Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Петровац / Teodora Apartment / Отзывы

Туры в Петровац

Отели
Петровац
Погода
в Петроваце
Курорты
Черногории






Отзыв на Teodora Apartment 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.66667
5
5
4
Здравствуйте, меня зовут Андрей, я из города Бреста.
Отдыхал в отеле с сестрой в августе 2017 года.
Ни разу не был в Черногории, сравнивал с Хорватией и Турцией и выбор пал на эту страну.
Летели из Бреста прямым рейсом в аэропорт Тиват, откуда трансфером на автобусах развозили всех по отелям.
Через 40 минут по побережью Адриатического моря, автобус нас привёз до города Петровац, где нас встретила хозяйка отеля и довела до него это в 2 минутах ходьбы от места высадки.
Дороги как в Крыму узкие и без тротуаров, сразу ударил в лицо морской воздух и жара было + 40)), на улицах грязновато (как в Крыму) местные говорят, что это туристы некультурные за время сезона, но это были впечатления первого дня). Отель отвечает всем своим требованиям для 3*, есть всё и в хорошем всё состоянии, один минус питались сами), но это не беда, рядом супермаркет Voli и ларёк где тоже всё есть и на Набережной что возле самого моря есть комплексные обеды типа в столовке быстро и вкусно)). В отеле можно готовить там есть вся посуда и ножи и вилки и ложки и кружки и бокалы и штопор и сковородки, но нет соли, перца, оливкового масла и кетчупа) это всё покупали сами)). Ванна совмещена с туалетом всё вместе есть всё там и фен и жидкое мыло и бумага и полотенца каждый день меняли.
На коридоре возле номера утюг с гладильной доской.
Стиральной машины нет, но есть ёмкость чтоб простирнуть что-то). Номер класс новый и кондишн тихо работал, и вай фай суперский работает от карты вставленной в телевизор и каналы в телике настроены и я искал другие каналы по другим настройкам и нашёл русские каналы Россию и орт, потом вай фай перестал работать и не мог понять от чего, потом дошло, настройки прежние в телике установил предыдущие каналы которые были в самом начале и вай фай начал работать, так что будьте внимательны) жили в номере 4 он по центру на 3 этаже расположен). Море находится в 100 метрах от центрального пляжа, а влево если из отеля пойти на пляж Лючице то он в 300 метрах, на него и ходили таи и природа и море суперрр)). вода прохладнее в море чем в Турции у побережья Алании и на Кипре). До обеда вода чистая, под обед становится грязнее, если отплыть на 20 метров дальше или на буйки, то чистая), много детей и там продают всё необходимое и рядом кафешки, мы брали с собой зонтик и покрывало,( кстати зонтик в самолёт должен быть завёрнут и сдан с сумкой в багаж). На питание потратили за 12 дней с экскурсией и с сувенирами 300 евро на двоих. на экскурсии были на Скадарском озере.
У гида не берите это дорого и это озеро за 45 евро с человека с питанием не стоит таких денег, лучше взять на набережной у местных продавцов туров.
Да и само озеро не впечатляет, да купались, да ели карп и т.д. но как нам нарассказывали то это вообще сказка а по экскурсии всё не так )). Впечатляет в Петроваце возле моря воздух он пахнет соснами и разными другими растениями.
Ходили вдоль моря по тропинкам в одну сторону южнее но до конца не дошли было жарко там ещё пляж но он далеко, а вот в конце отдыха пошли в другую сторону Петроваца на север то там и природа и вид с гор и туннели и отель недостроенный газпрома увидели и много камней, но воздух вдоль парка сосны и пихты и кипарисы это что то)). Церковь есть святого Ильи маленькая) есть рынок но он далеко от отеля и вина дороговато, в супермаркете дешёвые есть). Катались на катамаране 10 евро стоит час хоть четыре человека набирайте и 10 евро со всех так что в складчину дешевле и виды классные с моря на горы и пляжи и окрестности.
Вода в один день стала очень тёплой как в Турции)) а на следующий день шторм средний и классный купились весело и здорово камней больших нет, так что безопасно, но грязненько)) но ничего потом мылись и суперр, а после шторма на следующий день вода в море холодная ка к на Чёрном море с утра или как на Балтике Ледянящая, бррр, но солнце горячее и дополняло всё друг друга)) В целом отдых заполнился хорошими впечатлениями, да напоминает Крым дорогами и слегка мусором, но пляж более менее ухоженный, много русских, сербов и черногорцев и отдыхающих детей. ну вот как смог так и описал и отель и пляж и магазин и окрестности)).
Название: Teodora Apartment

Адрес:Черногория,Петровац , Jadranski put bb, Sveti Stefan, 85315 Sveti Stefan, Montenegro.

42.252705 18.899626

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 16-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Teodora Apartment

27.09.2017  
Обслуживание - 3 Чистота - 4
Предыдущие отзывы были в основном положительные, поэтому я их немного разбавлю.Прежде всего, вас должно насторожить, что этих апартаментов нет на Букинге. Это значит, что отзывы клиентов не очень волнуют хозяев. Они сдали апартаменты оптом туроператору, который в свою очередь их и продаёт. Апартаменты
Подробнее
01.09.2017  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Жили в номере 1. Номер просторный,двуспальная кровать и диван,терраса огромная с лежаками и столиком,красивый вид на восход солнца из за гор, на кухне большой набор посуды и кастрюль, черпак и даже тёрка!духовка. Жили в номере 6. Номер поменьше,двуспальная кровать и односпальная,балкон очень узкий
Подробнее
10.10.2016  
Расположение - 4 Обслуживание - 4
Проживали в этих апартаментах в конце сентября, все очень понравилось, особенно шикарный вид на море с балконов. Все необходимое было в номере, очень уютно, по домашнему. Место очень тихое, отдыхали и душой и телом. Отдыхающих в это время было уже мало. Погода была шикарная все дни +25 - +26. До пляжа
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Беспл. парковка
Тур с перелетом от 226685 руб.
3 Danica
3 отзыва 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 247767 руб.
3 Villa Natalia
12 отзывов 4.4
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь