Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Хорватия
/ Хорватия / Истрия / Пореч - Истрия / Delfin Plava Laguna / Отзывы

Туры в Пореч

Отели
Пореч
Погода
в Порече
Курорты
Хорватии






Отзыв на Delfin Plava Laguna 2

 

добавить отзыв

, Туроператор Русский Экспресс
Отдыхал(а) в июле, с семьей (маленький ребенок)
4
4
4
В июле 2019 года я купила горящий тур на двоих (я и ребенок 4,5 года) в отель Дельфин с 13 по 20 июля. Тур купили по выгодной цене, на 8 дней, с питанием завтрак, обед и ужин (Fb). Выбирала отель тщательно, остановилась на Дельфине, так как он был на первой линии, с детской площадкой, детскими аква-горками.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Начну с того, что тур мы покупали у Русского экспресса. Летели регулярным рейсом авиакомпании S7 (прекрасная авиакомпания, вылеты вовремя, питание отличное, подарки каждому ребенку).

В аэропорту нас встретил представитель туроператора и спросил отель, я сказала, что у нас Дельфин, на что она округлила глаза, потому что в ее списке мы были записаны в отель Зорна!!! Я обалдела, думала что ошибка. Но в автобусе выяснилось, что действительно нас переселили в Зорну. Мо настроение было напрочь испорчено.

Русский экспресс сослался на то, что это виноват Дельфин, так как они продали больше номеров, чем у них было. В Дельфине мне сказали, что виноват туроператор... В общем, пол дня у меня отняли разбирательства и звонки кому только можно! В итоге, всё-таки поселили нас в Зорне (это отель 3*, питание All-инклюзив, номер дали с видом на море, а так же бесплатную экскурсию Пула-Ровинь -Лимский канал).

Благо, что все отели Истры, точнее большинство, принадлежат одной сети "Плава Лагуна", поэтому можно ходить в любой отель, что мы и сделали. Кушали и жили мы в Зорне, а купаться ходили в бассейн Дельфина. Идти минут 12-15. Интернет ловит по всей территории, даже на пляжах.

Номерной фонд Дельфина оценить не могу - не видела. Но внутри отеля очень даже приличненько.

ПОГОДА, МОРЕ и ПЛЯЖ: Погода была теплая, но нежаркая, один раз принимался дождик, пару раз было облачно. Море мне показалось неслишком теплым, хотя это был июль. Море возле Дельфина мутное, на пляже есть в воде большие валуны. У отеля Зорна, где мы жили, находится отличный пляж, не сравнить с Дельфиновским, сходите, не поленитесь - к кафе Вила Романа, там вода просто наичистейшая, прозрачная, пляж хороший. Но глубоко почти сразу, а так же, естественно, надевайте обувь, так как на галечных пляжах больно ногам. В воде валунов нет.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ, ТЕРРИТОРИЯ: Территория большая, но смотреть там нечего. Детская площадка нормальная. Детские бассейны хорошие, с горками, мелкие. А так же есть "парк фонтанов" для деток, рядом с бассейнами прям. Лежаков не хватает, очень много лежаков занято полотенцами, но никто не появляется... Один раз мне пришлось стоять стоя, пока дочка купалась в бассейне. Другие разы тоже стояла, но не всё время, так как через какое-то время всё-таки освобождались лежаки.

АНИМАЦИЯ: Анимацию полноценно оценить не могу. У бассейна периодически появлялся детский аниматор. Дочка его очень любила, хоть и не понимала, что он говорит. Он с детьми веселился, играл, катался с ними с горок, ходил за ручку. В общем, парень создан для работы с детьми. Детский клуб есть, но мы не ходили в него.

Еще вот что могу сказать - так как это сеть отелей, то у них есть общая анимация - на пляже у отеля Зорна стоит сцена, пляж там из песка. Стоят удобные стульчики для просмотра представлений. Там периодически проводится анимация. Мини-диско там было, очень прикольно. Один день был мюзикл "Король Лев", выступали аниматоры со всех отелей лагуны, очень круто, костюмы на высоте, жаль только, что всё не для русских, всё на английском языке в основном. Один день были мини-олимпийские игры, выйграли русские. Один раз было кино "Аквамен", прикольно, кто-то сидел на стульчиках, кто-то на газоне, но фильм на английском языке, в Хорватии это не проблема для туристов из Европы - все они знают английский язык, в том числе и дети. Один раз была общая анимация в отеле Зорна. И еще был рок-концерт на сцене, акустика там супер, концерт очень понравился. После него был салют, пускали его со всех сторон, в том числе прямо из моря, салют длинный и очень красивый, я такого никогда не видела.

ПИТАНИЕ: Оценить не могу, не питались.

Очень обидно, что отель поступает по-свински, и создаёт овербукинг... Ну а в остальном, кроме пляжа, думаю отель бы нам понравился.
Название: Delfin Plava Laguna

Адрес:Хорватия,Пореч - Истрия , Zelena Laguna bb, 52440 Пореч, Хорватия.

45.196388 13.585381

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-02-2020
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Delfin Plava Laguna

03.12.2019  
Расположение - 5 Обслуживание - 1
Этот отзыв был бы вполне нетральный если бы не одно НО! Произошла ужасная ситуация с персоналом этого отеля. Утром, готовясь на экскурсию, мы с молодым человеком спустились в холл. перед тем, как подьехал автобус я зашла в туалет на первом этаже. Уборщице это очень не понравилось, грозно что то мне
Подробнее
28.10.2019  
Обслуживание - 5 Номер - 5
мне понравился отель, хороший чистый и просторный номер, хорошая чистая ванная комната. еда в отеле разнообразная и вкусная. за эти небольшие деньги просто отлично. отель рекомендую. были с 14-23 сентября. погода была утром и вечером прохладная, но днем жарко и можно спокойно загорать. территория огромная
Подробнее
07.09.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 4
Удивительное дело: насколько общительны, коммуникабельны и дружелюбны дельфины - млекопитающие, настолько же располагающ и ««Delfin» - отель. Правда, открывается он лишь в случае адекватного понимания того, что можно ждать от 2*. Если Вы из таких – спешите нырнуть в удовольствие! 1. Расположение.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Astra
5 отзывов 4.2
Бассейн
Мини-кухня
2 Jadran Residence
6 отзывов 3.0
2 Pical Apartments
1 отзыв 4.0
Бассейн
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь