Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Будва / Apartaments Mont / Отзывы

Туры в Будву

Отели
Будвы
Погода
в Будве
Курорты
Черногории






Отзыв на Apartaments Mont 3

 

добавить отзыв

, Туроператор Библио Глобус
Отдыхал(а) в марте,
доброго времени суток!! сначала о вилле) вилла Монт 2*. отличное местоположение, инфраструктура развита на все 100, чистота и уют ! хозяевами являются семейная пара немного за 50, Рахко и Любица. приятные в общении, совершенно ненавязчивые, русским владеют) встретили нас прям от автобуса на машине, небольшой экскурс по дороге, знакомство с виллой и всё, полная свобода!!)))жили мы в студии, предусмотрены все мелочи для комфортного проживания, большие удобные кровати, кухня с набором посуды, санузел и душ свой собственный), плюс телевизор с русскими каналами. но больше всего мы влюбились в балкон!!! просторный, с шикарным видом на город и на горы!!! рядом с виллой куча маленьких пекарен с обалденно вкусной выпечкой, небольшой ресторан "Zlatibor" национальной кухни) очень вкусно!!!! и порции действительно на столько большие, что не съедаешь) нам оставшуюся еду с собой упаковали) и пицца на вынос у них отличная!! на перекрёстке мясной магазин, в котором тут же при вас вам пожарят вашу покупку и на ужин у вас будет отменное мясо)) ещё мы таким образом покупали свежую форель, пальчики оближешь!!! вяленый пршут, негушский сыр, прыганицы с мёдом, вино, пиво "никшичко", ягнятина испод сача....всё оооооочень вкусное !!! про море )) чуть ниже коммент оппонента, что море ОЧЕНЬ далеко.. 6 /шесть/ минут через красивейший кипарисовый парк на территории отеля "Словенская плаза" разве далеко?????? вот словянский пляж там действительно не айс!( народу много, пляж узкий, много мусора( да мы им и не пользовались!) мы исходили всё побережье от пляжа Могрен, до острова Святого Светана, побывали на множестве пляжей, они на любой вкус!) море чистейшее, кипенно-голубое, ласковое! про экскурсии) естественно советую приобретать экскурсии только через "Библио Глобус" !! да, они дороже чем предлагаемые частными лавочками на пляжах, но зато гарантирована безопасность и профессионализм экскурсовода!! мы выбрали оптимальных 4 экскурсии, и ни разу не пожалели!) "Боко-Которская бухта" на весь день богата морем! "Фиш пикник"-это изумительный дикий пляж и вкуснейшая рыба! "Скадарское озеро" богата флорой и фауной! а также остров Вранац с его знаменитым винным погребом..) ну и "Национальный ужин.
Свадьба" говорит сама за себя!.) очень советую!) про сувениры) на любой вкус и кошелёк) и это миф, что чем дальше от моря, тем дешевле-цены везде одинаковые( если конечно вам не попадётся замечательный гид по имени Елена ! к сожалению не знаю её фамилию(( так как хотела отдельно отметить в отзывах её работу))8 августа Елена курировала нас на экскурсии "Фиш пикник") так вот, она бесценная кладезь информации о стране, о обычаях, о людях, о культуре!! также знает много полезной туристам информации о тех же мелочах по поводу сувениров, подарков)уважаемые модераторы! если вы как-то связаны с руководством по работе с клиентами, свяжитесь с ними и отметьте работу Елены! а также привет от Татьяны и Марии!) это далеко не всё, что можно рассказать о Черногории , небольшой минимум для новичков) тысячу раз рекомендую эту страну, эту виллу, и "Библио Глобус"...))
Название: Apartaments Mont

Адрес:Черногория,Будва , Montenegro Budva.

42.290009 18.846655

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 10-03-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Apartaments Mont

Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Oliva
22 отзыва 4.6
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

28.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Самый лучший отель из множества нами посещенных)) Нет ни одного отрицательного момента! Всё здесь прекрасно
Подробнее
28.04.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Добрый день, находимся сейчас в отеле Хайдарша, впервые в Турции, сам отель отличный, без нареканий
Подробнее
28.04.2024  
Очень приятное место. Тихо и уютно. Создаётся ощущение, что вокруг никого нет. У бассейна очень тихо
Подробнее
28.04.2024  
Очень внимательный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки, хорошее расположение Очень маленькая ванная комната, не самый удобный душ. В номере не было окон
Подробнее
28.04.2024  
Отдыхаю в апреле, территория красивая и большая, детский клуб хороший, детям понравился, отдельное спасибо
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь