Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Диснейленд / Disneyland / Отзывы

Туры в Диснейленд

Отели
Диснейленда
Погода
в Диснейленде
Курорты
Франции






Отзыв на Disneyland 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июне,
4.66667
4
5
5
Всем привет.
Никаких отзывов о данном отеле не читал, руководствовался советом друзей.
Сразу скажу что сравнивал Диснейленд с Испанским Портавентурой, правда в последнем был давно, а в Диснейленде первый раз.
Честно скажу для меня интереснее Портавентура, посмотрим что скажет моя дочка когда мы посетим этот парк вместе) До приезда в Диснейленд отдыхали в Париже, снимали квартиру на Елисейских полях, кстати первый опыт снятия жилья в Европе.
Могу поделиться впечатлениями в комментариях если будет у кого-то интерес.

Младших детей мы с собой не взяли и не прогадали, старшей исполнилось 10 и Диснейленд - подарок на юбилей) в сутки мы проходили больше 10км, да и с маленькими детьми там делать нечего, огромные очереди и тысячи людей.

Выбирали отель из-за его расположения, мы выходили с лифта и оказывались уже на входе в главный парк, плюс у нас были Фаст пассы которые на деле оказались абсолютно бесполезными, хорошо что за них не нужно доплачивать, а их выдают сразу при заселении.
Во всём парке по этим Фаст пассам всего 10-15 аттракционов из общего количества около 50 примерно, то есть ты приходишь и видишь на табло что сейчас 10 утра и ближайшее время прокатиться это между 14:20 и 14:50 и ты приходишь в это время и стоишь в очереди из таких как сам еще минут 15-25, то есть это не значит что ты пришел и без очереди прокатился)) банан)) без Фаст пасса можно стоять от 1 часа и больше.
Что интересно я наблюдал что люди не смотря на табло времени набирали билеты, увидя в них время ожидания удивлялись и тут же выбрасывали их, вот из-за таких дегенератов видимо система считает сколько выдал аппарат билетов и кто реально успеет по ним прокатится со временем закрывалась и переставала выдавать билеты тем самым лишая всех возможности прокатится по Фаст пассам.
По этому мы по сути прокатились всего на пару аттракционах, очереди просто сумасшедшие, есть правда как мы узнали один выход, но весьма дорогой, которым я воспользуюсь в следующий раз.
По этому мы больше гуляли и смотрели великолепное ночное шоу с фейерверками и до этого в 17 часов парад мульт. героев который тоже весьма интересный) Кстати по Фаст пассам пускают на час раньше и еще час перед закрытие парка можно куда-то успеть, на деле это оказалось полной ерундой: с утра аттракционы не работают, а по вечерам все те же очереди.
Питание на территории чисто подножный корм, были в стейк хаусе, выждали очередь и хорошо вкусно поели, остальное везде это хот-доги и прочий мусор.


Теперь больше по самому отелю, номер выбрал самый простой, но его цена за сутки была больше чем сутки на Мальдивах в 5 звездочном отеле)) для меня это странно и я считаю что просто не за что платить такие деньги, вот абсолютно!
Заселили на 1,5 часа позже, сказали мол номер не готов, вы пока пойдите в парк погуляйте, считаю это не приемлемым для отеля такого уровня.
Понравилось питание, хорошие завтраки, ужин с мульт. героями (удалось попасть, везде же запись не реальная) было очень вкусно и шикарный выбор морепродуктов (устрицы, мидии, крабы, лангусты, креветки, улитки и тд.) У нас был хороший номер, всё чисто, убирали отлично, в номере есть все что нужно, хороший минибар, кстати понравилась доставка еды в номер, быстро и вкусно, после ночного шоу заказывали так как не успели поесть на территории парка.
Огромное количество магазинчиков Дисней по всему парку и в отеле в которых мы купили кучу всего, деткам, друзьям и родителям.
Есть бассейн в отеле и спа, о котором я даже не знал)) небольшой бассейн и один маленький с подогревом.
Понравилось то что купальные принадлежности купили в автомате в таком же как продают водичку и шоколадки))

Есть еще дороже номера в этом отеле, это Кастл клаб, цену которого за сутки даже не хочу называть)) там есть еще какие-то привилегии и карта вип скай пасс, вот с ней наверное можно и без очередей, но людей с такими картами я не видел).


В заключении.
То что в Диснейленд мы вернемся это наверное точно, (несмотря та то что лично мне не очень там понравилось, да и старшая дочка тоже не была в диком восторге, супруге больше всего там понравилось))) так как подрастают младшие двое детей, я лучше остановлюсь в отеле в Париже и приеду на сутки в Диснейленд, больше суток там реально нечего делать.
Всем удачи и хороши отпусков.
Название: Disneyland

Адрес:Франция,Диснейленд , Rue de la Marniere, Chessy.

48.870159 2.779850

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 11-06-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Disneyland

21.06.2019  
Обслуживание - 5 Питание - 5 Номер - 5
Всем советую поселиться именно в отеле Диснейленд. В таком случае у вас есть преимущество раннего входа в парк. А также возможность поспать в обед и с новыми силами до вечернего шоу с НЕРЕАЛЬНЫМ салютом и другими эффектами. Открыв рты и затаив дыхание смотрели и взрослые, и дети!
Подробнее
13.06.2019  
Читала очень много отзывов здесь , не знаю зачем , сомнений в выборе не было точно . Отель невероятный ! Оправдал все наши ожидания , даже больше ! О расположение многие писали , но не уточнили момент !Погода переменчива очень , с утра одна , днём другая ,проживая в этом отеле , всегда легко быть в
Подробнее
27.05.2019  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Прекрасный отель с очень хорошей организацией процесса и с красивыми интерьерами. Мы жили на первом этаже, у нас был свой маленький балкончик с выходом в сад. На завтрак наша внучка ходила в платьях Принцесс, каждый день в разном. И каждый раз ее (как и всех прочих маленьких принцесс) встречали при
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Relais Spa Val d'Europe
29 отзывов 4.4
Мини-кухня
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн
Бассейн с подогревом
Бассейн
Детский бассейн
Крытый бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь