Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Туристические новости / Франция

Туры
во Францию

Погода
во Франции
Курорты
Франции






В Disneyland Париж впервые появились герои вселенной MARVEL

 

18-06-2018
10 июня в Disneyland Париж стартовал тематический сезон «Лето супергероев MARVEL». Это самая масштабная развлекательная программа с участием персонажей MARVEL в истории парков Disney. Окунуться в мир захватывающих приключений и почувствовать себя героем любимых фильмов можно в парке Walt Disney Studios Park с 10 июня по 30 сентября 2018 года.

По случаю начала сезона курорт Disneyland Париж посетили теннисист Густаво Куэртен с семьей, топ-модель Бар Рафаэли, а также обладательница множества наград, теннисистка Серена Уильямс, которая рассказала о своем любимом герое, Черной Пантере: «Я всегда была поклонницей комиксов MARVEL, даже до фильмов. Моим любимым героем всегда был Тор, но сейчас, когда у нас есть Черная Пантера... Так здорово встретиться с ним здесь!»

Этим летом гости Disneyland Париж могут стать не только зрителями, но и непосредственными участниками представлений. Их ждет захватывающее шоу «MARVEL: Супергерои объединяются» с использованием новейших спецэффектов и летающих дронов, представления под открытым небом, танцевальные битвы и фотосессии с супергероями. Гости окажутся лицом к лицу с Железным Человеком, Тором, Капитаном Америка, Черной вдовой, Человеком-Пауком, Черной Пантерой, Локи, Звездным Лордом, Гаморой и другими персонажами.

Одно из самых ярких событий летнего сезона – новое сценическое шоу «MARVEL: Супергерои объединяются», которое соберет любимых персонажей в новом живом представлении с использованием самых современных технологий. В шоу задействованы сцена площадью 400 кв. метров обновленного театра Studio Theater, один из крупнейших в Европе жидкокристаллических экранов, 80 световых проекторов и движущиеся декорации, каскадеры, актеры и – впервые в парке Disney – беспилотники, выписывающие внутри помещения фигуры воздушного пилотажа. Во время шоу на стены театра транслируются видеопроекции, площадь которых более 1000 кв. метров. Зрелищности шоу добавляют спецэффекты и специальная сценическая пиротехника. За все время работы над проектом в нем было задействовано почти 300 специалистов.

Волшебство видеопроекции позволит зрителям во время представления перемещаться между мирами. Зрители отправятся в Святая святых вместе с Доктором Стрэнджем, побывают в лаборатории доктора Авраама Эрскина (создателя Сыворотки суперсолдата, которой воспользовался Стив Роджерс / Капитан Америка) и даже заглянут в логово Таноса. Злодей создаст неприятности для Мстителей и их союзников, научившись манипулировать ими и направляя друг против друга. Таносу удастся отвлечь Мстителей от их главной заботы – защиты всего человечества. К счастью, герои объединятся, чтобы сорвать его коварные планы. Еще несколько поворотов сюжета, и добро победит в вечной битве со злом.

Несколько раз день на уличной сцене у подножия Hollywood Tower Hotel можно увидеть театрализованное действие «Stark Expo представляет: Энергия завтрашнего дня!». Железный Человек приглашает зрителей на презентацию своей последней разработки – реактора, производящего «зеленую» энергию. Однако Локи попытается воспользоваться случаем и захватить власть на Земле. Вся надежда на Мстителей.

«Лето супергероев MARVEL» подарит гостям возможность посостязаться в танцах с самим Звёздным Лордом из Стражей Галактики! Питер Квилл - известный меломан и поклонник поп-культуры. Одолеть его в танцевальном поединке – задача не из легких, к тому же помогать ему будет его возлюбленная Гамора. Под зажигательные звуки хитов 70-х и 80-х гости парка смогут показать свои лучшие танцевальные движения и вспомнить слова легендарных песен. Танцевальный поединок со Стражами Галактики будет проходить несколько раз в день на площади в парке Walt Disney Studios Park.

На время сезона сувенирные магазины курорта пополнятся новой коллекцией подарков с символикой супергероев. Гостей также порадуют новые гастрономические предложения ресторанов, например, Паутинный бургер или бисквиты в форме мини-Грута.

Во время тематического сезона действует специальное предложение Marvel Signature Package, которое включает размещение в одном из семи отелей Disney на территории курорта, билеты в оба парка, приоритетный проход на аттракционы, ужин в компании любимых супергероев: Капитана Америка, Тора и Черной вдовы, а также встречу и фотосессию с Человеком-Пауком, подарочную карту и карту Disney PhotoPass с фотографиями, сделанными профессиональными фотографами.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.08.2014   
Формула 1 Гран-при Сингапура 2014. Новый сезон – грандиозный праздник
21 сентября 2014 на трассе Marina Bay Street Circuit состоится новый этап гонки Формула 1 Гран-при Сингапура - 2014
23.12.2014   
Рейтинг городов России для путешествий с детьми в новогодние каникулы
Портал для путешественников Travel.ru составил рейтинг городов России для поездок с детьми в дни новогодних каникул. Зимние
24.06.2019   
Лето в Дубае: идеальный побег всей семьей
Этим летом Дубай снова станет местом проведения ежегодного фестиваля распродаж Dubai Summer Surprises (DSS),
19.02.2018   
Стали известны первые аттракционы тематического парка Warner Bros. World Abu Dhabi
Новый тематический парк Warner Bros World в Абу-Даби обнародовал список аттракционов, которые гости парка
18.07.2017   
Большой Фестиваль Италии в Москве
22 и 23 июля в Саду «Эрмитаж» впервые пройдет Большой Фестиваль Италии / Grand Italia Fest, организованный






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь