Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Туристические новости / Франция

Туры
во Францию

Погода
во Франции
Курорты
Франции






Межев представляет новости грядущего зимнего сезона

 

23-09-2019
Расположенный напротив вершины Монблан в Верхней Савойе, курорт Межев — настоящее сокровище для любителей больших пространств, красоты и уединения. Этот живописный городок, расположенный в часе езды от Женевы , умеет правильно себя подать. Зима здесь — самое волшебное время года.

400 километров трасс, разнообразные мероприятия, магазины ремесленников, гастрономические удовольствия, праздничные вечеринки, бакалейные лавки, самые красивые спа-центры Альп, галереи искусства, международные соревнования, перелеты через Монблан, катки, оленеводство, ездовые собаки... Прогуляйтесь по мощеным улочкам Межева на повозке и полюбуйтесь разнообразной иллюминацией в праздничной атмосфере. Предварительно представляем вам новинки грядущего сезона.

Созданная в 1904 году, самая старая гостиница Межева - Le Soleil d’Or***** - вновь откроет свои двери 6 декабря 2019 г. Гостиница расположена на территории 2300 м2 в центре городка и является свежеприобретенной жемчужиной в коллекции группы Millésime. В 16 апартаментах и 3 шале в общей сложности насчитывается 28 комнат. Ресторан гостиницы предлагает местную кухню в камерной обстановке с оформлением на тему природы. Из панорамного бара на крыше открывается вид под углом 270 градусов на окрестные горы. В спа-центре предлагается уход с использованием средств французской марки Gemology, изготавливаемой из биологических косметических ингредиентов. Кондитерская на первом этаже оснащена двумя огромными дымовыми трубами. Расслабленная обстановка располагает к путешествию в детство с домашним горячим шоколадом и другими сладостями.

После полной реновации 13 декабря открывает свои двери гостиница Les Chalets du Mont d’Arbois***** под управлением группы Four Seasons. С января 2019 года шеф-повар гостиничного ресторана Prima Николя Ансигер получил седьмую звезду Мишлена на территории Межева.

Гостиница Four Seasons Hotel Megève***** откроется 20 декабря к большому удовольствию посетителей со всего мира. Здесь вас ожидает чрезвычайная изысканность и культура совершенства, а также езда на снегоходах, собачьих упряжках и сафари на вертолетах.

Отмечая свое 30-летие, гостиница Les Fermes de Marie***** привлекла 30 французских марок, имеющих отношение к искусству жить! Красота, мода, кухня... Культовые вещи, которые нужно попробовать, надеть и обожать с зимы по лето. Первые коллаборации будут показаны с декабря и продлятся целый юбилейный год. Эти коллаборации связывают истории дружбы, общие ценности и любовь к своему делу по-французски. В праздничных мероприятиях Верхней Савойи также будут принимать участие местные ремесленные производства. На предложение от гостиницы Les Fermes de Marie уже согласились такие известные марки, как Izipizi, Paul&Joe, Manucurist, Modetrotter и Staub.

В 2021 году начнется реализация проекта по инвестированию более 20 млн евро для модернизации сектора Рошбрюн. А к трассам для прогулочных лыж в Жайе добавятся две новые трассы на склонах гор Рошбрюн и Мон д’Арбуа.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

19.12.2016   
Four Seasons и Edmond de Rothschild Heritage представляют первый горнолыжный курорт Four Seasons во французских Альпах
Four Seasons Hotels and Resorts, мировой лидер индустрии гостеприимства и сервиса класса «люкс» совместно
16.11.2016   
Зимний сезон 2016/2017 в Южном Тироле
Любители зимнего отдыха и лыжного спорта с нетерпением проверяют изображения вэб-камер, установленных в
27.11.2018   
Зима 2018/2019 на французском курорте Межев
Новый зимний сезон на престижном французском курорте Межев обещает быть гастрономическим, спортивным, праздничным
14.12.2018   
Полёты над Монбланом, уникальные развлечения и зрелищные спортивные соревнования в Межеве
Межев славится своими уникальными развлечениями. Восхитительные полёты над ледниками Монблан являются самыми
23.12.2014   
Рейтинг городов России для путешествий с детьми в новогодние каникулы
Портал для путешественников Travel.ru составил рейтинг городов России для поездок с детьми в дни новогодних каникул. Зимние






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь