Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Хорватия
/ Хорватия / Истрия / Пореч - Истрия / Delfin / Отзывы

Туры в Пореч

Отели
Пореч
Погода
в Порече
Курорты
Хорватии






Отзыв на Delfin 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в сентябре,
4
4
4
В Хорватии были первый раз.
Мама,папа и дочь 8 лет.Отель выбирала сама по отзывам,и нам всё понравилось.
Мы попали на время Евро-2016,поэтому в холле у телевизоров сидели болельщики,и когда забивали гол их крики были слышны даже в номере)))Номер у нас был с видом на море(боковым). Двухместный и посередине ставили раскладную кровать для дочери.Номера небольшие,чистые.Мебель новая,постельное бельё белоснежное.К моему счастью там нет телевизора и кондиционера,не люблю я ни то,ни другое.Погода в июне не жаркая,не сезон.Температура была 23-26 градусов.Но открывали балкон и окно на ночь не закрывали.На балконе стол и два стула.Перегородки пластиковые,и действительно если открыта балконная дверь ощущение что сидят на твоём балконе))).И когда курят тоже сильно тянет дымом.Мы в номере были мало и всё это не особо раздражало.Душевая кабинка маленькая,думаю что крупный человек в неё даже не поместиться,не то чтобы принять душ))).
Бассейн без подогрева,морская вода..
Шезлонги у бассейна были заняты уже в 7 утра,везде лежали полотенца.Мы купались около 15-00,заходить холодно.
Ресторан.Красивый вид на море.У нас был завтрак -ужин.Завтрак:омлет,вареные яйца,сосиски.Нарезка сыр,ветчина и колбаса.Есть сухие завтраки и йогурты,творог и чай,кофе,молоко и растворимые сладкие напитки.Выбор небольшой,но нам хватало.
Если на завтрак мы приходили и было свободно,то на ужин выстраивалась большая очередь на раздачу.Мясо и рыба по выдаче.Честно говоря ужин не очень.Напитков нет,но всегда было мороженое и пирожные,Из фруктов яблоки,груши,был арбуз,персики и нектарины,киви почти всегда.
Территория.Отель не предназначен для сидения в номере,вокруг него прекрасный парк.Сосны.Море.По берегу идет асфальтовая дорожка,скамеечки.
Пляж.Обязательно нужна обувь.Море чистое,прозрачное.
Транспорт.До Пореча три вида транспорта,но как сказал мой муж мы выбрали четвертый-ходили пешком.
Автобус ходит от отеля,на троих(ребёнок в половину) туда вышло 40 кун,обратно 30 кун.(скидка при проезде туда-обратно).Мягко и быстро, До паровозика надо идти,проезд 20 кун.Едет по всему берегу,через отели.Если гроза и ливень,как было в нашем случае,не очень хорошо.А так пару раз прокатиться стоит.И кораблик ходит по расписанию(на ресепшене есть) не катались,ничего не могу сказать).
О чем ещё.Русских мало.Судя по номерам машин в основном хорваты(в выходные больше),итальянцы,немцы,чехи и поляки.
Принимающая сторона у нас была компания"Атлас".Гид Ольга,очень приятная девушка.Брали у неё экскурсии на Плитвицкие озёра-78 евро,Фиш пикник(экскурсия на кораблике "Астрал")- 32 евро.Всё понравилось.
Воду можно пить из крана.Сама страна дороговата,если сравнить наши цены в супермаркете хлеб.яйца,сахар заметно дороже.В Порече ходили в супермаркеты.LIDL,Кауфлэнд и ещё один,они там все вместе на окраине города,примерно два километра идти))).Есть Konzum поближе на этой же улице,но мы не сразу нашли вход,он на 0 этаже вход с парковки.А в центре у автовокзала (там и паровозик рядом подъезжает) есть супермаркет BILLA.
Хороший,чистый,светлый отель,рекомендую.
Название: Delfin

Адрес:Хорватия,Пореч - Истрия , Zelena laguna, Пореч, Porec.

45.196388 13.585381

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 17-09-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Delfin

22.02.2017  
Обслуживание - 4 Чистота - 4
В номере нет кондиционера, но за такую цену его можно было и не ожидать, очень тесная комната, в ванне даже одному трудно развернуться. Сушить одежду и полотенца было негде. Полотенца меняли каждый день и убирались в номере тоже каждый день. Мой номер находился на 4 этаже, тем не менее однажды на меня Подробнее
01.08.2016  
Обслуживание - 4 Номер - 3
Сразу скажу, что Хорватия непомерно ужасно дорогая страна... Дороже только Париж. Летом в конце июля, когда у нас арбузы стоят 19 руб. тут 50, а персики 200! Отель очень большой. Жили в корпусе В, окна на море 3 этаж с лоджией, только это и спасало от дневного зноя. В номере, как в каменном веке нет Подробнее
26.07.2016  
Обслуживание - 5 Чистота - 4
Классный отель , отличное обслуживание, но этот отель только для семейного отдыха с детьми, не для молодежного отдыха, немного скучали, море очень чистое.Лежаки платные 4 евро день.Полотенца для пляжа нужно брать с собой из дома,отельными пользоваться на пляже запрещено.В целом очень советую данный Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Astra
2 отзыва 4.5
Бассейн
Мини-кухня
2 Jadran Residence
3 отзыва 3.1
2 Pical Apartments
1 отзыв 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь