Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Диснейленд / Cheyenne / Отзывы

Туры в Диснейленд

Отели
Диснейленда
Погода
в Диснейленде
Курорты
Франции






Отзыв на Cheyenne 2

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4.3
4
5
4
В отеле Cheyenne находились с 10 по 14 августа 2013 г после Парижа,привезли дочку в Диснейленд .Первый раз в жизни остановился в отеле 2*,т.к. весь день планировали проводить в Диснейленде,а в отеле только ночевать.В целом нормально.При оценке отеля исхожу из того,что он 2*.
Отель представляет собой комплекс из 24 жилых корпусов.Номера,как и весь отель, в ковбойском стиле,нетесные,двухспальная кровать для родителей,двухъярусная для детей,есть ванная,телевизор (3 русских канала),вентилятор.Минибара (холодильника) нет.Стены и мебель довольно пошарпаны,не мешало бы обновить.Клопов и тараканов нет,а вот комары,видимо,бывают,т.к. их следы остались на потолке.Но в целом номер довольно чистый.
Отель находится в 3-х минутах езды на бесплатном автобусе от Диснейленда (ходит каждые 12 мин)..В стоимость турпакета входят входные билеты в оба парка на весь период проживания.У нас было 4 ночи,при заселении на ресепшен выдали билеты на 5 дней.Поскольку мы приехали в 10 час,а номера готовы к 15,то багаж сдали в камеру хранения и поехали в Диснейленд.Так делают все гости отеля,которые приезжают с утра,а это в основном европейцы,россиян очень мало,как отеле,так и в самом Диснейленде,возможно поэтому,никакой информации на русском языке там нет,в отличие от Порт-Авентуры в Испании .Русскоязычного персонала в парке не встречали.Для гостей отелей Диснейленда с 8 до 10 часов в Дисней-Парке предусмотрены волшебные часы,когда можно посетить ряд аттракционов в отсутствие остальных посетителей,т.к. парк открывается в 10 час.Очереди в это время небольшие.
Питание каждый день одно и то же-булочки,круассаны,2 вида ветчины,хлопья,чай,кофе,сок яблочный и апельсиновый.Если прийти на завтрак после 8 часов,то будет очередь,т.к. в отеле проживает более 1 000 человек.Но поскольку отель 2*,то я не придираюсь.В самом Диснейленде тоже один фастфуд,да и напитки недешевы.Кола 3,09 евро.Пиво не продается.Рядом на железнодорожном вокзале Шесси кола стоит 2,20 евро.
С персоналом отеля виделись только при заселении на ресепшен,все толково объяснили,правда на английском (по-русски не говорят),в столовой самообслуживание,номер убирают в ваше отсутствие,чисто.Правда,полностью отсутствовали мыло и шампунь.Мы уж решили,что так и должно быть,т.к. отель 2*,но в последний вечер неожиданно обнаружили 1 флакончик шампуня.Выписка из отеля довольно оригинальная-просто в здании ресепшен в специальный ящик бросаешь ключи от номера и все.можешь уезжать.
Как итог,отель Cheyenne рекомендую как экономичный вариант посещения парижского Диснейленда в течение 2-4 дней.поскольку за 1 поездку из Парижа оба парка осмотреть и прокатиться на всех,во всяком случае,на самых интересных аттракционах,просто нереально.Кроме того,красочное вечернее шоу начинается в 23 часа (как указано в программе-в последний час работы парка).Для тех,кому нужны более комфортные условия проживания,в Диснейленде есть более дорогие отели.
Название: Cheyenne

Адрес:Франция,Диснейленд , Disneyland Resort Paris, Chessy, France.

48.870895 2.779249

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 18-08-2013
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Cheyenne

09.05.2015  
Обслуживание - 5 Питание - 4 Номер - 5
Отдыхали в этом отеле со 2 по 6 мая. Всего 4 дня, но впечатлений нам и детям на долгие месяцы! Прилетели мы в аэропорт Шарль де Голя утром. Без проблем нашли красный диснейлендовский автобус, который нас сразу отвез в отель. Назад в аэропорт мы ехали на этом же автобусе, он приехал на остановку отеля Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Santa Fe
15 отзывов 3.8
2 Disney`s Davy Crockett Ranch
4 отзыва 3.7
Беспл. парковка
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Крытый бассейн
Бассейн с подогревом

Другие отзывы

29.03.2024  
Отдыхали в марте ,2024 г ,отель хороший,персонал приветливый ,ни Комаров ,ни змей ,ни ящериц не встретили Подробнее
29.03.2024  
хороший отель, люкс был огромный, двухкомнатный. бассейн теплый, есть все необходимое. до центра далековато но остановка рядом с отелем
Подробнее
29.03.2024  
Прекрасно отдохнули в этом отеле! Персонал клиентоориентирован на 100%. Всё чисто, питание разнообразное Подробнее
29.03.2024  
Просторный номер, есть возможность открывать окна , есть все необходимые принадлежности. Очень большая Подробнее
29.03.2024  
Отдыхали в марте 2024 и не могу сказать ничего положительного ни про кухню ни про customer service Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь