Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Аквитания / Сен Жан де Люз / Grand Hotel Loreamar Thalasso Spa / Отзывы

Туры в Сен Жан де Люз

Отели
Сен Жан де Люз
Погода
в Сен Жан де Люз
Курорты
Франции






Отзыв на Grand Hotel Loreamar Thalasso Spa 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
5
5
5
Отдыхали в этом отеле с внучкой почти две недели. На 4 ночи к нам присоединился муж. Отель очень стильный, гостеприимный . Полностью оправдывает свою звездность . У нас был большой номер с видом на город на первом этаже . Сначала немного расстроились. Так как виды на море божественны из других окон. Но этот недостаток компенсирован был размером номера , уютом, и софой для ребенка не меньше, чем основная кровать . При закрытие ставень звуки и свет с улицы абсолютно не мешают . В удобной кровати хорошо спиться. И когда пришлось оставлять внучу в номере одну- не переживала , что выйдет на балкон и что-то произойдет. По заезду комплимент – тарелочка фруктов. Номер чисто убирается . Хорошие мыльно- рыльные в полном комплекте BULGARI . Вечером , конфеты шоколадные . В номере всегда водичка , чай кофе Nespresso без ограничений . Здесь умеют окружить заботой. Завтраки очень хорошие , благородная молочка , много фруктов , рыбка . Пожалуй капучинно мог бы быть …. Но под такую закусочку и капучинно от Nespresso подойдет . Накрывают в хорошую погоду на террасе с прекрасным видом на море. Один раз ужинали в ресторане . Мишленовский ресторан , отсюда и ужин. Все очень все вкусно изыскано . порции небольшие. Столик нужно бронировать . В день заезда нас не смогли посадить . Пришлось помыкаться. Об этом ниже.
Своего пляжа нет . Пляж перед отелем , на него можно выйти из набережной и из СПА . И тем не менее он для всех . Такова по-видимому, политика городских властей . Его не у кого нет . Полотенца выдают бесплатно , сколько нужно и так часто как вам нужно. Стульчики , зонтики на пляже за плату . Три пятьдесят евро за стульчик, кажется. Народу много. Вода прохладная, но очень приятная. Рядом вход в СПА , там закрытый бассейн , сауна , хамам . Так что можно и в прохладную водичку , а потом по греться. В СПА очень приятная атмосфера . Делала массажи – все классно . Вода . фрукты . По просьбе в бассейне включают гидромассаж . Форсунки бьют прилично. Внучка брала уроки плавания . Это отдельная песня…. Большой спасибо и отелю и тренеру. До сих пор воспоминания. Персонал хорошо общается на английском почти весь. Есть молодой человек , говорящий по-русски (учит язык). В красивом холле около рецепции напитки , печенки. Вообщем, куда не глянь – забота о постояльцах.
В самом городе есть проблемы с поесть вечером , если Вы с ребенком . Может лучше и сразу бронировать в отеле. Попасть в недорогое кафе с салатами бутербродами - не проблема . Но в недорогой ресторан с нормальной едой , просто беда . Очереди , Как видят , что женщина с ребенком ( много вечером не съедят , тем более не пьют ) сразу нет мест и не ждите .Один раз даже мы сели за столик , сделали заказ по супчику и напиткам . Заказ приняли . Прибежал хозяин и просто нас с внучкой попросил встать . Вот такая вот демократия . . Днем поесть можно , Таким образом , либо фаст фуд , либо Мишлен ( или дорогой рыбный ресторан и тд ) или Вы - большая компания с мужчинами . Последнее замечания не к отелю. Скорее в пользу бронирования ужинов в нем . Когда уезжали, внуча даже губки надула - не хотела уезжать . Есть видео. Жаль не смогу выгрузить . Всему персоналу большое спасибо за отдых и поцелуй тренеру от Марии
Название: Grand Hotel Loreamar Thalasso Spa

Адрес:Франция,Сен Жан де Люз , 43 Boulevard Thiers, Сен-Жан-де-Люз, St. Jean-de-Luz.

43.392574 -1.659685

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 07-10-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Grand Hotel Loreamar Thalasso Spa

Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Мини-кухня
Les Freres Ibarboure
1 отзыв 5.0
Бассейн
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом
Бассейн
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

18.04.2024  
Чистый бассейн, уютная атмосфера и много зелени вокруг. Был балкон в номере с видом на бассейн. Нас
Подробнее
18.04.2024  
Красивый уютный отель, хороший бассейн Уборка страдает
Подробнее
18.04.2024  
Все очень понравилось! Особенно отношение сотрудников отеля! Хочу отметить отличное оношение сотрудника по имени Лилия, которая стоит у в хода в ресторан!
Подробнее
18.04.2024  
Понравилось все. Обслуживание, расположение, номера, завтраки. Ничего
Подробнее
18.04.2024  
Брали полулюкс с красивым видом из окна через Островок. Заселение быстрое. Ресепшн светлый и чистый
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь