Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Аквитания / Сулак сюр Мер / Capdeville Residence / Отзывы

Туры в Сулак сюр Мер

Отели
Сулак сюр Мер
Погода
в Сулак сюр Мере
Курорты
Франции






Отзыв на Capdeville Residence 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
2
4
2
Отдых в Сулаке - лучшая альтернатива для тех, кто хочет просто отдохнуть на берегу океана без людской толчеи и назойливого персонала.
Мы бывали в Сулаке уже несколько раз, и потому можем с уверенностью рекомендовать этот отдых другим.

Гостевые домики CAPDEVILLE - это своего рода одно-трехкомнатные одноэтажные квартирки, полукругом закрывающие дворик с подогреваемым бассейном, площадкой для грилля, и детской игровой площадкой.

В кухонной нише каждой квартиры - электроплита, микроволновка, холодильник и набор все необходимой посуды, включая сковороды и бокалов под красное и белое вино (а как же без них - ведь вы находитесь в центре виноделия - знаменитом Бордо, причем на полуострове Медок!)

Готовить самим, но в поселке достаточно дешевых магазинов (в том числе Lidl) и уютный базарчик, где можно купить свежую рыбу.
На рецепшене можно заказать, чтобы вам привозили с утра французские багетты, причем это будет без наценки, по той же цене, за которую вы взяли бы в магазине.

W-LAN inklusive, правда сигнал слабый, только в районе до десяти метров от рецепшена.

Постельное белье можно привозить с собой или брать за дополнительную плату на месте.

До пляжа метров пятьдесят, от океана отделяет лишь песчанная дюна, и потому ночью слышно, как "дышит океан". Это непередаваемое очущение.

Мы были в разное время, в начале июня здесь дешево - квартира на двух-четырех человек стоит от 120 евро за неделю, но в это время океан еще не прогрелся.
В июле-августе дорого, но в коне августа, когда заканчиваются каникулы, цена опять падает до 130 евро за неделю, но океан в это время уже намного теплее чем в июне.

Достопримечательность Сулак-сюр-Мера – церковь Notre-Dame-de-la-Fin-des-Terres (богоматерь конца земли), занесенная в список культурного наследия ЮНЕСКО. Она была построена в 11 веке паломниками, направлявшимся к гробу святого Иакова.
Не удивляйтесь, что от входа в зал церкви вам придется спустится по ступеням примерно на полтора метра вниз.
Дело в том, что сам вход в церковь наполовину в земле.
В 16-17 веках церковь была погребена под песчанными дюнами и лишь в 18 веке, когда море отступило, здание было освобождено от песка.
О этом прошлом напоминает лишь лестница, ведущая вниз, да углубления на каменных штырях крыши – следы от веревок, которыми привязывали лошадей путники, когда сама церковь была скрыта под толщей песка.

Вообще, для любителей активного отдыха Сулак - это шикарное место.
Многочисленные шато приглашают на экскурсии с дегустацией вин, в 70 километрах от Сулака - Бордо с его уникальной архитектурой, в 25 км (правда, добираться с помощью парома) - лучший в Европе парк зверей - Zoo de La Palmyre.
Для любителей других развлечений - в 10 километрах от Сулака самый крупный в мире парк натуристов Монталивет, в котором несколько деревень со своими магазинами и ресторанами - можно жить, не одеваясь...
Название: Capdeville Residence

Адрес:Франция,Сулак сюр Мер , 21, boulevard de l'Amélie, 33780 Soulac-sur-Mer, France.

45.502670 -1.134729

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-02-2015
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Capdeville Residence

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Беспл. парковка
Мини-кухня

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь