Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Франция
/ Франция / Виши / Les Celestins Vichy Spa Hotel / Отзывы

Туры в Виши

Отели
Виши
Погода
в Виши
Курорты
Франции






Отзыв на Les Celestins Vichy Spa Hotel 5

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в апреле,
5
5
5
Хорошее заселение , быстро принеси кровать для ребенка (хотя могли бы и до нашего заезда принесли!) . В номере живые цветы , водичка, другие приятные мелочи:халаты , тапочки, мыльнорыльные в сборе: маникюрные наборы, ватные диски и тд и тп. Крашенные блондинки, внимание ! шампунь и кондиционер 2 во 1 . Берите свой или свою ( маску для волос) - этот не потянет . У нас был номер с большой террасой . Муж курил и там же была временно открыта изо студия . Очень удобно . Хорошие завтраки . Честно считают ; муж не любит завтракать ( пьет только кофе с сигаретой ) , в отличии от меня с ребенком . Все честно посчитали . С ребенка за завтраки вообще ни копейки . Хороший бассейн на 7 этаже , вода минеральная 30 градусов . Он небольшой , но выходит на улицу на крышу . При такой погоде после полудня очень комфортно , можно загорать . В первый день муж отказывался мыться после этой водички ( У меня волосы пушатся и кожа бархатная) . Планировали в последний день после экскурсии ( специально оставили полдня ) поплавать в нем . Ребенок до истерики расстроился , но не судьба . С утра и до позднего вечера бассейн был закрыт . Жаль ,но администрация ничего не смогла сделать .Мы гневно сдвинули брови, потопали ногами. Но что поделаешь ? Кого-то вырвало ( бывает ) и с утра меняли воду и доводили целый день до кондиции . С одной стороны и наша правда : мы заплатили за удобство и не смогли им воспользоваться , с другой стороны хорошо , что меняют воду , следят. Здесь полное понимание, не понятно другое , почему в качестве исключения под нашу ответственность не пустили в СПА в бассейн с водой 40 градусов.Ссылаются на возраст ребенка, но мы бы бумажку подписали! Думаю приоритет других отдыхающих- мол шуметь будет. Это единственный минус , могли бы ...
Ужинали один раз в ресторане при отеле , все вкусно , хорошее обслуживание , не быстро , порции маленькие , но очень вкусно и красиво . Для торжества очень подходит. По вечерам в баре дискотека .
Пользовалась СПА . Отличный комплекс ,много предложений . Если заказываешь процедуру , один сопровождающий может войти и пользоваться благами , но увы не ребенок и еже с ним . Детям до 16 ..... .
Брала новинки из процедур . Все оказалось "наоборот" от ожиданий . Думала разводка от S-Bodyscuptor 45 , эффект до сих пор вижу , хотя прошло 4 дня и перелет. Объемы уменьшились , кожа подтянулась А вот от S-Led+Eau Thermale 25 , не только нет эффекта с плюсом , кажется , что лицо стало старше . На рецепции в СПА очень приветливые девушки . Соединили меня даже с русскоговорящей по громкой связи при решении вопроса о возможности КРЕО сауны. Если что забыли взять, есть возможность купить тапочки , купальники , полотенца дают . Повсюду травяные чаи . Хорошие кабинки с сауной , бассейн 40 градусов с термальной водой тоже очень пришелся по вкусу. Жаль , что моих сюда не пустили.
Уезжали нам подарили бутылочку - графин с пробкой и фирменной металлической табличкой , баночку с хододками . Жаль , что машина за нами уже пришла и мы не успели наполнить ее водичкой из источников.
Название: Les Celestins Vichy Spa Hotel

Адрес:Франция,Виши , 111 Boulevard Des Etats-Unis, Vichy.

46.125900 3.417161

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 01-04-2017
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Les Celestins Vichy Spa Hotel

08.06.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Отличный отдых! Термальный комплекс,массаж и прочие спа процедуры. Ресторан предлагает хорошую кухню, пару раз ужинали в отеле. Порадовал персонал! К номерам никаких нареканий.Мебель, белье, сантехника все на уровне.
Подробнее
01.04.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Прожили в этом отеле три дня. С уверенностью могу сказать, что отель полностью соответствует своим 5*. У нас был "стандартный" (самый недорогой номер), но и он не вызывает никаких нареканий. Идеальная чистота - уборка два раза в день. Просторная ванная комната. Отличная звукоизоляция. Есть
Подробнее
01.04.2016  
Обслуживание - 5 Номер - 5
Понравилось всё. Хорошее месторасположение отеля - в сердце города, в пешей доступности до всех достопримечательностей. Удобный, крытый переход в СПА и лабораторию Виши. Заботливый персонал, очень удобный, просторный номер. Очень важно что есть русскоязычный персонал. Большое спасибо Валерии!!!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

2 Ibis Styles Vichy Centre
1 отзыв 3.7
Бесплатный Wi-Fi
4 Mercure Vichy Thermalia
5 отзывов 3.8
Бассейн
Бесплатный Wi-Fi
4 Aletti Palace
3 отзыва 4.1
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

17.04.2024  
В этом отеле прекрасно все: расположение (рядом со станцией метро Al Jadaf), множество магазинов рядом
Подробнее
17.04.2024  
Буквально на днях приехал с побережья Черного моря, отдыхал в отеле Акваград. Отпуск взял в начале года
Подробнее
17.04.2024  
Супер отель, сервис на высшем уровне . Отличные работники . Сервис
Подробнее
17.04.2024  
Что понравилось: Наше пребывание в Cape Palace было отличным. Персонал очень старается, они всегда готовы
Подробнее
17.04.2024  
Ничего Все. Отель в ужасном состоянии, разваливается на глазах ко всему, к чему не прикоснешься (фото
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь