Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Черногория
/ Черногория / Боко-Которская бухта / Teuta / Отзывы

Туры в Боко-Которскую бухту

Отели
Боко-Которскую бухту
Погода
в Боко-Которской бухте
Курорты
Черногории






Отзыв на Teuta 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4
4
4
4
В отеле теперь - система "Всё включено": 3-х разовое питание - шведский стол, причём полноценный (в некоторых отелях основное блюдо выдают в единственном экземпляре, а без ограничения - только закуски); бар с 10 до 22 часов - соки, кола-фанта, местные пиво, вино, водка; лежаки и зонтики на пляже; тренажерный зал, игровая комната для детей и стол для настольного тенниса.
Кроме того, на улице небольшой открытый бассейн (пользуются им исключительно дети, причём все подряд - не только из отеля) и совсем маленький детский бассейн с такой же маленькой детской горкой (вроде тех, что стоят у нас во дворах).
Если со всем вышеперечисленным никаких проблем и ограничений не было, то с площадкой для тенниса и большим крытым бассейном - были.
График работы бассейна - всего несколько часов в день, да и то, когда кто-то из наших попросил его открыть - ему ответили: "море тёплое!". Также и с площадкой для тенниса - один раз открыли и ракетки дали, а другой раз (смена на рецепции была другая) сказали: "у нас там ремонт, ямы и т.д."
А вообще - проблем в общении с персоналом не было - понимать нас не отказывались и если у кого были серьёзные проблемы - решались без нервотрепки.
Отель ещё тех - советско-югославских времён, и по тем временам (если кто их помнит) - вполне престижный, но на данный момент обветшавший, с вялотекущей сантехникой.
Подавляющее большинство номеров отеля имеет, как выразились на рецепции "взгляд на море". Поселили нас на первом этаже (который на самом деле 3-й, над мезонином). Да и под балконами мезонина никто не шлялся, как это было у Алены.
Номера 3-местные, поэтому довольно просторные.
Жена жаловалась на сырой затхлый запах в номере, но у меня нюх не такой острый - я ничего не такого не заметил.
В номере 3 отдельные кровати, 2 тумбочки, стол, телевизор (пару российских каналов, а также EuroNews и BBC на сербском), могут (если попросите) принести телефон.
Балкон по сути дела - общий с соседним номером (отделён от соседей решеткой, см. фото), на балконе железный столик и 2 стула - всё сильно ободранное, но если попросите и если повезёт - столик могут накрыть скатертью (нам не повезло, соседям повезло, причём бесплатно). В "удобствах" - душ, биде, умывальник, унитаз - всё советского образца и в вялотекущем состоянии, но пользоваться можно без проблем - это ж не дома, где боишся облить пол-стены-потолок или затопить соседей :) За неделю нашего пребывания бельё поменяли 1 раз, полотенца - почти каждый день, убирали ежедневно.
За неделю нашего пребывания в номере обнаружились: таракан - 1 шт. (уничтожен), какой-то жук, размером около 5 см. - 1 шт. (прогнали на улицу). Соседям довелось увидеть в номере мышь (не компьютерную).
Еда без особых изысков (а что вы хотите от трёх звёзд в Черногории ), но вполне приемлемая, гораздо лучше и разнообразнее, чем было у Алены.
Да и скатерти всегда чистые и не рваные.
Выход из отеля - прямо на пляж.
Он искуственный (естественных пляжей в Которской бухте нет) - берег и дно моря засыпано каким-то мелким и довольно колючим щебнем (на гальку он как-то не тянет). Можно располагаться как собственно на пляже - под солнцем либо под зонтиком, или рядом на бетонном пирсе - в приятной тени деревьев (см. фото), и с пирса же заходить в море.
Насчет взрослых развлечений - полностью согласен с Аленой - таковые отсутствуют напрочь, это место - для тихого и спокойного семейного отдыха, для детей какая-то анимация была, вроде дети были довольны.
А любителям шумного отдыха приходилось ездить в Котор (30 минут и 1 евро на автобусе). Только вот за пару дней до нашего отъезда приехала толпа детей-подростков лет 10-16, как потом выяснлось - американские спонсоры привезли на отдых косовских детей.
Они тишину и покой подпортили основательно.
Трое из них поселились в соседнем с нами номере и в первую ночь не могли успокоится часов до 2-х - играли в мяч в комнате и на балконе, орали, бегали и т.д.
Пыталисьт с ними договориться - они отвечали по-русски: "хорошо, извините" и продолжали дальше.
В 2 часа ночи мы пожаловались на рецепцию - к ним пришел мужик, что-то грозно сказал им по-сербски и они успокоились, причем успокоились до самого нашего отъезда.
В общем, по соотношению цена/качество (особенно учитывая общий уровень местного сервиса и менталитет черногорцев) - вполне неплохой вариант бюджетного семейного отдыха.
Название: Teuta

Адрес:Черногория,Боко-Которская бухта , Risan , Kotor 85337 , Montenegro.

42.516319 18.692640

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-06-2007
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Teuta

08.07.2012  
Обслуживание - 3 Питание - 3 Номер - 3
Постараюсь донести информацию очень объективно для тех , кто хочет посетить Черногорию. Про туроператора: Пакс - при прилете Вас отправят на машине в отель и заберут оттуда, конечно, если Вы позаботитесь сами об этом и на этом функции как туроператора исчерпаны. В этот отель представители Пакса не
Подробнее
26.07.2011  
Обслуживание - 4 Питание - 5 Номер - 5
Ездили с подругой на 2 недели по системе All inclusive. Отель. Отель был выбран исключительно по ценовому признаку, поэтому ничего особенного мы не ожидали. Питанием порадовал. Хотя, тут на любителя: фруктов мало, рыба редко, зато мясные блюда великолепны и разнообразны. Огорчил отсутствием хоть
Подробнее
16.07.2011  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Общее впечатление от отеля-отелю 28 лет, полностью соответствует фотографии на сайте. У меня был номер с видом на море- за один этот вид можно не замечать 2 звёзд Теуты. Номер НЕБОЛЬШОЙ, но уютный. Питание мы брали полупансион- вполне съедобно, завтраки однообразные, но вкусные- ездили с ребёнком 11
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь