Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Рафаиловичи / Monaco Aparthotel / Отзывы

Туры в Рафаиловичи

Отели
Рафаиловичи
Погода
в Рафаиловичи
Курорты
Черногории






Отзыв на Monaco Aparthotel 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
5
5
5
5
В Черногории были впервые, ездили семьёй 4 человека, я с мужем, сын и дочь подростки, очень долго подбирала апартаменты, наконец, когда предложили Monaco, сразу взяли его и не пожалели в дальнейшем!
Приехали рано утром в 7 часов, от автобуса на центральной дороге наши чемоданы погрузили в машину и довезли до отеля. 5 мин.
И мы на месте, нас очень доброжелательно, приветливо встретил Мирко!
Предложил передохнуть и угоститься завтраком, пока готовили нам комнаты, завтрак проходит в ресторане у отеля с таким же названием Monaco, с чудесным видом на море.Завтраки достаточно разнообразные, каждый день потом добавляли что-то новое, чай, кофе, апельсиновый напиток, омлет, яичница, свежие овощи, огурцы, помидоры, овощ.рагу, сыр каймак 2-х видов, различные соусы, ветчина и сосиски, колбаски, салаты, рулеты с каймаком, вкусная выпечка рогалики с начинкой и без, шоколадные пирожные и заварные, хлопья, молоко.
Всё свежее, вкусное!
В ресторане улыбчивые официанты, все говорят отлично по-русски, наш номер был на втором этаже под номером 5. Изначально мы планировали двухкомнатные апартаменты, но спасибо, Мирко, заселил нас в трёхкомнатные!
Мы были в полном восторге!
Полноценная трёхкомнатная квартира!
Из гостиной, совмещённой с кухней, открывается шикарный вид на море и Будванскую ривьеру, большой балкон со столом и 4 креслами, раскладная сушилка для белья.
Большая гостиная с раскладным диваном, комодом, телевизором, большим обеденным столом и 4 стульями, ещё 2 высоких стула у барной стойки, которая отделяет кухню от гостиной.
Мини кухня с эл. чайником, двухкомфорочной эл. плитой, встроенный холодильник большой с морозилкой, из посуды всё необходимое есть, информация для тех, кто будет сам готовить…: две кастрюли, две сковороды, заварочный чайник, бокалы и стаканы, кружки и различные тарелки и подносы, пара глубоких тарелок под салаты, все приборы, кстати, даже штопор)) далее санузел совмещённый, всё новое, чистое, есть фен, полотенца белоснежные, меняли каждый день.
Две спальни, одна с одной двуспальной кроватью, два шкафа, тумбы, комод, зеркало, есть гладильная доска и утюг.
Вся мебель очень прочная и добротная, кондиционер в гостиной, но т.к. в Черногории ночью нет духоты, а достаточно свежо, мы спали с приоткрытым балконом, во второй спальне 2 односпальные кровати, шкаф.
Из двух этих спален окна во двор, чисто для проветривания.
В отеле тихо, соседей не слышно вообще, только из коридора, если кто-то громко разговаривает.
Уборка ежедневная, примерно с 9-10, пока на завтраке.
У Мирко внизу можно бесплатно попросить зонт на пляж, вообще очень внимательное отношение, если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно помогут.
На первом этаже, рядом с отелем расположен мини-маркет, если что-то забыли купить, можно за 2 минуты сбегать в магазин)) Кстати в ресторане при отеле есть комплексные обеды, за 6 евро вам принесут первое, второе и салат.
Порции большие.
Очень вкусная дорада у них на гриле и овощи)и шашлык, и мясо из под сача.
Вокруг отеля есть несколько пляжей , если пойти от отеля направо через 2 минуты будет песчаный пляж, идеально для детей, пологий вход по мелкой гальке пару метров, далее песочек, мы туда перед завтраком ходили с детьми, утром и народу меньше и водичка кристальная.
Днём и вечером ходили на пляжи, расположенные налево от отеля, один небольшой с мелкой галькой и фантастическими изумрудно-зелёными камнями (набрали в аквариум)с красивым гротом для фотосессии, далее можно пройти через тоннель в скале минут 7 будет пляж большой Каменево и шикарный вид на остров Святого Стефана и парк Милочер.
При возможности обязательно прогуляйтесь вдоль побережья до этого острова, там есть тропа и указатели, пройдёте весь пляж Каменево, потом наверх и вдоль дороги и вниз опять, попадаете в Пржно, проходите по тропе далее, она ведёт в парк, там есть указатели и карта, открывается вид на королевский пляж и лазурную бухту.
Пейзажи фантастические, но купаться там нельзя, везде охрана, можно делать фотографии))), потом поднимаетесь на небольшой склон парка Милочер и перед вами сказочный вид на пляж и знаменитый остров Святого Стефана, у нас вся прогулка заняла 40 минут, там мы искупались, полюбовались прекрасными панорамами и пошли обратно той же тропой.
Хотя если с маленькими детьми, или просто не хочется пешком топать, то по всему побережью курсируют автобусы 1,5 евро и за 2 минуты вы в Рафаиловичах.
Должна признать, что пейзажи в Черногории это лучшее, что я когда либо видела, обязательно возьмите экскурсию в Боко- Которский залив, вы просто окажетесь в сказке!
Стоит около 15 евро на весь день.
Каньоны тоже великолепны и незабываемы.
Напрокат машину можно взять на весь день за 35 евро, мы и машину и экскурсии брали недалеко от отеля.
До Будвы 4км, можно пройти по побережью, потом через тоннель и вы на месте, либо пользоваться автобусом, проезд 1,5 евро.
В Будве за старым городом есть два красивых пляжа Морген, мы там были один раз...Каменево нам поправился больше, к тому же до него от отеля 7 мин.
Были в ресторане Три Рибара, но впечатление не очень, вкуснее рыбу готовят в Monaco))). Вернусь опять к отелю, расположен, как оказалось в центре самых лучших пляжей, а шикарный вид с балкона ещё долго будет в наших воспоминаниях!
Сердечно благодарим Мирко, от всей нашей семьи, за такой комфортный отдых и чуткое отношение!
Название: Monaco Aparthotel

Адрес:Черногория,Рафаиловичи , Rafailovici b.b., Будва, Becici.

42.278076 18.881487

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Monaco Aparthotel

15.08.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 2 Питание - 3 Номер - 1
номера на сайте оператора и вживую (по крайней мере те что видели) в новом корпусе совсем не соответствуют. на момент бронирования на сайте оператора в описании номеров были пометки аппартаменты 03 (самые плохие) - это №403,503,603 и 02+1 - который и бронировали (номер 704) - по приезду заселили в №503
Подробнее
07.09.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
В Апартаменты Монако нас поселили на 2 дня, в связи с тем, что произошла накладка, не было свободных мест в отеле, в который мы прилетели - Шумадия Sumadija ( о нем я написала отзыв тоже).Апартаменты на 1-й линии, нам дали номер 103, окна одной комнаты выходят на море. Это 4* мне там очень понравилось
Подробнее
25.09.2016  
Обслуживание - 1 Чистота - 2
Номера неплохие, но, полотенцев покрывал для пляжа не ожидайте. Уборка в номере - тоже из рук вон плохая. Завтрак кошмарный - есть невозможно, хотя ресторан и днём и вечером кормит великолепно. Официанты замечательные! В номере на 7 этаже (несмотря на то что, новый корпус) - запахи канализации периодические
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Zeta Hotel
40 отзывов 4.5
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Горки/Аквапарк
Собственный пляж
Тур с перелетом от 233914 руб.
4 Ponta Nova
26 отзывов 4.2
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 237378 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь