Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Париж / Antin Saint Georges / Отзывы

Туры в Париж

Отели
Парижа
Погода
в Париже
Курорты
Франции






Отзыв на Antin Saint Georges 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в октябре,
3
4
2
Я остановился в номере 504 и не могу с уверенностью сказать, насколько я был разочарован гостиничным номером. Этот так называемый двухместный стандартный номер, в котором я остановился, был далеко не таким, как описано на сайте.

В самой комнате вокруг трех сторон кровати около 50 см. Если размеры кровати 2 х 2 метра (это не так, но для быстрого расчета), то получается комната 9 квадратных метров, скажем 10 квадратных метров, но не более. На сайте стандартный двухместный номер указан площадью 15 квадратных метров!

Чтобы сделать комнату еще меньше, то, что мы были на 5-м этаже, означало, что мы были на чердаке, часть крыши которого находится внутри комнаты, поэтому, чтобы обойти кровать со стороны окна, вам действительно нужно было наклониться, иначе вы Я ударюсь о скат крыши (который входит в комнату) или о деревянную балку!

- Электропитание 220 В - мы могли пользоваться только одной розеткой; вторая розетка находилась на самом верху ската крыши (см. мой предыдущий пункт) и поэтому непригодна для использования;
- вентилятор (или то, что вы описываете как «возможно индивидуально регулируемое отопление») - да, в комнате был вентилятор, но шнур не мог дотянуться до вышеупомянутой электрической розетки, расположенной слишком высоко на скате крыши для длины кабеля вентилятора. ;
- принадлежности для чая/кофе – в нашем номере их нет! - большое разочарование и неудобство для нас!
- гладильные принадлежности - в нашем номере их нет!

Нет места, чтобы открыть дверь в ванную, если вы стоите у кровати - настолько тесно эта комната! Пришлось открыть дверь, а затем как бы обойти ее. Выходя из ванной, вы ДОЛЖНЫ сообщить о своем намерении другому человеку в комнате, иначе вы рискуете ударить его дверью.

Шкаф был еще одной шуткой, размером примерно со шкафчик в ванной и совершенно непригодный для использования. Нам приходилось хранить нашу одежду в наших (маленьких) чемоданах, расположенных один на другом в углу и без того переполненного места, и выбирать то, что мы носим по мере необходимости. Шкаф стал нашей корзиной для стирки, куда мы могли складывать вещи, которые мы носили в течение дня, настолько он был маленьким.
Также стеклянная дверь шкафа была разбита и «закреплена» скотчем – это угроза здоровью и безопасности.
Название: Antin Saint Georges

Адрес:Франция,Париж , 21 rue Notre Dame de Lorette, Париж, Paris.

48.877945 2.337871

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-10-2023
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Antin Saint Georges

30.10.2023  
Что понравилось : Понравилось месторасположение. Было тепло в комнате, и горячая вода. Что не понравилось : Не было чайника в комнате. И номер очень старый.
Подробнее
12.10.2023  
Расположение - 5 Обслуживание - 1
Не останавливайтесь здесь… Остерегайтесь этого отеля… состояние самого отеля УЖАСНОЕ… верьте отзывам… ковры, стены и номера отчаянно нуждаются в замене и покраске… пятна на всех коврах и стенах… ощущение, будто вы гуляете по коридору темница… кровать провисла посередине, потому что она была такая старая
Подробнее
19.07.2023  
Прекрасное месторасположение в хорошем районе. В шаговой доступности несколько станций метро, множество кафе и супермаркет через дорогу. До центра 5-7 минут на метро, можно даже пешком. Дружелюбный персонал. Комфортная кровать, две подушки на человека, чистое белье и полотенца. Ежедневная уборка.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Clauzel Hotel
26 отзывов 4.2
Бесплатный Wi-Fi
2 Saint Georges Lafayette
21 отзыв 3.9
2 Victor Masse
1 отзыв 4.1
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

30.04.2024  
Очень чисто. Хорошие завтраки. Вид на Арарат из окон - просто шикарно. Шумит вентиляция в ванной (работает только пот выключенном свете)
Подробнее
30.04.2024  
Большой и светлый номер, замечательное обслуживание - нас досрочно заселили после ночного перелета, очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане Такого не было
Подробнее
30.04.2024  
Мы с 2019 года приезжаем сюда. Прекрасный отель, отличная кухня и анимация на высоте! Анимационная команда
Подробнее
30.04.2024  
Близко от аэропорта Долгий сервис - заказ в ресторане, заказ в номер - все оч долго
Подробнее
30.04.2024  
Расположение - 4 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 5
Хороший санаторий. Красивая ухоженная территория, чистота и порядок. Мы жили в новом корпусе «Персей»
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь