Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Лазурный берег / Ницца / Days Inn Nice Centre / Отзывы

Туры в Ниццу

Отели
Ниццы
Погода
в Ницце
Курорты
Франции






Отзыв на Days Inn Nice Centre 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в марте,
Приехали с женой в этот отель на неделю после двух ночей в Париже (конец июля 2015г). Мы не притязательны к отелям и нам трудно неугодить, поэтому само посещение Франции придавало нам необычайно позитивное настроение.
Приехали из парижа на поезде, весьма комфортном, вышли с вокзала и пошли, по заранее подготовленной бумажке, искать наше пристанеще.
Выбор на этот отель пал как раз из за близкого расположения к вокзалу.
Погода была необычано жаркая и было очень душно, и чувствовалась усталость от изучения Парижа, но мы минут за 10 дошли до отеля, где нас встретила на ресепшене рускоговорящая девушка, чему мы безусловно были рады.
Лифт очень экстровагантный,судя по его виду ему лет 100, больше 2 человек в него помещается с трудом, но работает исправно.
Заселившись в номер на последнем этаже, мы были разочарованны тем, что в нем до нас кто то курил.
Балкона у нас небыло, да и судя по отзывам он там не нужен.
Но жаловаться, это не про нас, приняв душ и распоковав чемодан, открыли окно на проветривание и пошли исследовать местность.
Пообщались с рускоговорящей девушкой на ресепшене, узнали как дойти до пляжа, где старая Ницца, откуда отходят корабли до Монако, Канн и Сан-Тропе.
Это помогло сэкономить нам на турах от оператора.
Выходя из отеля запомнили ориентиры, что бы не плутать в дальнейшем в поисках отеля и вышли на главную улицу ведущую к пляжу.
По ней ходит трамваи, но мы ходили пешком, не хотели тратить на проезд, хотя в последние 2 дня решили проехать без билетов, небыло времени разбираться как его купить, но контролеров не было и ехать пару остоновок, в общем надо было так деоать с самого начала))
Ну да ладно, по отелю могу сказать, что для нас это был оптимальный вариант в плане цены и качества, свежие круасаны и кофе на утро, что может быть лучше, была еще еда в виде нарезок и фруктов, нам хватало.
Вечером питались в разных кафе или ресторанах.
Бонусом того, что мы заселились на последнем этаже, это была терасса с креслами и диванчиком на ней с видом на город, мы постоянно приходили туда в конце дня и сидели любуясь пейзажем и звездами.
Мы там были почти всегда одни, как мы поняли о ней никто не знал.
Райончик для вечерних прогулок конечно не очень, ходят поддатый местный контингент и возможно не очень безопасно для женского пола без сопровождения.
По итогу, мы приехали бы еще раз в этот отель и рекомендуем его, несмотря на некоторые его минусы.
Название: Days Inn Nice Centre

Адрес:Франция,Ницца , 6 Rue Miron, 06000 Ницца, Франция.

43.705235 7.267870

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 13-03-2016
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Days Inn Nice Centre

29.11.2014  
Расположение - 4 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Обычная европейская трешка. Вполне приличный номер, французский балкон. Завтрак-масло и круассан. До пляжа и центральной площади минут пятнадцать пешком через магазинчики. Отель находится практически в центпе города, вглубь от пляжа. Подробнее
30.08.2014  
Расположение - 4 Обслуживание - 5
Ездили по путевке Фортуна, хорошо, что выбрали 3 звезды - попали в этот отель. И нам повезло, т.к. другие туристы, кто выбирали двушки, плевались.Отель норм, сами пекут круасаны ночью на завтрак, завтрак не объешься, но голодным не останешься, есть свежие фрукты.Номер небольшой, ванная тесная, душ Подробнее
29.06.2014  
Обслуживание - 5 Питание - 3 Номер - 5
Отель находится в центре города, на тихой улице. Кстати, это 3 звезды! От отеля до моря пешком минут 10-12 по большой улице с множеством магазинчиков. Найти его не сложно. Расположен недалеко от Ж/д вокзала Ниццы. Здание старинное, постояльцев не много. Движение на улице мало оживленное. У входа приметный Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Best Western Plus Nice Cosy Hotel
24 отзыва 3.7
3 линия
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 222446 руб.
3 Hotel Ozz By Happyculture
23 отзыва 4.3
2 линия
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 266832 руб.

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь