Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Париж / Citadines Saint-Germain-des-Pres / Отзывы

Туры в Париж

Отели
Парижа
Погода
в Париже
Курорты
Франции






Отзыв на Citadines Saint-Germain-des-Pres 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
5
5
5
Очень долго выбирали гостиницу, читали много отзывов. В итоге пришли к выводу, что важно, что бы была кухня, так как еда в супермаркетах не очень дорогая, а покушать в ресторанах очень даже не дешево. а готовить мы и так любим =)

Немаловажным было месторасположение, чтобы побольше гулять и не попасть в те районы, где беспорядки.

Почитав отзывы об этом аппарт-отеле решили остановить свой выбор на нем.

Остались очень довольны! Соотношение цена/качество совпадает. Во- первых по сравнению с ценами на другие гостиницы в этом же районе цена была ненамного выше.

Месторасположение: левый берег, район 6, на главной дороге напротив реки, 5 минут пешком до Лувра, 5 минут до собора парижский богоматери =)

Рядом много кафе, есть магазин Carrefour, работает до 23:30.

Рядом станция метро Нотр Дам- там есть метро и электрички RER- прямо в аэропорт (ветка В) и так же прямой (ветка С) до Версаля.

На ресепшене дают карту города и карту района и объясняют где магазины, где кондитерские и багетные.

Мы запросили ранний заезд, так как приехали мы к 10 утра в гостиницу, нам был дан ответ, что по возможности предоставят. И предоставили =) Регистрация прошла быстро, цена за номер+налог. Сразу объяснили, что и как в гостинице.

Ваш номер открывается с помощью карточки, этой же карточкой открывают входную дверь в отель (проводишь карту и дверь открывается автоматически), ей же надо провести в лифте и потом нажать этаж) Эта же карта открывает комнату рядом с кофе машиной (рядом с ресепшеном) в которой находятся полотенца, мыло, всякие наборчики по типу одноразовой пилочки, вата, ушные палочки и т.д.). На первом этаже находятся 2 кофемашины, чай. Так же рядом есть автоматы со сладостями и питьем за деньги, а между ними есть кулер с водой и льдом.

Мы были 7 ночей- у нас убрали один раз. Полотенца меняли сами =). Мусор выносили сами, на каждом этаже есть труба в бак, есть указатели как к ней пройти (выйти с лифта, налево, до конца коридора, снова налево в конце дверь, за дверью труба в бак и выкидываешь туда, запаха нет).

У нас был номер 1604- нам очень понравился. Все как на фото и даже лучше. Окна выходили во двор, поэтому было тихо. Кровать была не рядом с кухней(как на фото), а напротив. Возле кухни большой стол. В номере большой стол и выдвигающаяся столешница, два стула, кресло, кровать, шкаф в комнате с полками и сейфом, в прихожей шкаф с вешалками и полкой, там же гладильная доска и утюг, большое зеркало на стене напротив шкафа в прихожей, телевизор на стене напротив кровати.

Есть кондиционер, работает как на холод, так и на тепло, единственное с ним так и не разобрались, то получалось включить, то нет. Попросили объяснение на ресепшене, прислали работника, он тоже какое-то время разбирался и что-то там объяснил на французском, кондер заработал, но потом снова выключился. Но в итоге работал с перебоями, как-то там его программировали.


Очень хороший интернет, дали карточку с логином и паролем- один раз ввели и все. Работал супер, звонили по интернету.

В ванной было мыло, крем для тела, шампунь и он же гель для тела, ополаскиватель для волос, полотенца, очень хороший фен (бейбилисс), есть ванна.

Всегда была горячая вода.

На кухне был полный комплект: сковородка, кастрюли, 2 кастрюльки с одной длинной ручкой, салатницы, дуршлаг, стеклянная посуда как для духовки с крышкой и еще много разной утвари- которой мы не пользовались, так же было 4 большие тарелки, 4 маленьких, 4 пиалки, 4 чашки, 2 стакана, 2 бокала. Посудомойка и таблетки для мытья, микроволновка с грилью (можно готовить пиццу), тостер, чайник, губка и средства для мытья посуды, полотенце, ведро под раковиной и пакеты для мусора, так же мини савок и мини веник.
Название: Citadines Saint-Germain-des-Pres

Адрес:Франция,Париж , 53 Ter, Quai des Grands Augustins, Paris.

48.854927 2.341155

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 27-02-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Citadines Saint-Germain-des-Pres

16.05.2018  
Второй раз выбираем этот отель во время пребывания в Париже по двум причинам: его расположение-практически до всех достопримечательностей мы добирались пешком, и наличие своей кухни в номере. Питание в ресторанах Парижа очень здорово бьет по карману, поэтому вечерком или наоборот, в обед, очень удобно
Подробнее
20.03.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 3
Неделю провели в Париже. Выбирала отель с учетом близости ко всем достопримечательностям. Отель полностью оправдал ожидания. Хорошо оборудованный, чистый номер и кухня с достаточным количеством посуды и разной утвари. По близости большой выбор ресторанов и баров, район довольно оживленный вечером, но
Подробнее
10.12.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Великолепно расположен по близости с основными достопримечательностями Парижа. До Лувра 5 минут медленным шагом. В номере есть не большая кухня, вода, чай, кофе, лёд бесплатно 24 часа. Окна нашего номера были во двор, но я не считаю это недостатком, в номере только ночевали, в Париже есть куда пойти
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Relais Christine
6 отзывов 4.6
Бесплатный Wi-Fi
В центре
4 Villa D'estrees Hotel
5 отзывов 4.4
Бесплатный Wi-Fi
В центре
Бесплатный Wi-Fi
В центре

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь