Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Будва / Pima Apartmani / Отзывы

Туры в Будву

Отели
Будвы
Погода
в Будве
Курорты
Черногории






Отзыв на Pima Apartmani 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
4
4
Отель - обычный, нормальный, все чисто и аккуратно, хозяева молодцы, почти все на твердую четверку, хотя завтраки всегда одни и те же, все очень скромно, но на четвертый день уже не могли смотреть на вареные яйца, сосиски и т.п. (ассортимент ну уж совсем скромный). ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МОРЯ.

Все высказывания типа "далековато, но .... бла бла бла ни чего страшного..." не соответствуют действительности.
Блин далеко, реально далеко!

Завтрак обычно во внутреннем дворике, в который ходит местный КОТ!, грязный и по моему заразный и свои естественные нужды он тоже делает в этом же садике.
ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО, когда ешь, а кот "метит" ножку стула или куст.....
И это не смешно, а очень противно.

ПОЛНОСТЬЮ НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВОСТОРЖЕННЫХ ОТЗЫВОВ О САМОМ ГОРОДЕ БУДВА !!!!

САМ ГОРОД (если так можно назвать эту местность) ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛ!!!!!!

Город очень грязный !!! Почти не убирается, кругом грязь и мусор!!!! Две основные улицы, да, кое как убираются - слегка подметаются утром и все!, но шаг в проулок и .... такого от европейского города точно не ожидаешь - грязь и мусор, антисанитария полная!!! ...
Говорю так потому, что есть с чем сравнивать и без всякого преувеличения.
Справедливости ради можно сказать,что в городе конечно есть благоустроенные и чистые места, но их так мало! мы отметили только одно, по дороге в Бечичи в направлении набережной разбит газон со спортивной площадкой (могут же) и всё!

Распиаренный местный сельхоз. рынок - реально помойка, где тебя чуть ли не насильно, молоденькие девушки, заставляют попробовать залежавшийся в жаре, не известно сколько, местный пршут (аля хамон) и сыры и т.п., при этом холодильные камеры, где все это храниться, толком не работают, нарезают эти продукты ту же в грязи и грязными руками, предлагают попробовать не понятную ароматизированную алкогольную жижу из пластиковых бутылок (ну не может фруктовой самогон так! пахнуть фруктами из которых он сделан, это ведь элементарная логика и химия) и все в таком духе.

Не знаю может кто то может и сочтет это за местный "колорит". Но у нас давно бы закрыли такой базар за не соответствие санитарным условиям САНПиНам и т.д.

КОШКИ это отдельная тема - ОООО!!! они везде и их много, прям реально много, и свои естественные нужды они тоже справляют много и везде.
А так как в городе ветра практически нет, запах от кошачьих выделений и испражнений стоит жуткий по всему городу !!!

Кафе и рестораны тоже та еще песня, из-за обилия туристов (но пардон, на других курортах, так то тоже пик сезона), во ВСЕХ кафешках (в которых мы были, а были в шести или в семи кафешках) персонал не справляется совсем, либо очень долго ждать официанта (в частности кафе-ресторан возле Автобусной Станции - официанта пришлось ловить по всему помещению минут двадцать), либо долго готовят заказ, либо посуда плохо вымыта и грязная (как приборы так и посуда) ели на свой страх и риск отравиться или подхватить какою нибудь заразу (И ЭТО НЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ!!!).

Забегая вперед - когда летели обратно половина пассажиров самолета говорили именно о том,что отравились и валялись с поносом и рвотой !!!!

Мы брали автомобиль и много ездили и ТАКОГО БЕЗОБРАЗИЯ НЕТ В ДРУГИХ ГОРОДКАХ И СЕЛАХ, НУ ПРОСТО НЕТ, все чисто и аккуратно.
И это вызывает недоумение, т.к.
БУДВА позиционируется как ТУРИСТИЧЕСКАЯ СТОЛИЦА!!! СТЫД и СРАМ!!! В ЭТОТ ГОРОД точно ехать ни как нельзя, в какой то, другой наверное да, но не в Будву.

Пляжи - это еще одна тема которую необходимо затронуть - почти вся береговая линия сдана (или продана?) частным лицам которые понаставили там лежаки и зонты (лежак стоит от 7 евро, с зонтом от 10 евро), но оставили свободными маленькие полосочки ГРЯЗНЕЙШЕГО пляжа, который СОВСЕМ !!!! НЕ УБИРАЕТСЯ !!!! пришел, сам распинал вокруг себя банки, бутылки, бычки и камни, и ложись загорай.

С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ТАКОГО НИ ГДЕ В ЕВРОПЕ и не только, ПРОСТО НЕТ! Пляжи там муниципальные, убираются и чистятся, хорошо ли плохо ли, но чистят, здесь же их совсем не трогают.

Сама Черногория ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ страна, просто ОЧЕНЬ Красивая, комфортный климат, чистый горный воздух, море все ПРОСТО СУПЕР!!! Слов описать красоту этой страны просто, не хватает, очень классно!!! Но только не БУДВА! Будва это бельмо этой страны!
Другие города (может на фоне Будвы) показались чистыми и уютными, не такими перенаселенными...
Черногория - да, Будва - точно нет.
Мы точно в БУДВУ больше не приедем!

Данный отзыв составлен по свежим впечатлениям приехали 10.08.19г.
Название: Pima Apartmani

Адрес:Черногория,Будва , Prešernova 3, 81350 Будва, Черногория.

42.284286 18.833672

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Pima Apartmani

29.07.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Отель расположен неблизко от моря, зато на тихой улочке, напротив дешевый супермаркет, можно купить продукты питания, бытовую химию и прочие мелочи очень недорого. В номере есть все необходимое, чайник, набор посуды, ножи, вилки, ложки, кружки, шампунь и гель в бутылочках, приятный запах и неплохое
Подробнее
19.06.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 4
В этом отеле я была дважды. В 2017 году в ходе рекламного тура мы его осматривали, тогда он мне запомнился только тем, что хозяйка отеля угощала нас прокисшим вином. В этом году мы с мужем и с парой друзей решили попутешествовать по Будванской ривьере, поэтому дорогой отель нам был не нужен. Нужен был
Подробнее
11.06.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
При въезде встречала и размещала сама хозяйка, нормально говорит по-русски. Номера небольшие, но есть всё, что нужно. Телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, шкаф, сейф, в ванной комнате всё работало исправно, были все принадлежности. Ежедневная легкая уборка номера, смена полотенец. Вай-фай работает
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Moskva
15 отзывов 4.2
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 188179 руб.
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
4 Atina Hotel
4 отзыва 3.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

15.04.2024  
Быстрое заселение, есть все что нужно даже более. Был удивлён кофемашиной, хоть Кофе и не пью. Что
Подробнее
15.04.2024  
Месторасположение Унитаз шатался , дверь от шкафа стояла на полу сломана
Подробнее
15.04.2024  
Природа, чистый бассейн, обслуживающий персонал, доброжелательная атмосфера Все понравилось
Подробнее
15.04.2024  
Плюсы: Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер. Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.
Подробнее
15.04.2024  
Единственный отель из всех где отдыхали ранее , удивил шикарной анимацией. По питанию все отлично, вафли
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь