Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Лангедок-Руссильон / Citadines Marseille Castellane / Отзывы

Туры в Лангедок-Руссильон

Отели
Лангедок-Руссильона
Погода
в Лангедок-Руссильоне
Курорты
Франции






Отзыв на Citadines Marseille Castellane 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в мае,
1
2
1
1
Citadines Marseille Castellane 3- проживали с 08мая-11 мая 2014-вдвоем ( 1 этаж 013 апартаменты ) от метро 5 минут пешком, комната маленькая санузел был больше комнаты)) диван раскладной неудобный головой на диване ногами на полу спишь ( отель заменили в последний момент пришлось ехать в эти аппртаменты- постельное чистенькое в номере кухонный уголок плита , раковина, микроволновка, немного посуды, холодильник, комнатка серенькая мало света, стол - один стул ( на двоих)) можно с балкона принести два пластмассовых если вдруг кто зайдет в гости)) телевизор , тумбочка, балкон достаточно большой, санузел совместный туалет и ванная, раковина с зеркалом , есть фен но не включали не могу сказать работал ли он, мыльце 1 кусок, на человека по 2 полотенца- чистенькие, но сантехника старенькая душем невозможно пользоваться вода брызгается срывая саму лейку вода спускается плохо и плохо регулируется вода то кипяток то ледяная)) за эти дни никто не убрался не заменил полотенца , хотя уборщиц мы встречали каждый день с утра и в течении дня до 14.00, в номере есть гладильная доска, сейф.
Нет кондиционера !!! слышимость очень хорошая будете в курсе чем занимаются соседи)))
В отеле по английски понимают плохо, есть карта Марселя на ресепшене, но что то спросить проблематично не особо любезен персонал с лицом кирпичным)). Есть дворик внутренний -лавочки, стульчики, столики.
На 3-4 дня терпимо неделя -две отдыха было бы напряжно в таких апартаментах –не соответствуют они фото которые были на сайте хотя апартаментов много возможно другие были приличнее и комфортнее (но диван вместо двух спальной кровати это было ужасно) номер настолько маленький что он скорее для одного чем для двух.
Проезд в Марселе 1,5 евро вход в метро , 1,5 евро проезд на автобусе (в течении часа можно пользоваться)- есть проездные (на несколько поездок –чуть дешевле), можно пешком дойти до порта если любите гулять ) если не любите гулять то на метро выход на против колеса обозрения ) пляжи есть песочные, мелкая галька, есть каменистые, в мае уже многие купались, солнце было очень активным, многие ловили рыбу удочками рыбехи огромные)). В порту с утра продают морепродукты и рыбу напротив колеса обозрения, чуть правее рыночек там можно купить мыло, чай и все такое… при вылете летели Air France положили мыло в ручную кладь лично у нас не проверили, но многие выкладывали в чемоданы, поскольку куски более 100 гр нельзя в ручной клади провозить где-то такие правила написаны .
От аэропорта ехали на автобусе в 23.30 до жд вокзала ( приблизительно 15-25 минут) там спустились в метро и доехали до станции Кастеллан от метро 5 минут до отеля.
( в отеле не питались, сервис -сложно сказать какой получили так и не убрался никто полотенца не меняли)) но отметить надо а то отзыв не опубликуют))))
Название: Citadines Marseille Castellane

Адрес:Франция,Лангедок-Руссильон , 60 Rue du Rouet, Marseille.

43.282829 5.387259

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-05-2014
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Citadines Marseille Castellane

Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
3 Adagio Marseille Prado Plage
2 отзыва 3.9
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)

Другие отзывы

27.03.2024  
Что понравилось: Отель хороший.Персонал на высоте. Чистота. Море рядом, но пляж плохой. Постель чистая. Все принадлежности есть.
Подробнее
27.03.2024  
Квест в номере, все новое, чистое и красиво. На ужине хамон нога, мёд в сотах, огромное разнообразие Подробнее
27.03.2024  
Расположение - 2 Обслуживание - 3 Чистота - 3 Питание - 3 Номер - 3
Отдыхали с супругом с 26.02.2024 по 08.03.2024. Отель в принципе на 3, на 4 не тянет. Заселили на 2 Подробнее
27.03.2024  
Отличные завтраки для клубных номеров. Вечером на 24 этаже бар хороший с 17-19, закуски и напитки. Мы Подробнее
27.03.2024  
Чистый номер, хорошее расположение отеля Интернет работал только у входной двери, не было горячей воды с 0 до 6 утра. Цена немного завышена
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь