Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Финляндия
/ Туристические новости / Финляндия

Туры
в Финляндию

Погода
в Финляндии
Курорты
Финляндии






Hyatt откроет первый отель в Финляндии

 

20-12-2019
Филиал гостиничной корпорации Hyatt заключил договор об управлении с АО Primehotels по поводу первого отеля сети в Финляндии – Grand Hansa Hotel. Отель на 224 номера откроется в 2022 году и станет первым представителем The Unbound Collection by Hyatt в Скандинавии.

Исторический фасад Grand Hansa Hotel будет украшен элементами, напоминающими о финском фольклоре и мифологии, и станет отражением наследия страны. Бренд The Unbound Collection by Hyatt, объединяющий уникальные отели с богатой историей, всегда стремится предложить своим гостям незабываемые впечатления, которыми хочется поделиться с друзьями и близкими, и Хельсинки с его яркой атмосферой – идеальное место для расширения коллекции. В историческом здании Grand Hansa Hotel запланирована масштабная реновация и строительство нового входа. На первом этаже отеля предусмотрены места для отдыха с едой и напитками, а также просторные залы для проведения конференций и встреч.

Ожидается, что Grand Hansa Hotel будет пользоваться спросом как у деловых путешественников, так и у туристов, количество которых в Хельсинки по прогнозам приблизится к 30 миллионам в 2030 году. Проживая в отеле, расположенном напротив Центрального железнодорожного вокзала и в получасе от отмеченного наградами Аэропорта Хельсинки, деловые путешественники всегда будут в непосредственной близости от ключевых предприятий и государственных учреждений, в том числе центрального кампуса Хельсинского университета; а гости, желающие отдохнуть и развлечься, смогут посетить магазины и достопримечательности, например, Рыночную площадь или Финский национальный театр, которые расположены всего в 5 минутах ходьбы от отеля.

«Мы рады объявить о планах по открытию Grand Hansa Hotel в Финляндии, так как эта страна является для нас важным рынком, – комментирует Гвидо Фредрих (Guido Fredrich), региональный вице-президент Hyatt по развитию в Европе. – В последние годы мы наблюдаем воодушевляющий рост в туристическом секторе Хельсинки. Бренд The Unbound Collection by Hyatt является самым подходящим по духу для города с такой богатой культурой, и открытие Grand Hansa Hotel позволит нам соответствовать растущему из года в год спросу на гостиничные услуги премиум сегмента в Хельсинки».

«Мы счастливы работать с Hyatt над их первым отелем в Финляндии, – говорит Томи Пейтсало (Tomi Peitsalo), генеральный директор Primehotels Oy. – Мы считаем, что Hyatt, как бренд, которому доверяют на международном уровне, идеально соответствует стратегии роста нашей компании. В сочетании с нашим опытом и отличной репутацией на рынке, мы с Hyatt подарим этому историческому зданию новую жизнь».

«Мы всегда стремимся делать Хельсинки лучше для будущего, – комментирует Антти Керппола (Antti Kerppola), генеральный директор Ylva, компании-владельца Grand Hansa Hotel. – Вместе с Hyatt и Primehotels мы сможем сделать вклад в развитие высококачественных услуг, которых заслуживает наш город».


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

18.12.2018   
Andaz дебютирует в Дубае
Филиал гостиничной корпорации Hyatt заключил соглашение об управлении с одной из крупнейших девелоперских
26.03.2019   
Отель бренда Hyatt Place откроется в Кракове
Филиал гостиничной корпорации Hyatt заключил договор франшизы с компанией 3M Hotels Group по поводу открытия
08.07.2019   
В «Завидово» прошел 7-й Форум «Реки России»
Речной туризм в России должен выйти на новый уровень и стать доступным населению. А сама Россия, в которой
15.05.2019   
В Вене открылся второй представитель сети Hyatt
Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии Andaz Vienna Am Belvedere, первого отеля бренда Andaz
14.06.2019   
Открытие отеля Hyatt Regency на Мальте запланировано на конец 2021 года
Филиал гостиничной корпорации Hyatt заключил договор франшизы с компанией Bay Street Holdings Limited по






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь