Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Будва / Villa Zorica / Отзывы

Туры в Будву

Отели
Будвы
Погода
в Будве
Курорты
Черногории






Отзыв на Villa Zorica туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
По приезду, у автобуса, нас встретила хозяйка виллы (приветливая, улыбчивая женщина, неплохо говорит по-русски). Проводила до номера, отдала ключи. Номер достался на первом этаже, без балкона (внутри - двуспальная кровать (матрас и постельное белье не новые, но хорошие), шкаф, тумбочка, светильник, пуфик, холодильник, телевизор (каналов много, русских нет), кондиционер, чайник (не работал, брали у соседей), два стакана, две чайные ложки, два теплых одеяла; в ванной: душевая кабина, туалет, раковина, сушилка настенная, мыло, туалетная бумага, мусорное ведро). Номер чистый, убирали раз в два дня, меняли полотенца (на каждого по 2 шт.). Горячая/холодная вода была регулярно. Кухни / плиты на вилле нет. В коридоре есть общий утюг, гладильная доска, фен, стол, разделочная доска, ножи. На территории терраса (три стола с зонтами, стулья), цветы, деревья - симпатично, в целом. Wi - Fi работал, только, на улице (в номерах не ловит). До пляжа минут 7-10 спокойным шагом (галечный, море после обеда грязновато, лежаки платные: от 4 до 8 евро).До пляжа посимпатичнее (Могрен) минут 20-25 (более песчаный, море чистое, людей поменьше, вход бесплатный, лежаки платные). Туалет везде платный 0,50 евро, душ с пресной водой бесплатно, переодевалок нет. На набережной много кафе, баров, ресторанов, закусочных, пекарен. Есть аттракционы для детей и взрослых (работают вечером). По дороге от виллы до пляжа супермаркет, вещевой рынок. Если пойти от виллы в противоположную сторону пляжу (т.е. вверх), будут кафешки, пекарни, закусочные чуть подешевле. Цены на мясные блюда от 3,5 евро (солят от души..), на рыбные от 10 евро (в кафе можно найти зубатку, мерлен, хек в панировке за 3,5 евро), суп от 1 евро, салаты от 3 евро. Пицца, шаурма от 2 евро. Порции большие (девушкам можно спокойно заказывать одну на двоих). В заключение: у виллы хорошее расположение: все близко, номера для неприхотливых, малотребовательных туристов (тех, кто не планирует основную часть времени проводить на вилле). Хотя, наверное, так можно сказать только про двухместные номера на первом этаже (был один трехместный, без балкона, но с личной террасой, выглядело очень привлекательно). На втором этаже номера визуально поуютнее. Очень хороший бюджетный вариант! Представителя туроператора (Библио Глобус) встречали на вилле ежедневно.
Название: Villa Zorica

Адрес:Черногория,Будва , Budva, Mainski Put-11, Montenegro.

42.288811 18.840914

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 06-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Villa Zorica

16.07.2017  
Отдыхали в этой вилле с 5 по 14 июля, только прилетели , но какой же там срач! Номера по 2-3 дня не убираются, соответственно накапливается мусор до краев, полотенца шитые перешитые , постельное белье застиранное и в пятнах.Отдых испорчен. Никому не советую эту виллу!
Подробнее
05.06.2017  
Добрый день, всем!Приехали их Черногории, город Будва, вилла Зорица (villa Zorica). То что я поражаюсь некоторым отзывам, это просто ничего не сказать. ЛЮДИ!!! Вы что!!!!! Во избежании кидания тапок в свой адрес сразу скажу – путешествую много, давно, живу и пятерках и в четверках и в тройках, так
Подробнее
15.02.2017  
Обслуживание - 3 Номер - 3
По совету друзей забронировали Villa Zorica и остались всем довольны. Хорошее местонахождение и соотношение цены и качества. До моря идти минут десять. Недалеко супермаркет, кафешки разные. Хозяева приветливые.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Hotel Kadmo
10 отзывов 4.7
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 201203 руб.
* без перелета от 30028 руб.
Vila Centar
8 отзывов 4.3
Бесплатный Wi-Fi
2 линия
Villa Danica
2 отзыва 4.0

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь