Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Финляндия
/ Финляндия / Савонлинна / Hospitz Perhehotelli / Отзывы

Туры в Савонлинн

Отели
Савонлинна
Погода
в Савонлинне
Курорты
Финляндии






Отзыв на Hospitz Perhehotelli 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в ноябре,
5
Мы с мужем любим Савонлинну и для первого путешествия с 5-месячным ребёнком выбрали этот город. Отель выбирала я, как оказалось, муж был в этом же отеле 3 или 4 раза до этого, так что мой выбор он полностью одобрил. Критериями выбора были: цена, месторасположение, наличие стоянки для машины.

Мы забронировали маленький двухместный номер и заранее написали в отель, чтобы уточнить, удобен ли наш номер для проживания с малышом. Нам очень быстро ответили, что номер небольшой (12 м), и поставить туда детскую кроватку будет проблематично, поэтому нам рекомендуют другой номер на 1 этаже. К сожалению, рекомендованный номер стоил дороже нашего бюджета, поэтому мы написали ответ, что все ок и ребёнок поспит 1 ночь с нами.

2 ноября мы приехали в отель. Ресепшн сработал очень быстро и через несколько минут после прибытия мы уже поднимались в наш номер. Оплатить попросили сразу. Нас приятно удивило, что нам бесплатно поменяли номер с маленького на стандартный, и детская кроватка с постельным и дополнительными полотенцами уже ждала нас. Хотя на ноябрьские праздники гостей у них было много.

В номере есть шампунь, кондиционер, мыло, гель для душа и крем для тела и рук. Все бренда Rituals. Очень неплохое качество. В бальзам для волос я просто влюбилась.

Лучшее в отеле - это завтрак. Вкуснейший лосось, традиционные карельские калитки, консервированные ягоды, смузи из ягод. И обычные блюда, вроде каши, яиц, сыра, нарезки мяса и тд. Выбор небольшой, но вполне достаточный. Один из лучших завтраков в мой жизни.

Отель очень уютный и мы отлично провели в нем вечер, жаль, что оставались только на 1 ночь. Надеюсь, ещё вернёмся. Тем более, мы ещё не были в сауне.

Из детских услуг - кроватка-манеж выдаётся бесплатно, есть семейные номера. На завтрак есть каша или йогурт (ну или бутерброд можно сделать). Детских стульчиков не видела, но мы и не спрашивали. Наш номер был на 2 этаже, ходили по лестнице, коляску-люльку хранили в машине (вероятно, можно оставить ее на 1 этаже).

Резюмируя, за эти деньги на ночь это прекрасный отель. Все очень понравилось. Особенно завтрак)
Название: Hospitz Perhehotelli

Адрес:Финляндия,Савонлинна , Linnankatu 20, Керимаки, Savonlinna.

61.864876 28.892719

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 04-11-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Hospitz Perhehotelli

12.11.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Один раз побывав в этом отеле хочется опять вернуться в него. Он находится на старейшей улице города - Linnankatu. Крепость - 300 метров, краеведческий музей - 200 метров, берег озера - 50 метров. При этом удивительная тишина, ведь улица не имеет шумного трафика. Милые хозяева сумели создать внутри
Подробнее
10.09.2016  
Отель расположен в самом сердце Савонлинны, на берегу озера Сайма.Рядом крепость,музей,рестораны.Останавливались в номере на 3 этаже с большой террасой.Вид из окна потрясающий,прямо на озеро.Утром просыпаешься под звуки природы!Номер небольшой,но очень уютный.Красивая мебель,удобная большая кровать
Подробнее
26.03.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Family Hotel HospitzОчень уютный, привлекающий удобством и дизайном отель, расположенный в старой части города. Что особенно понравилось – можно выйти с завтраком или вечером с легкой закуской на террасу, где открывается вид на острова озера Сайма. Желающие могут спуститься на небольшой пляж и уютно
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Pietari Kylliainen Hotel
14 отзывов 3.8

Другие отзывы

24.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Пятерка пятерке рознь, вот это реальная пятерка!Идеальный отель, вкусная еда, алкоголь нормальный, из
Подробнее
24.04.2024  
Для пяти звед еда слабая больше не поедим в этот отель
Подробнее
24.04.2024  
Добрый день! Отель полный восторг для детей и взрослых! Главная отличительная черта это грамотное зонирование
Подробнее
24.04.2024  
Понравилось: Нам понравилось абсолютно всё. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться
Подробнее
24.04.2024  
Очень понравилось в отеле , чисто , свежо , очень уютно в номере . Очень часто езжу по делам и останавливалась
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь