Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Лазурный берег / Les Jardins De St Maxime / Отзывы

Туры в Лазурный берег

Отели
Лазурного берега
Погода
в Лазурном берегу
Курорты
Франции






Отзыв на Les Jardins De St Maxime 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
Впервые отдыхали в данном отеле в июле 2020 г. и поняли, что сделали очень удачный выбор В этот раз нам снова захотелось вернуться сюда.
Очень красивая и зеленая территория, прекрасный бассейн в окружении зеленой растительности, пальм и двух красивых сосен.
Очень приветливый, отзывчивый и внимательный персонал.
По приезду раньше времени заселения, которое осуществляется в 16:00, отель предложит Вам воспользоваться бассейном, территорией отеля и парковкой, которая, кстати говоря, достаточно большая и просторная, при этом порой полностью занята.
Въезд/выезд на территорию осуществляется через ворота с кодовым замком. Поэтому если Вы заезжаете поздно, наверное, лучше заранее поинтересоваться кодом от ворот у администрации отеля.
На нижнем этаже рядом с ресепшеном имеются туалеты, где гости могут переодеться и пройти к бассейну, принять душ, искупаться и позагорать на шезлонгах.
В этот раз мы получили номер (№251) с собственным балкончиком, имевшим вид на бассейн и побережье Сан-Тропе. Комната была на сей раз немногим менее просторной, при этом светлой, с большой двухместной и удобной кроватью, столом, стулом и пуфиком, платяным шкафом, бесплатным сейфом, кондиционером (работал даже при отсутствии в номере, что было большим плюсом в жаркую погоду). На балконе имелся столик и два стула. Был приятно завтракать или ужинать там с видом на сосны и море вдали. В номере имелся электрический чайник, две кружки, пакетированный чай и кофе. Очень приятным бонусом в этом году явилось наличие в номере небольшого холодильника, которого не было в 2020 г. (тогда у нас была комната с террасой №40).
Номер оборудован просторной и светлой ванной комнатой с электрической сушилкой для вещей, которую можно было включать самостоятельно, при необходимости.
До пляжа мы за 5 мин доходили из нашего номера через территорию ботанического сада с соснами, в тени которых всегда было прохладно и приятно пахло хвоей.
Пляжи рядом с отелем нам очень понравились своей чистотой, прозрачностью воды и ухоженностью. Хотя в этом году ,из-за засушливой погоды в регионе, муниципальные власти отключили душевые стояки на пляжах от водоснабжения в целях экономии водных ресурсов.
Так же недалеко располагается автозаправка TOTAL с хорошими ценами на топливо.
До центра города и порта пешком прогулочным шагом можно было дойти за 15-20 мин.
В этом году мы не нашли никаких минусов нашего отдыха в отеле, хотя конечно цены на проживание выросли на 30% по сравнению с 2020 г.
Мы снова остались очень довольны!
Название: Les Jardins De St Maxime

Адрес:Франция,Лазурный берег , Parc Des Myrtes, Chemin des 2 ruisseaux, 83120 Sainte-Maxime, France.

43.302273 6.621944

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 03-08-2022
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Les Jardins De St Maxime

15.09.2019  
Отличный отель посреди ботанического сада, в котором много экзотических растений . Чистый воздух, тишина, до пляжа 4 минуты по тенистой аллее. Пляж песчаный, чистый, есть душ и 2 кафе. Отель имеет большую парковку, на которой всегда есть свободные места. Завтрак с большим выбором блюд и вкусным кофе
Подробнее
27.05.2018  
Очень нравится отель: действительно, прекрасного уровня удобств и обслуживания.Большие удобные номера (мы взяли два номера напротив др друга на первом этаже - один с видом на бассейн, другой - со своим патио и выходом на улицу, что очень удобно: с утра солнце "шпарит" в номер видовой, но прекрасно в
Подробнее
24.06.2017  
Расположение - 4 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Отель понравился, совсем не 3*, дать можно больше. Просторные чистые номера с балконом, бассейн внутри и открытый, отличный свежий завтрак. Далековато от всех развлечений, в горку до моря, минут 7 медленно. Напротив хороший небольшой песчаный пляж.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бесплатный Wi-Fi
Пляж (1 линия)
3 Hotel Jas Neuf
3 отзыва 4.3
3 линия
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

29.04.2024  
люди на ресепшене очень комфортные, помогли со всеми вопросами, очень смешные и веселые. персонал на
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Свой 30-летний юбилей совместной жизни нам помогли отметить на высшем уровне, превзойдя все наши ожидания
Подробнее
29.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 3 Чистота - 4 Номер - 3
Ужасное впечатление оставила организация посещения бассейна!!! Занимаюсь плаванием много лет. Выделена
Подробнее
29.04.2024  
Спасибо большое за отличных отдых! Потрясающе! Профессиональный и внимательный персонал!!! Прекрасные
Подробнее
29.04.2024  
Отличное расположение, чистый и уютный номер. Плохая шумоизоляция, нет заявленного в описании халата, кондиционера для волос, кофе.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь