Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Париж / The Peninsula Paris / Отзывы

Туры в Париж

Отели
Парижа
Погода
в Париже
Курорты
Франции






Отзыв на The Peninsula Paris 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4
4
3
5
Были с женой в начале июня 2019го. С виду все пафосно, но…. О хорошем писать не буду, потому как для 5ти звёзд это обычно. Напишу что не понравилось.
Приехали за 20 минут до заселения, но в 15ть номер всё ещё был не готов, заселились только в 15ч25м. Красивое объяснение: «Мы еще раз хотели убедиться, что всё в порядке». Во как!
В номере вроде как все современно, но уже как-то кондово, все это так быстро устаревает. И этот пуль управления в виде Айпада – просто тормоз какой то. Программы ТВ – новости и спорт. Кофемашина с пакетиками на 8 чашек кофе и 8 чая. Сахара на 3 чашки, на мой вкус. Воду не заливают, заливал сам. Дольше ждать пока найдут местного мальчика с гаечным ключом. Мебель уже местами покоцана. В туалете биде нет, есть унитаз в стиле «однорукого бандита» - на любителя.
Меню заказа в номер из ресторана нет, только заказа завтрака. Кстати и в айпаде по ресторанам меню нет. Вообще в айпаде вся информацию по сервисам отеля минимальна.
Консьерж служба никакая. То они стоят за стойкой вчетвером и перетирают между собой вчерашний вечер, то один чел и к нему очередь. Зовешь других – не идут, где то в засаде рядом сидят.
Бассейн неплох. Но, если плавать по-взрослому, то только два человека. Остальные могут ожидать в соседних двух джакузи. Вода жутко хлоривана, реально живая хлорка. Без очков не рекомендую. Душ в сауне и хамаме интересен, как аттракцион, но тока 5 сек, потом ожидание 5 сек. Гель, кондиционер, шампунь в душе SPA не советую – Elie Saab только в вашем номере. Один из фенов всю неделю не работал.
Терраса на крыше – это не как на рекламном фото. Это стеклянный купол – то есть уже и не терраса, и проход на свежем воздухе до туалета, заставленный пластиковыми креслами и столами. Ближе к полуночи появляются местные бабочки, которых услужливые официанты усаживают рядом с шумными компаниями за заранее зарезервированными столиками.
Если в целом, то отель для USамериканцев. Это только моё мнение, и как видно здесь – оно не совпадает с большинством других отзывов. Но вот таксист, с которым разговорились по дороге в CDG, оказывается по собственному интересу проводит опрос своих пассажиров и по его словам большинство из них недовольно сервисом в данном отеле.
Искренне буду рад, если отзывы по нему будут только положительные.
Название: The Peninsula Paris

Адрес:Франция,Париж , 19 Avenue Kleber, Париж, Paris.

48.871056 2.293289

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 25-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на The Peninsula Paris

05.04.2017  
Отель расположен почти в самом центре, но не в самом лучшем месте. Был недавно реконструирован, интерьеры очень красивые - сочетание классики и современных чистых линий, но при этом не достаточно уютно. В целом, один из лучших отелей в Париже. Одной из особенностью является потрясающе вкусный китайский
Подробнее
03.02.2017  
Очень странное устройство шкафа, где находится ТВ: когда тянешь за одну половину дверки вниз, одновременно навстречу поднимается вторая половина. Если вовремя не убрать пальцы от дверки, удар получается как гильотиной. Дверки дубовые и соответственно очень тяжелые. Чуть не лишился двух пальцев, ногти
Подробнее
13.01.2017  
Место уюта и комфорта в холодные и дождливые январские дни. Сервис как всегда на высоте. Системы управления "умный дом" в номерах. Приветственные фрукты и напитки в минибаре. Отличные шумоизоляция номеров и румсервис. Панорамный ресторан на крыше обязателен к посещению.В качестве минуса
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

5 Raphael
25 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
5 Majestic Hotel - Spa Paris
10 отзывов 4.2
Бассейн
Бассейн с подогревом
Крытый бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Мини-кухня

Другие отзывы

26.04.2024  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Здравствуйте! Приезжаем в Rixos Sangate на протяжении многих лет. На наше пребывание в гостинице выпал
Подробнее
26.04.2024  
Расположение отличное, от аэропорта на автобусе и затем 5 мин ходьбы от остановки до отеля, или рядом
Подробнее
26.04.2024  
Отличное местоположение, в номере есть абсолютно все необходимое, особенно порадовало наличие стиральной
Подробнее
26.04.2024  
Останавливаюсь второй раз. Все идеально. Безупречная шумоизоляция. В ресторане на первом этаже можно недорого поесть. -
Подробнее
26.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Меня зовут Ольга, сейчас отдыхаю в отеле Свандор Кемер! Отель очень нравиться, шикарная анимация! Хорошее
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь