Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Хорватия
/ Хорватия / Истрия / Ровинь - Истрия / Island Hotel Istra / Отзывы

Туры в Ровинь

Отели
Ровиня
Погода
в Ровине
Курорты
Хорватии






Отзыв на Island Hotel Istra 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
Основным преимуществом отеля является его расположение на чудесном острове. Вы будете жить в окружении сосен и гулять под крики чаек - такое единение с природой незабываемо и ни с чем не сравнимо! Это действительно абсолютный Релакс!
На остров вас привозит кораблик, бесплатный для гостей отеля.
В июле - августе отель полностью загружен и на рецепции иногда приходится подождать.
Номерной фонд отеля вряд ли удовлетворит взыскательного клиента.
Стандартные номера и номера супериор маленькие, выглядят довольно устало и требуют реновации ( мы поменяли несколько номеров и в каждом что-то не работало). Большой неожиданностью для меня стало оснащение 90 процентов номеров раздельными кроватями. Их можно сдвинуть - и невозможно на них спать)))
Отношение персонала к гостям отеля довольно неоднозначное - некоторые очень стараются и пытаются выполнить любые ваши просьбы, а некоторые откровенное вас игнорируют )) безусловно, нужен более комплексный подход к обучению персонала и отношению к клиентам.
Не смотря на то, что на остров ежедневно приезжает много туристов с материка - места всем хватает, и пляж не забит людьми. Вода в июле - августе была чистая и тёплая. Есть зоны с галькой и песком для деток. Возле пляжа расположена детская площадка с песком и горки. В основном здании отеля есть большой детский клуб. К сожалению, в детском клубе нет русскоговорящего персонала, что может стать небольшой проблемой для маленьких детей. Детская программа на английском довольно обширная - с дискотеками каждый вечер.
На территории отеля один основной ресторан и три дополнительных ( гриль - ресторан, итальянский и изящный ресторан у моря Латерна).
Питание в итальянском ресторане очень понравилось - замечательный вариант для обеда.
Отдельно хотела отметить ресторан Латерна. Он великолепен! Вид из ресторана открывается просто потрясающий. Сервировка столов и атмосфера - все на высоте! Прекрасное обслуживание. Хотела бы поблагодарить весь персонал за чудесное отношение к гостям!
Основной ресторан.
Изначально мы приобретали питание HB и были очень разочарованы ужинами - есть практически было нечего: ни морепродуктов, ни мяса, только большое количество выпечки. Завтраки довольно сытные, но без изысков ( каш никаких, к сожалению, нет). Аппаратный кофе и фреши - предлагаются за отдельную плату.
На территории отеля есть небольшой тренажёрный зал и чудесный Новый Спа-центр.
Не смотря на некоторые изложенные минусы, у нас осталось прекрасное впечатление от отдыха и мы обязательно вернёмся снова на этот чудесный остров. Надеюсь, что наши пожелания по улучшению качества питания и повышения уровня сервиса будут учтены.
Название: Island Hotel Istra

Адрес:Хорватия,Ровинь - Истрия , Crveni Otok 1, 52210 Rovinj, Croatia.

45.059486 13.625557

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Island Hotel Istra

25.06.2017  
Уже который год мы останавливаемся в этом отеле и ежегодно с радостью пишем слова благодарности за теплый прием и доброжелательную атмосферу. Ведь, не так много мест , по которым мы скучаем..считаем дни до приезда и наслаждаемся каждым мгновением , проведенным на этом райской острове ) чистейшее море Подробнее
13.05.2017  
Вспоминаем до сих пор отдых на Красном острове, как один из лучших в жизни. Отличный, уютный отель, церковь Св. Андрея (наш сын тоже Андрей), чистейшее море, песчаный пляж и скалистые берега двух островков, соединенных бетонной плитой. Здорово было. Подробнее
16.09.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отдыхали в отеле летом 2016 г. (конец июля-начало августа). Понравилось абсолютно все! Великолепное расположение на острове, среди зелени и цветов. Точнее, это два небольших островка, соединенных грядой, по которой идет асфальтированная дорожка. Очень чистое море. Пляж - везде! Хотите - песочек, хотите Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Island Hotel Katarina
11 отзывов 4.3
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
4 Eden
45 отзывов 4.3
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь