Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Будва / Pima Apartmani / Отзывы

Туры в Будву

Отели
Будвы
Погода
в Будве
Курорты
Черногории






Отзыв на Pima Apartmani 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
5
4
Отдыхали в Apartments Pima в августе 2017 года. За все 8 дней проживания – ни одного нарекания. Первое, что хочется отметить – это чистота. Везде. При входе в отель, в ресторане и дворике, на лестницах и в номере. В номере есть всё необходимое – кондиционер, телевизор, холодильник, фен, сейф, чайник. Помимо этого ещё комплект посуды (даже в номере без кухни): разделочная доска, нож, кружки, стаканы и пепельница. В шкафу есть вешалки. Уборка номера ежедневная. Всегда приносили туалетную бумагу и чистые полотенца. Приветливый персонал. WiFi на кажом этаже.
Завтраки не сказать, что разнообразные, но всегда вкусные. В качестве горячих блюд подавали яйца варёные вкрутую, яичницу или омлет с ветчиной; жареный бекон, сосиски, запеканку, оладьи, кабачки в кляре, жареные колбаски. Блюда чередовались каждый день. Так же всегда было 3 вида хлопьев, 2 вида хлеба, сыры 2-х видов, 2 вида колбас, огурцы и помидоры, либо салат, джемы и шоколадная паста (порционно), мёд. Из фруктов: арбуз или дыня. И десерт.
Напитки: чай, кофе, какао Несквик, апельсиновый напиток, вода, молоко горячее и холодное.
Ресторан состоит из двух зон – помещения и сада. В саду где-то шесть столиков и очень уютно. В качестве навеса выступает оплетённая виноградом изгородь. Вокруг растут лаймовые деревья. Там мы в основном и завтракали.
У нас был боковой номер на третьем этаже, стоит так же отметить, что лифта в отеле нет. Но для нас подниматься по лестнице не составляло труда. В нашем номере был маленький, но уютный балкон, с натянутыми для сушки белья верёвочками. Мы видели, что в номерах с большим балконом стояли полноценные сушилки. На балконе столик, два стула. И даже видно кусочек моря.
Расположение отеля тоже максимально удачное – всё в зоне досягаемости. При этом, есть ощущение обособленности и уединения. Довольно тихо. По отношению к главной улице отель находится на возвышенности и возвращаясь всегда идёшь в горочку. От проезжей части он тоже находится в стороне, поэтому слышно её не сильно.
Недалеко от отеля три сетевых супермаркета – со стороны Словенского пляжа IDEA и MEGA, со стороны старого города VOLI. Так что с какой стороны ты бы ни шёл всегда есть куда зайти. Непосредственно рядом с отелем есть небольшой магазинчик, а чуть ниже пекарня с вкусняшками. В общем, всё необходимое в зоне пешей досягаемости.
Нам очень понравилось! Однозначно рекомендуем!
Название: Pima Apartmani

Адрес:Черногория,Будва , Prešernova 3, 81350 Будва, Черногория.

42.284286 18.833672

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-08-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pima Apartmani

12.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 4
Отдыхала в конце июня 2017 года в этом отеле, расположение отличное: совсем рядом есть небольшой продуктовый магазин, до променада и пляжа идти 10 минут. Завтраки были пусть и не с большим выбором блюд, но все необходимое для сытного приема пищи было. Wi-fi ловил хорошо в номере. Уборка тоже была качественная
Подробнее
29.05.2017  
Отдыхали в отеле с 02 по 11 сентября 2016 года. Тихая спокойная улочка недалеко от рынка. В номере чисто, мебель неплохого качества, кровать с нормальным матрасом (спина по утрам не болела). На полу керамическая плитка, есть кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, фен, чайник, небольшой столик с
Подробнее
26.10.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Наш любимый с мужем отель в Будве, по моему мнению, это лучшее в городе предложение и оптимальная цена за профессиональный отельный сервис. Придраться не к чему, убирают каждый день на совесть,меняют полотенца, постельное бельё 1 раз в 3 дня, но горничная смотрит сама, если вы испачкали простынь и
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Moskva
15 отзывов 4.2
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 230037 руб.
* без перелета от 36034 руб.
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Atina Hotel
4 отзыва 3.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь