Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Будва / Admiral / Отзывы

Туры в Будву

Отели
Будвы
Погода
в Будве
Курорты
Черногории






Отзыв на Admiral 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
2.33333
2
2
3
1)Когда заехали, кондиционер не работал, из него дул тёплый воздух, лился рекой конденсат и было ужасное дребезжанье, которое невозможно слушать, и вообще видно, что прочистки кондера не было очень давно, куски застывшей грязи внутри и по бокам.
Через полтора часа пришёл техник и вроде как починил, но через день кондиционер вообще перестал включаться.
В жару 30-35 градусов это просто ад сидеть в малюсеньком номере с выключенным кондиционером!!! Через полчаса кондер снова сам заработал, и так повторялось ещё несколько раз...

2)Также температура, создаваемая кондиционером, не меняется, всегда 18 градусов, хотите теплее или прохладней - не получится, ТОЛЬКО 18 градусов, пультом такой ужасный кондиционер никак не регулируется.
Ночью приходилось постоянно просыпаться: то включать, то выключать его, в общем не высыпались весь отпуск!

3)В номере места не хватает от слова совсем, кровать на весь номер, свободного места на двоих от силы 2 квадратных метра.
А также вся мебель очень пыльная, влажную уборку, судя по всему, проводят редко или не проводят совсем

4)Не говорю уже о том, что нам обещали две раздельные кровати, а предоставили одну двухместную достаточно небольшую.
На нашу просьбу поменять номер, сказали что свободных номеров нет и в ближайшие 10 дней не появится, хотя наши соседи из номера напротив с двумя раздельными кроватями уехали за 4 дня до нас и в это время никого больше в тот номер не заселили...Мы предлагали даже доплатить, но переселять нас категорически отказывались, логика персонала непонятна!
Нам лишь принесли дополнительную «кровать», обычную раскладушку на ламинариях, на которой спать, как вы догадываетесь, крайне неудобно, от неё просто отваливались доски!
Кстати, и на кровати спать было также неудобно, она на пружинах, и эти пружины сильно впивались в бока и в спину, по утрам просыпалась с болью в в рёбрах и позвоночнике...

5)Освещение в номере очень плохое, три лампы не работали, неярко освещали комнату только несколько светильников под кафельной лентой, читать, например, в таком номере очень проблематично.
Кроме этого, из трёх имеющихся выключателей для этих светильников работал только один, который находился в самом дальнем углу комнаты!
Добраться до него в темноте занимало время, пробираясь через кровать в этом супертесном номере(вы даже не представляете насколько там было мало места, ВДВОЕМ не могли разойтись!!!

6)Русских каналов на телевизоре нет, только черногорские и английские

7)Ванна также очень маленькая, кабинка душевая, если ее можно так назвать, вся грязная, как будто не мыли лет 20, в углах темная плесень и коричневый налёт толщиной в сантиметра 2, в такую даже заходить неприятно, мылись в тапках

8)Вода-это вообще отдельная тема, официального водоснабжения в отеле нет, работает только водонагреватель, который надо оставлять включённым при уходе из номера, иначе приходится ждать, пока он нагреется, а это очень небыстро, часа полтора чтобы вода была приемлемой для мытья, и это только на одного человека, на двоих почти 3!!! Когда приходишь уставший поздно вечером, абсолютно не хочется так долго ждать, чтобы элементарно помыться!
К тому же, очень сложно переключать воду с крана на душ, у меня не получалось, у отца с третьего раза, и то не всегда, ужасная система времён ссср!
И возмущал тот факт, что отель видимо экономил и в 12 часов ровно отключал полностью всю воду на всю ночь, если кто-то не успел помыться - его проблемы, включают воду только в 6 утра!

9)Также, от водонагревателя в ванной очень душно и парно, хотя по идее он должен быть теплоизолирован.
В такой духоте в закрытом маленьком помещении задохнуться можно!

10)Кстати, и места для мытья крайне не хватает, руки поднять чтобы голову помыть практически невозможно, ужасно не удобно!!!

11) Ещё один большой минус, что в ванной нет крючков для одежды, приходится весить ее на ручку двери или на вешалку для полотенца, откуда любая одежда естественно постоянно падает

12) У унитаза крышка была сломана, после просьбы заменить ее, этого так и не произошло

13)В номере нет вешалок, одежду пришлось развешивать на дверцы шкафа и тумбочки, и даже на мини-холодильник, после чего все вещи разумеется помялись!
Кстати, утюга в отеле также нет, первый раз такое вижу!

14)В номере на стене висит большое зеркало, но стула перед ним нет(он бы и не влез) и лампы рядом с ним не работают, как хотите так пользуйтесь)

15)Мини-холодильник ооочень сильно нагревается при работе, поэтому не пользовались им(боялись прожечь вынужденно висевшую на нем одежду)

16)Что касается еды, на завтрак было небольшое меню примерно из 8 блюд и 3 напитков(чай, кофе, молоко), кормили нормально, не сказать, что очень вкусно, но и не отвратительно.
На ужин возможности выбрать не предоставлялось, что, разумеется, является минусом, так как в один из вечеров я ничего не поела из-за аллергии на рыбу, могли бы спрашивать мясо или рыбу, так бы хоть деньги не пропадали!
Некоторые блюда были достаточно вкусными.
Хочу обратить особое внимание на очень странную вещь, которую я встречаю в отелях впервые!: на завтрак напитки бесплатные, а вот на ужин уже платные, по-моему это возмутительно.
Ещё одна особенность: если вы придёте за 15 минут до конца завтрака, вас обслуживать никто уже не будет, к нам подошёл официант, для вида принёс меню, но в итоге принёс два оставшихся холодных омлета, совсем не то что мы заказывали, стакан воды и второе блюдо приносить бесплатно вообще отказались!
Более того, сам официант говорил нам, что, если хотим нормально поесть, приходить надо как можно раньше, иначе мы видите ли задерживаем официантов!!!(заметьте, приходили мы в назначенное время ужина, с 7 до 9) От такой наглости мы были в возмущении!

17)Насчёт бассейна, он не выглядит чистым, система водоподготовки явно хромает, дно сделано по типу сссровских бассейнов, мелкой голубой плиткой, половина кусочков которой отломаны, рядом грязные лежаки и такие же зонты.
Очень большим недостатком является большое количество насекомых летающих над бассейном и даже плавающих в нем!!! Очень неприятное зрелище, честно говоря!
И все это не из-за особенности климата, а из-за того, что какие-то умные люди додумались посадить по периметру бассейна растения, активно опыляемые насекомыми, была в других отелях Черногории, там такого нет.
И, кстати, воду из бассейна на ночь не сливают, хотя по правилам во всех отелях так должно быть!

18)Касаемо уборки в номерах, ну горничная делает вид, что убирается, на самом деле она по-морскому грязной тряпкой моет пол(естественно только те два свободных квадратных метра, в остальных местах не зачем), в ванной ни унитаз ни кабину разумеется не моет, зачем?, полотенца новые даёт каждые 2 дня(хоть что-то), а постельное белье нам за 10 ночей не сменила НИ РАЗУ!!! просто заправляла мятую грязную простынку!!! Я даже дома постельное белье каждые 5-7 дней меняю, а тут вроде как отель...КОШМАР ПРОСТО! Никогда не встречалась с таким.
Пыль там протирать вообще не принято, толстенный слой!
Ни шампуней ни гелей, как было сказано в отзыве за прошлый год, не предлагается.
Только минимум мыла и туалетной бумаги.
Так называемой уборкой мы были недовольны, все(и пол, и мебель, и ванна, и белье) оставалось грязным!

19)Ну и хочу сказать про их очень неустойчивый вай-фай, который в один из дней нашего отдыха перестал работать, на устранение этой проблемы персоналу потребовалось...нет, не час, не два и даже не 5, а целые сутки!!! Мы специально ждали этого дня, чтобы пройти онлайн-регистрацию за 30 часов до рейса на сайте, в итоге сделать это нам удалось только на следующий день при походе в Бечичи(там была незащищенная сеть слава Богу)

В общем, что хочу сказать: душный безумно тесный грязный темный номер с еле работающим кондиционером, неудобными кроватями и старой грязной мебелью, ужасная ванна, в которой невозможно нормально помыться, не особо услужливый персонал, который, кстати плохо понимает как русский, так и английский язык, грязный бассейн и никаких плюсов!

И хочу предупредить, чтобы вы не пользовались услугами турагентства Перминтур инфо(для жителей Пермского края), они даже не могут внести в путевку информацию о двух раздельных кроватях, все договоренности с отелями у них устные и не подтверждённые!

И очень плохое впечатление у нас оставил полет с местной авиакомпанией Монтенегро эйрлайнс, у которой самолетам, по всей видимости, лет 50, очень старые и обшарпанные, страшно на таких летать(слава Богу обратный рейс у нас был с Уральскими авиалиниями),не понравилось весь полет думать долетим или нет, да ещё и стюардессы не понимают абсолютно ничего по-русски, только на черногорском языке всю информацию доносят!
Языки хоть и похожи, но понять трудно.
В общем, крайне не рекомендую вам рисковать и лететь с этой авиакомпанией!

А вообще, страна очень интересная и разнообразная, здесь много мест, которые стоит посетить.
Очень советую побывать в Боко Которской бухте, в Старом городе Будва, городе Котор, на искусственном Острове Святой Богородицы, в Голубой пещере искупаться - очень атмосферно, посетить второй по высоте мост в Европе в самом глубоком каньоне(там оочень красиво), посетить национальные парки Биоградска гора и Дурмитор, Остров Святого Стефана, Герцог-Нови, Чёрное озеро - для меня одно из самых живописных и завораживающих взгляд мест в этой стране, местные острова называемые Гавайи.

Из бесплатных пляжей посоветую пляжи в Бечичах(в 15-20 минутах ходьбы от Будвы, если идти по тоннелю), пляжи на Гавайях(доехать можно за 3 евро туда и обратно на лодочке, очень недорого), песчаный пляж рядом со Святым Стефаном и пляж Могрен(песчаный чистый пляж, утром там солнце, после 3-4 часов тень от скалы), не забудьте по пути сфотографироваться с символом Будвы - девушкой балериной.
Лежаки и зонты разумеется на всех пляжах платные, цена варьируется от 8 до 20 евро за два лежака и зонт, ищите лучшую цену.

Поесть вкусно и недорого рекомендую в ресторане Балкан, который находится прямо рядом с отелем Адмирал, а также в кафе Скайпе Лайт в центре Старого города.

Безусловно, страна очень красивая и стоящая посещения, но от себя советую: Не ездите в отель Адмирал и не берите путёвки в Перминтур инфо, если не хотите испортить свой отдых, как это получилось у нас.
Отель просто ужасный, тут все на уровне хостела(проживала в таких, поэтому есть с чем сравнивать), лучше доплатить небольшую сумму и жить в нормальных условиях!
В Адмирале проживать,на мой взгляд, невозможно!
Спасибо, если дочитали мой отзыв до конца, старалась написать максимально информативно и объективно!
Страну к посещению советую, отель ни в коем случае, однозначно нет!!! Он не стоит своих денег абсолютно!!! И не верьте фотографиям этого недоотеля на сайтах, они, по всей видимости, сделаны очень давно и совершенно не соответствуют действительности!!!
Название: Admiral

Адрес:Черногория,Будва , Jadranski put bb, Budva.

42.288303 18.848537

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 29-07-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Admiral

30.07.2018  
Обслуживание - 3 Питание - 2 Номер - 4
Знали, что выбрали недорогой отель. Преимуществом посчитали удобное месторасположение, бассейн и питание завтрак-ужин. Расположение оказалось, пожалуй, единственным плюсом. В номере был неисправен бачок унитаза, оторван кабель светильника. Вся мебель, похоже, вывезена в конце 80-тых из заброшенного
Подробнее
27.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Останавливались в данном отеле с 01 по 08 августа 2017 года. плюсы: 1.близость отеля к пляжу (5 минут ходьбы);2. номер чистый-уборка,вынос мусора каждый день, замена полотенец через день; 3. ночью в номере было тихо, музыка из ресторана не слышна (номер 311);4. бесплатный Wi Fi.5. наличие кондиционера
Подробнее
29.09.2016  
Во время отдыха в Будве останавливались в отеле "Адмирал".Из плюсов:- Близко к пляжу.Из минусов:- Номера похожи на кельи, грязные:слизь в стоке душевой, которая не убиралась неделю (даже после обращения на ресепшен), пыль на подоконниках, ржавчина.- Персонал старается быть любезным, когда
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Podostrog
39 отзывов 3.9
2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Тур с перелетом от 220995 руб.
3 Villa Balkan
2 отзыва 4.5

Другие отзывы

27.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Питание - 5 Номер - 5
Отдыхали в апреле 2024. Отель очень понравился. Территория очень красивая,много фотозон. Питание отличное-детям
Подробнее
27.04.2024  
Недавно вернулись из отпуска в Турции, и отель, в котором мы остановились, превзошел все наши ожидания
Подробнее
27.04.2024  
Отель совершенно не соответствует 5 звездам. Особенно огорчили условия для колясочников. Санузлы в
Подробнее
27.04.2024  
Рядом с аэропортом, быстрое заселение, чистый и большой номер Высокая цена на проживание. Нет дополнительных
Подробнее
27.04.2024  
Шикарный отель в 5 км от аэропорта. Очень заботливые сотрудники, которые стараются во все помочь. Красивый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь