Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Финляндия
/ Туристические новости / Финляндия

Туры
в Финляндию

Погода
в Финляндии
Курорты
Финляндии






Путешественники назвали Finnair одним из лучших авиаперевозчиков Европы

 

21-04-2018
Finnair вошла в число победителей конкурса TripAdvisor Travelers’ Choice – 2018 в номинации «Лучшие крупные авиакомпании Европы». Результат определялся на основании рейтингов и отзывов пользователей крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor. Столь высокая оценка со стороны самих путешественников – высшая награда для авиакомпании, которая сделала своим главным приоритетом комфорт и безопасность пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

В роли жюри в рамках премии выступили сами пользователи портала – десять авиакомпаний-победителей были названы по сумме оценок, выставленных в период с февраля 2017 года по февраль 2018 года, и одним из лидеров стала Finnair. Результат говорит о признании со стороны огромного числа путешественников из разных стран – ежемесячно на сайт заходит в среднем 390 млн уникальных пользователей. Ранее уровень сервиса Finnair неоднократно подтверждался другими отраслевыми наградами – так, в этом году она в третий раз подряд получила премию TTG China Travel Awards как лучшая европейская авиакомпания, а в прошлом году в восьмой раз подряд удостоилась звания лучшей авиакомпании Северной Европы по результатам Skytrax World Airline Awards.

Пассажиры, выбравшие национального финского авиаперевозчика, в комментариях отмечают оптимальное соотношение цены и качества, пунктуальность, надежность,вежливость персонала, достаточное пространство между рядами кресел, большую базу фильмов в бортовой системе развлечений, аккуратное обращение с багажом и другие преимущества. Пользователи TripAdvisor высоко оценивают и домашний аэропорт Finnair Хельсинки -Вантаа – они подчеркивают прекрасные возможности для отдыха между рейсами. Многие путешественники в отзывах заявили о своем желании воспользоваться услугами Finnair вновь, а также о готовности рекомендовать Finnair друзьям и знакомым.

«Мы гордимся тем, что удостоились столь высокой оценки от наших клиентов. Отзывы на туристических сайтах играют значительную роль при выборе авиакомпании, при этом они важны не только для пассажиров, но и для авиакомпаний. Эти комментарии помогают нам определить направление развития. Мы постоянно меняемся, чтобы путешествия с Finnair стали еще более комфортными – добавляем новые сервисы, совершенствуем дизайн, инвестируем в инновационные цифровые технологии, а также расширяем маршрутную сеть. Наша цель – стать лучшими из лучших по всем показателям: комфорту, безопасности, качеству сервиса и степени удовлетворенности клиентов», – говорит Пиа Карху, старший вице-президент по работе с клиентами Finnair.

«Мы очень рады, что глобальное сообщество TripAdvisor назвало Finnair своей любимой авиакомпанией – она вошла в десятку лучших перевозчиков, которые дарят пассажирам незабываемые впечатления от перелета – говорит Брайан Зальцбург , старший вице-президент и генеральный менеджер TripAdvisor Flights. – Конкуренция в отрасли высока: представители индустрии постоянно вводят новые тарифы, и предложений становится очень много. В этой ситуации путешественники выбирают тех авиаперевозчиков, которые предлагают им неповторимый опыт и непревзойденное качество. Награда TripAdvisor Travelers’ Choice свидетельствует о том, что ее обладатели превзошли все ожидания и получили высшие оценки от путешественников».


Добавить комментарий



Представьтесь



Похожие новости

03.07.2017   
Finnair признана лучшей авиакомпанией Северной Европы в восьмой раз подряд
Finnair получила престижную награду Skytrax World Airline Awards, в восьмой раз подряд удостоившись звания
10.04.2018   
Авиакомпания Air Malta завоевала первое место Tripadvisor “лучшие авиалинии по мнению путешественников”
Эйр Мальта объявила, что она признана победителем в премиях TripAdvisor Travelers ’Choice™ 2018
10.03.2014   
ITB 2014: airberlin развивает туристические направления и увеличивает инвестиции в сервисное обслуживание
•Увеличение количества рейсов в Грецию, Турцию , на Канарские и Карибские острова, а также в Абу-Даби и США.•Новые
06.04.2019   
«Сингапурские Авиалинии» вновь признаны лучшей авиакомпанией мира по версии TripAdvisor
«Сингапурские Авиалинии» названы лучшей авиакомпанией мира по версии известного сайта для путешественников
15.12.2018   
Amadeus собрал в «Сколково» лидеров авиационного и туристического бизнеса из 20 стран мира
6 декабря 2018 в инновационном центре «Сколково» состоялась конференция Amadeus Partners Event. Впервые






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь