Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Будва / House Vin / Отзывы

Туры в Будву

Отели
Будвы
Погода
в Будве
Курорты
Черногории






Отзыв на House Vin 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
5
5
5
Здравствуйте пишу отзыв прям по горячим следам.
Отдыхали в данном отеле в середине июня 2019г, брали два номера один который должен быть апартамент, в одном жила наша семья я муж, дочь, сын, в другом Мама, сестра и два ребёнка одному было 9 месяцев.
В агенстве брали только один номер с кухней но были приятно удивлены потому-что с кухней дали два номера.
В каждом номере по две комнаты: спальня и зал с диваном TV и небольшая кухня плита на две конфорки, холодильник, посуда вся есть, все чисто аккуратно, убирались каждый день, уйдём приходим чистота.
WF работал хорошо.
Отель расположен яб сказала удачно многие пишут далековато но на мой взгляд норм, до моря идти минут 15 через отель Александр с синими ставнями, там Словенский пляж, народу тьма яблоку не куда упасть, но место мы всегда находили даже один раз брали шезлонг.
Пишут что пляж грязный, грязь я увидела только один день, были волны поэтому и прибился мусор, а так вода чистая заход более сносный на других пляжах порой без спец обуви не зайти острая галька и камни, также на катере ездили до острова Св.
Николай называют его местные Гавайи по 2 евро с чел.
Вот там заходы в море капец булыжники на дне, но такая красота рядом скалы фотки будут классные, на одном пляже были волны ???? огромные, дети там набесились.
Мы любим пешие прогулки и можно сказать обошли всю Будву и не в напряг даже с лялькой на коляске.
Знаменитый ресторан Златобор находится рядом с нашим отелем, на этой же улице, цены в нем дороже, мы ходили чуток дальше до ресторана Кужина цена меньше кормят вкуснее.
На каждом ходу пекарни, Pekara магазины.
Ходили пешком по набережной до старого города, по пути покупали типо местной шаурмы название Giros в ларьке Skolijera по 3.5 € очень вкусная и сытная.
Были на пляже Morgen, пляж красивый там мелкая галька но народу тоже тьма.
Очень помогло приложение maps.me нужно только загрузить карту Черногории дома и в перед, прям забивала название пляжа на иконку с человечком и топали в нужное место.
Нашли и рынок zelena pijaca, там накупили вкусного домашнего вина, с малиной мне показалось вкуснее по 4 € за 1 литр, там же продают традиционный напиток Ракки типо самогон и сыры, вяленное мяско, торгуйтесь они могут сбросить цены, там же оливковое масло и сами оливки, взяли и себе домой вкуснотища.
Теперь про экскурсии брали на Бока-Которский залив очень понравилась, на катере включает город Perast, старый город Котор и церковь Богородицы на рифах.
Следущая национальные каньоны и чёрное озеро, каньоны конечно дух захватывает красота но готовьтесь к тому что экскурсия на весь день и в основном автобусная, все красоты только в автобусе, выходили максимум на мин 20 сделать фото и бегом обратно времени на все мало, даже на чёрном озере дали всего 40 мин. хотя до него ещё пешком пилить мин 15. Садиться в автобус нужно с правой стороны по ходу движения, красота будет вся там, так что решайте сами, брали тур у анекса.
Следущая на скадарское озеро экскурсия классная, катер делает остановку в середине озера и все прыгают купаются в пресной воде, потом 1,5 часа на пляже и вкусный обед.
Вообще отдых удался каждый вечер гуляли по набережной ели местное мороженко, обгорели.
Хозяйку отеля Vin зовут Мая приятная женщина и кстати многие писали, что выгоняют в 10 утра в день выезда я скажу так у вас язык есть, Гугл переводчик вам в помощь мы просто заранее за день договорились с хозяйкой чтоб продлила номер до 14 дня, а забирали в 14:40 и она представьте согласилась, а наши соседи толи постеснялись этого сделать и сами выехали в 10 утра и чемоданы на крайней случай можно у них оставить если вам откажут и пойти гулять.
Забирал нас трансфер тоже с отеля на машине отвёз до автобуса.
Улицы в Будве узкие автобусы не везде смогут проезжать все экскурсии только с остановки.
Название: House Vin

Адрес:Черногория,Будва , Velji Vinogradi, 85310 Будва, Черногория.

42.290695 18.847471

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 26-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на House Vin

08.08.2019  
Обслуживание - 3 Номер - 3
Доброго всем времени суток. Только вернулись с отдыха в Черногории, останавливались в этом отеле, он же гостевой дом. Жили вдвоем с мамой. Брали обычный номер без кухни. Честно скажу, размещение мне совсем не понравилось. Но обо всем по порядку. Трансфером от отеля мы не пользовались, добирались самостоятельно
Подробнее
26.06.2014  
Обслуживание - 4 Питание - 4 Номер - 4
Сам номер не большой, В нем холодильник, телевизор, шкаф и кровати. Из посуды 2 стакана, чайника и кухни нет, это не апартаменты а просто стандартная гостиница 3 звезды, кондиционер и душ с туалетом нормальные, все работало. Балкон у нас был с видом чуть чуть на горы, в основном на соседние отели напротив
Подробнее
10.03.2014  
Обслуживание - 1 Питание - 1 Номер - 4
Отель только для переночевать, завтракать не советую-выброшенные деньги. В номере полный минимализм. Радовало наличие воды круглосуточно. Постельное белье ужасное, но чистое. Туалетную бумагу покупать самостоятельно. Расположение отеля удобное для перемещения по Черногории . Пляжи достойные внимания
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Sun Hostel Budva
17 отзывов 3.6
2 Apartments Zec
1 отзыв
2 Villa Pinjatic
6 отзывов 4.2

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь