Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Лазурный берег / Ницца / Aparthotel Adagio Access Nice Acropolis / Отзывы

Туры в Ниццу

Отели
Ниццы
Погода
в Ницце
Курорты
Франции






Отзыв на Aparthotel Adagio Access Nice Acropolis 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
3
3
3
Впечатление двойственное. Сам формат апарт отеля понравился. У тебя всегда есть выбор, что поесть. Приготовить что-то из местных продуктов самим или сходить в брассерию. В магазинах масса вариантов на любой вкус, многое интересно попробовать. И самих магазинов вокруг много. Но к самому отелю немало вопросов.
1. Дверь отеля заперта на магнитный замок. Если вы уже его постоялец, у вас есть код, и войти проблемы нет. А если нет, то не сразу понятно, в чем дело. Информация про замок на двери есть, но ее замечаешь на сразу. Ну ладно, в конце концов замечаешь звонок и надпись. Но! В выходные с 12 до 14 ресепшен официально закрыт. Если вам «повезет» приехать в это время, вы реально испытаете стресс, потому что на замок никто не среагирует. Хорошо, если кто-то из постояльцев будет входить или выходить и откроет вам дверь. Ну ладно, вы вошли, а ресепшен закрыт. Это тоже как-то пугает, мягко говоря.
2. Ключ на комнату выдают один. Если проживающие в номере хотят в какой-то момент сходить в разные месте, то о возвращении надо как-то договариваться. Ключ можно носить с собой или оставлять на ресепшен, но тебя строго предупреждают, что он один, потеряешь – делай, что хочешь. Ну и опять же, в выходные с 12 до 14 оставить не сможешь. Или, если оставишь раньше, а придешь в это время, сиди и жди.
3. Лифт на достаточно большое здание один. И на этаже нет индикатора движения, остановился – непонятно, куда едет, вверх или вниз. Распознавания, куда его вызвали, тоже нет. Вызываешь, чтобы ехать вниз, а он едет вверх – все равно остановится. И ждать его из-за этих маневров можно очень долго.
4. В коридорах ужасно грязный ковролин.
5. В номерах нет чайников и фенов. Первое для апартотеля крайне странно. Да и отсутствие фена тоже уже крайне редко встречается. Можно спросить на ресепшен. Есть свободные – дадут. Но может и не оказаться. Чайник даже так не добудешь. Так что воду кипятили в кастрюле.
6. Мусорный мешок про запас лежит один. Хотя двух на неделю маловато. Если не заказывать дополнительную уборку, то ее делают раз в неделю.
7. В номере в ногах кровати стоит тумба, которая ни селу ни к городу. Перекрывает проход. Задвинули ее под письменный стол, там и стояла все время. Зачем она?
8. В номере нет зеркала в полный рост, только маленькое в ванной. Честно говоря, большого сильно не хватало.
9. Бассейн на крыше неплох. Небольшой, но, если вечером хочется освежиться, а на море идти не хочется, в самый раз. Лежаков, правда, маловато, три или четыре.
10. У нас был балкон. Окна и балкон выходили на внутренний двор, мило, и совсем нет шума. Стульев на балконе нет. И никакой изоляции от соседних балконов. Можно перешагнуть низкий барьерчик и зайти в соседний номер. Да и отлично видно, что там внутри.
11. Вешать мокрое практически негде. Но это проблема всех курортных отелей. Брали веревку и закрепляли на балконе.
12. Интернет ужасен, тот, что типа входил в стоимость. Отваливался постоянно, невозможно пользоваться. Есть какой-то платный.
13. Расположение не очень удобное. Вроде и не очень далеко, но до ближайшего пляжа минут 20 бодрым шагом. В центр примерно так же. Пришлось освоить трамвай.
14. Кондиционер нормальный, не подводил.
Название: Aparthotel Adagio Access Nice Acropolis

Адрес:Франция,Ницца , 42 boulevard Risso, Ницца, Nice.

43.703403 7.280803

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Aparthotel Adagio Access Nice Acropolis

19.02.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Отдыхали в период с 27 января по 07 февраля. Прилетели вечером. Заселили сразу же. Номер 629. Отличный номер на 6 этаже, с видом на город и тихий двор. Чистый номер. Все работает. в ванной комнате все чисто, никаких претензий. Неподалеку супермаркет lidl, где можно купить все необходимое по приятным
Подробнее
02.10.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 2
Грязные номера, в ванную даже заходить противно. Отсутствие WiFi в номерах. Отель приемлем только если переночевать на 1 ночь за 30-40 евро, не более.Из приятного: не плохае расположение, правда ночью в этом районе лучше не гулять. И есть парковка за 10 евро в сутки, бронировать нужно заранее
Подробнее
28.07.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Мы не давно отдыхали в этом тихом отеле с 9.07. по 14.07., номер стандарт с двумя кроватями, не большой, но с хорошим видом старый двор Ниццы и на горы, приятно было просыпаться по утрам, смотреть на восход солнца, а по вечерам ужинать при открытом балконе, это всё великолепие, мы получили благодаря
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Villa La Tour
7 отзывов 3.9
Бесплатный Wi-Fi
2 Acanthe
20 отзывов 2.9

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь