Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Хорватия
/ Хорватия / Истрия / Пула - Истрия / Croatia / Отзывы

Туры в Пулу

Отели
Пулы
Погода
в Пуле
Курорты
Хорватии






Отзыв на Croatia 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
Не понимаю и не принимаю негативные отзывы! Люди, которые их пишут, останавливались в Европе в отелях три звезды? Безусловно, отель во многом превосходит большинство из них. Если бы в нем было все, как было раньше, этот отель имел бы как минимум 4 звезды. Единственный недостаток - это отсутствие инфраструктуры. Все магазины и почти все кафе, которые ранее располагались на территории отеля, сейчас закрыты. Остановок общественного транспорта рядом нет. Если вы хотите никуда не выезжать и без средств к передвижению, хотите провести все время на одном месте, вам нужны тусовки и аниматоры, вы любите шумные города и толпы, то вам не сюда. Здесь же тишина и птичье пение, релакс. Природа восхитительна. Отель на берегу, вокруг в шаговой доступности множество прекрасных живописных бухт, есть где провести время и накупаться в чистейшем море. Поесть можно в большом ресторане, цены в котором, к слову, ниже, чем в любом другом месте. А качество и выбор блюд отличные. Ужин, например, стоит 90 кун. Все включено, шведский стол, и алкоголь тоже. Расплачиваться можно при выезде картой или наличными. Работают еще два кафе. Вместительная парковка на территории бесплатная, на рецепции выдают электронный ключ, который позволяет выезжать и заезжать в любое время суток. Большая красивая территория. Лежаки на пляже бесплатны и в большом количестве. Открытый и закрытый бассейны с морской водой, чистые. Спортзал. Нас заселили на несколько часов раньше практически моментально. Номер большой, светлый, в европейских трешках таких до сих пор не встречала, с удобным балконом. Очень чистый и удобный. Большой шкаф с большим количеством вешалок и полок, два стола, достаточно розеток, телевизор. Кровати удобные, белье и полотенца новые и чистые. Просторный, чистый и удобный санузел. Все прекрасно работает, ничего нигде не ломалось и не отваливалось. Уборка ежедневная. Вай-фай, правда, временами в номере работает слабовато. В номере нет холодильника и чайника. Весь персонал выше всяких похвал. Позитив и доброжелательность, готовность помочь во всем. Круглосуточно. Администратор Ольга Сулимовская - чудесная, наш ангел-хранитель, спасибо огромное за все! У нас только положительные эмоции, нам все очень понравилось! Желаем отелю возрождения и процветания!
Название: Croatia

Адрес:Хорватия,Пула - Истрия , Duga Uvala, Pula.

44.869740 13.844576

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-10-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Croatia

19.08.2017  
Обслуживание - 1 Питание - 4 Номер - 1
От аэропорта г.Пула 30мин. езды. Заселение строго с 15:00, приехали в 12:00 ждали 3 часа хорошо в холле есть диванчики, можно поваляться)). Не заселят даже если есть свободные/убранные номера. Работают студенты, по-русски не говорят и не понимают, если говорить медленно и чётко то более-менее поймут
Подробнее
14.09.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 4
Достаточно неплохой спокойный отель. Есть все для отдыха с хорошим подходом к морю. Сами номера уютные и небольшие с интерьером в спокойных тонах и с Самым необходимым. Замечательный персонал с приятным лобби и полным желанием Вам помочь в любых вопросах. Даже жалко, что останавливались не на долго
Подробнее
21.09.2015  
Обслуживание - 4 Номер - 4
Рекомендую любителям комфорта и разнообразных развлечений. Отель с хорошо развитой инфраструктурой, имеет собственный галечный пляж, турецкую баню. Всего в отеле 125 номеров и 6 апартаментов. В номере было всё необходимое: спутниковое телевидение, телевизор, телефон и т.д.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Splendid Pula Resort
18 отзывов 3.9
Беспл. парковка
Пляж (1 линия)
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Бассейн с морской водой
Туры от 29401 руб.
3 Amfiteatar
2 отзыва 4.2
Бесплатный Wi-Fi
3 Galija
10 отзывов 4.0

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь