Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Хорватия
/ Хорватия / Истрия / Пула - Истрия / Park Plaza Verudela / Отзывы

Туры в Пулу

Отели
Пулы
Погода
в Пуле
Курорты
Хорватии






Отзыв на Park Plaza Verudela 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
3
5
Были в этом отеле в 2012 и сейчас, в 2018. Разочаровало то, что ничего не изменилось: те же покрывала, занавески, старая мебель, допотопный телевизор с выпуклым экраном. Даже посуда, постельное белье (судя по дыркам в нем) и, похоже, даже сковородки не менялись. При чем, я уверена, что это все существовало и до нашего первого приезда.
Расскажу о плюсах. Для начала, самый большой плюс - это персонал!!! На ресепшн работают очень большие профессионалы, готовые решить любую вашу проблему в любое время. Очень отзывчивые, дружелюбные и прекрасные люди. Чудесные белл-бои, которые и чемоданы с легкостью закинут вам в номер, и ребенка, поранившего ногу, довезут до машины.
Плюсы:
1. Огромная территория, вся покрытая соснами
2. Большое кол-во спортивных развлечений (теннис, пинг-понг, мини гольф, рэйндж и т.д.). Все за дополнительную плату, конечно, но зато в 2х шагах
3. Большой бассейн
4. Несколько ресторанов и баров, магазин, прачечная, сувенирные магазины и аптека
5. Несколько пляжей
6. Анимация для детей, детский клуб

Теперь перейдем к минусам.
1. Бассейн, хоть и большой, но на такой огромный отель его явно не хватает. Лежаков, наверное, по количеству, на 10-20% отдыхающих хватит.
2. Пляжи чистые, но совершенно не приспособленные для отдыха: нет душа, туалета. Лестницы (а там очень крутые спуски к морю) очень старые, без перил. В тех местах, где вход в море не пологий, есть лестницы, но они настолько старые, что нижние ступеньки размыло и при выходе из моря, приходится задирать ногу сантиметров на 80, а это сложно большинству отдыхающих. На пляже есть будка, где дают в аренду лежаки и продают напитки. Из напитков только гранита.
Есть еще несколько старых спусков к морю, где, в принципе, можно отдыхать и загорать, но лестницы к ним уже натолько развалились, что руководство отеля просто поставило таблички "риск падения" и все, никто их не ремонтирует. И, как и в бассейне, места на пляже всем не хватает, не только на лежаках, но и просто свободного места нет.
3. Уборка это тоже минус. Мы жили в апартаментах 5 недель. Первые 2,5 недели никто не убирался и не менял белье, только полотенца. Потом убрались через 10 дней, а в последние 10 дней уборку производили 4 раза! Уборкой это назвать было нельзя, т.к. полы оставались грязными, пыль на мебели никто не вытирал. При чем, все время что-то забывали: то полотенца, то туалетную бумагу, то простыней не хватало. И опять же, спасибо ребятам на ресепшн, мы им звонили уже вечером перед сном, когда обнаруживали, что не хватает простыней, просили принести, и всегда наши вопросы решались в 15 минут.
В общем, отель неплохой, но очень тесный и устаревший. В нем начали реновацию, но пока отремонтировали 2 маленьких корпуса (а их там штук 40). Если оборудуют пляжи, добавят еще 1 бассейн, расширят пляжную зону и обновят номера, это будет очень хороший отель.
Название: Park Plaza Verudela

Адрес:Хорватия,Пула - Истрия , Verudella 11, Бале, Pula.

44.836395 13.840027

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 23-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Park Plaza Verudela

19.06.2018  
Красиво, удобно. Хороший пляж, прекрасные бассейны. Красивая территория, по которой приятно гулять. На пляже есть мягкие топчаны, зонты. Плату в июне за пользование топчанами не брали. В бассейне с утра плату за лежаки тоже не брали. Приветливые люди на ресепшене выдадут вам карту Веруделы, пароль
Подробнее
30.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 3 Номер - 4
Отель входит в огромный комплекс, расположенный на побережье Верудела недалеко от г. Пула. Здесь есть всё для семейного отдыха. Большая зеленая территория, отели и домики на любой вкус, спорт. площадки, бассейны, пляжи и т.п.
Подробнее
23.10.2015  
Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
жили в июне в апартаментах на первой линии!Все было супер!редкое сочитание удобных апартаментов и прекрасной территории отеля!детям есть где погулять,ездили в город на рынок за продуктами,готовили сами ,но нас это не напрягало,все для этого есть!Утром ходили на йогу ,по вечерам пили местное вино и
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Histria
35 отзывов 4.6
Бассейн
Пляж (1 линия)
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Крытый бассейн
4 Park Plaza Histria Pula
23 отзыва 4.5
Бассейн
Крытый бассейн
Казино
Ночной клуб
Беспл. парковка
4 Arena Verudela Beach
22 отзыва 4.3
Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
2 линия

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь