробнее
09.07.2017  
Маленькая вилла на 14 номеров, конца 90-х годов постройки , метров в 250 от моря. Комнаты маленькие, 12-14 м.кв., внутри полное уныние, старая мебель, паутина, санузел крохотный в том же стиле, есть холодильник, телевидение не работает, кондиционер функционирует в одном режиме, путем втыкания шнура
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 La Mer
14 отзывов 4.6
Пляж (1 линия)
Тур с перелетом от 218939 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь