Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Будва / Slovenska Plaza / Отзывы

Туры в Будву

Отели
Будвы
Погода
в Будве
Курорты
Черногории






Отзыв на Slovenska Plaza 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
3.33333
5
4
1
Яркий пример того, как люди, работающие в отеле, могут испортить впечатление об отдыхе.
У отеля прекрасная ухоженная территория, приличные бассейны, нормальный номерной фонд. Местоположение во всех отношениях отличное. По системе "все включено" к питанию нареканий нет - еда разнообразная и качественная. На этом плюсы закончились...
При системе "все включено" для того, чтобы взять напитки на обед и ужин, нужно выйти из ресторана и постоять в очереди, при этом бармена иногда просто нет на месте. В отеле 2 бара рядом с бассейном, при этом один работает только во время обеда и ужина. При такой большой территории отеля иметь один бар - это недопустимо, Бар на ресепшн к системе "все включено" не относится.
Персонал на ресепшн некомпетентен, помочь никто не стремится, на любой вопрос вам ответят односложно, поэтому, чтобы что-нибудь выяснить, нужно задать 20 вопросов. При этом при заселении ресепшн 4* вообще не работал!!!
В баре работает хамоватая женщина, которая позволяет себе повышать голос на гостей.
Отдельная тема - анимация, Все аниматоры - вполне милые ребята, детская анимация организована хорошо. В остальном они просто не понимают смысла слова "анимация", им явно не хватает общительности и хорошей наглости. Гости очевидно скучают на анимационных программах, в любых конкурсах и мероприятиях участие принимают неохотно, так как аниматоры ведут себя пассивно. Здесь явно не хватает хорошего шеф-аниматора, который их будет подгонять и научит работать.
Ну и в заключении... Все впечатление об отдыхе и о стране испортило одно крайне неприятное происшествие. При заселении в номере не работал сейф. Мы дважды ходили на ресепшен, но мастер к нам так и не пришел. Мы даже пожаловались горничной, и она тоже обещала нам помочь, но сейф нам так и не починили (сейф входит в стоимость номера, т.е. услуга не оказана). Документы, планшет и крупные деньги я просто убрала в чемодан под замок. Кошелек с мелкими деньгами лежал в сумке в отделении под молнией. В один прекрасный день я заметила, что в кошельке не хватает 20 евро, я убедила себя, что куда-то их потратила, так как о людях плохо думать не умею.
В последний день перед выселением мы пошли на завтрак, вернулись через 40 минут, собрали чемодан и пошли сдавать ключ. Перед самым трансфером я открыла кошелек и... обнаружила, что последних лежавших там 20 евро нет!!! В этой ситуации уже стало очевидно, куда они пропали.
Кроме горничной, я надеюсь, ключей ни у кого нет, таким образом пропавшие 40 евро на ее совести. К сожалению, времени написать заявление просто не было. Можно было бы простить ейукраденные деньги, списать на чаевые, но чаевые было давать не за что, так как номер она не убирала вообще. Ни в одной стране мира я не видела, чтобы горничные не застилали кровати!!!
Мы проживали на вилле Palma B, номер 3067 (3 этаж). Если кто-то вдруг там будет жить, будьте внимательны, не оставляйте ценные вещи в доступных местах, хотя найти кошелек в женской сумке - это надо постараться(
Уважаемая администрация отеля, не набирайте неквалифицированный персонал, это крайне негативно отражается на имидже вашего отеля.
Название: Slovenska Plaza

Адрес:Черногория,Будва , Trg Slobode 1, Budva.

42.285419 18.843912

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Slovenska Plaza

22.04.2019  
Обслуживание - 3 Чистота - 5
Были в августе 2018, втроем в 3*, опишу минусы, т.к. о плюсах тут много сказано, номер маленький,темный, на первом этаже, с балконом-террасой во внутренний дворик, думала, буду сидеть вечером на этом балконе, но не вышло, комары сжирали заживо, в комнату тоже набивались со страшной силой, во внутренний
Подробнее
14.04.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 3
Посетили этот отель в августе 2018 .При заселении было отказано в номере с балконом,хотя бронировался именно такой вариант.Сотрудник ,который оформлял заселение в грубой форме предложил разбираться со своим туроператором (Tui),хотя в ваучере было отмечено, что номер с балконом .Долго мы с ним «общались»
Подробнее
11.11.2018  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
Была в последнюю неделю сентября 2018. Гостиница хорошая: большая, зелёная, чистая.На территории размещены сразу Slovenska Pla?a 3* и Slovenska Pla?a 4*. Различия между ними: питание в разных ресторанах и гости трёх звёзд не могут пользоваться бассейном для гостей четырёх звёзд.Я жила в 4х звёздах.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Garni Hotel MB
33 отзыва 4.0
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 189338 руб.

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь