Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Герцег Нови / Plaza / Отзывы

Туры в Герцег Нови

Отели
Герцег Нови
Погода
в Герцег Нови
Курорты
Черногории






Отзыв на Plaza 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
2.66667
3
2
3
Отдыхали в августе 2019, прилетели в аэропорт Тиват , встретил представитель R-Tours, комфортный автомобиль, доехали быстро через пролив на пароме, красивые виды и комфортная дорога.
По приезду в отеле нам дали номер на 10 этаже в блоке А, заранее приобретали этот блок, но есть нюанс , ремонт в этом блоке только до 9 этажа , и номера там дают только иностранцам , русских размещают на 10 этаже , там нет ремонта , маленький убогий номер, балкона нет, правда есть кондиционер.
Обратились к отельному гиду Константину , он помог объясниться на ресепшн , чтобы поменяли номер, дали отличный номер в блоке В, с красивейшим видом на море , балконом , кондиционера не было.
Поэтому если приобретаете блок А, скорее всего заселят на 10 этаж, там целый день солнце и невыносимая жара.
Блок В находится в тени деревьев , там достаточно комфортно даже без кондиционера , ночи в Черногории прохладные( были в начале августа). Пляж у отеля грязноват, лучше ходить на городской пляж напротив крепости Форте Маре.
Очень живописно и чистая вода.
Старый город , рынок, достопримечательности все в шаговой доступности , очень красивая набережная , можно гулять до самого посёлка Игало.
Там находятся грязевые лечебные источники.
Сам отель очень старый , ранее был отлично приспособлен для отдыха , сейчас все закрыто , ходить из всех корпусов приходится через один выход , что не очень удобно.
Питание нормальное , но очень скромный выбор блюд.
Из фруктов давали нектарины, бананы , яблоки.
Для бюджетного отдыха отель неплохой, но нужно быть готовым к тому, что все очень старое, реноваций никаких не было очень давно.
Если не критичны данные минусы, но хотите бюджетно отдохнуть, можно рассматривать данный отель.
Название: Plaza

Адрес:Черногория,Герцег Нови , Save Kovacevica 58, Herceg Novi.

42.450924 18.540062

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Plaza

20.07.2019  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 4
Брал тур на 2 недели в Питере у "Интуриста". Вылет был на 10 утра. Летел авиакомпанией "Red Wings". До аэропорта Тивата полёт длился ровно три часа. Питание в самолёте нынче ужасное. Дают попить на выбор (вода,сок,кофе с молоком,чай с лимоном ) и "закусить" одним бисквитным пирожным...и всё... Принимающей Подробнее
14.08.2016  
Ничего хуже я не видела . Этот отель должны были снести , но решили видимо ещё подзаработать. Ни в коем случае там останавливаться нельзя , если не хотите испортить отпуск . Питание ужасное . Самое элементарное , нет чая . Вместо чая дают воду на ужин ))) Подробнее
19.06.2016  
Ребята! Если вы едите в Герциг Нови отдыхать , то не отанавливайтесь в этом отеле , только если вы не хотите ощутить себя в обстановке 80-х годов как из фильма в стиле Нуар со странными персонажами. Особенно атмосферно в отеле вечером в дождливую погоду. Конечно все что касается декораций с благородным Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Villa Margot
8 отзывов 4.1
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Крытый бассейн
3 Stefan Apartments
1 отзыв 3.0

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь