Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Туристические новости / Франция

Туры
во Францию

Погода
во Франции
Курорты
Франции






Легендарный Hotel Martinez в Каннах вновь принимает гостей

 

08-05-2018
Hyatt Hotels объявила об открытии 5 мая Hotel Martinez после полной реновации и ребрендинга. Отель стал частью бренда Unbound Collection by Hyatt, объединяющего единственные в своем роде отели с богатой историей. Расположенный на набережной Круазетт отель является одной из самых узнаваемых достопримечательностей Французской ривьеры.

Начиная с 1930 года знаменитый Hotel Martinez принимал в своих роскошных номерах самых выдающихся гостей 20 века, предлагая идеальное расположение для знакомства с Каннами. До главной площадки Каннского фестиваля – Дворца фестивалей и конгрессов – от отеля можно дойти буквально за 15 минут по живописной набережной.

Обновленный дизайн номеров и сьютов, выполненный под бдительным руководством парижского архитектора Пьер-Ив Рошона, отражает исторический стиль и береговое расположение Hotel Martinez: элементы Ар-Деко в современной интерпретации органично сочетаются с общей морской палитрой интерьера.

Hotel Martinez порадует гостей и своими гастрономическими премьерами: в новом аутентичном Version Originale подают региональные блюда в авторской интерпретации. Роскошная и праздничная атмосфера бара Le Martinez идеально подходит для вечернего отдыха в мировой столице кино, а открытая терраса Le Jardin du Martinez придется по вкусу путешественникам с семьей. Шеф-повар с двумя звездами Мишлен Кристиан Синикропи (Christian Sinicropi) приглашает в знаменитый La Palme d’Or.

«Hotel Martinez – это отличное дополнение к коллекции Unbound by Hyatt благодаря яркой индивидуальности и уникальным возможностям. Неповторимый шарм и удивительная история отеля позволяют ему стать идеальным представителем такого самобытного бренда, – сказал Алессандро Креста (Alessandro Cresta), генеральный менеджер Hotel Martinez. – В рамках проекта реновации мы полностью сохранили ощущение стиля Ар-деко, подчеркнули статус здания, лишь немного «освежив» его исторические детали. Мы с нетерпением ждем встречи с нашими гостями, чтобы разделить с ними уникальную атмосферу береговой части Франции».

Hotel Martinez является первым отелем коллекции The Unbound by Hyatt во Франции. Вскоре к нему присоединится Hotel Du Louvre в Париже – его открытие после масштабной реновации ожидается в IV квартале 2018 года.


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

09.12.2019   
Unbound Collection by Hyatt дебютировал в Великобритании, открыв отель Great Scotland Yard
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии отеля на 152 номера Great Scotland Yard под брендом The
07.06.2019   
Легендарный Hôtel du Louvre открылся после реновации
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии Hôtel du Louvre после масштабной реновации.
14.07.2016   
Звезды Мишлен и средиземноморская кухня - отличительные особенности гастрономии в Монако
В Монако продолжается эпоха возрождения: в княжестве открываются двери новых заведений, мишленовские звезды
08.11.2019   
Four Seasons представляет новый роскошный отель во Французских Альпах
После глобальной реновации, общая стоимость которой оценивается в более чем десять миллионов евро, роскошный
18.02.2014   
Сеть отелей Luxury Collection Hotels & Resorts отмечает торжественное открытие отеля Hotel Bristol после реставрации
Сеть отелей The Luxury Collection Hotels & Resorts, которая принадлежит компании Starwood Hotels & Resorts






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь