Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Финляндия
/ Финляндия / Лапландия / Леви / Levi Hotel Spa / Отзывы

Туры в Леви

Отели
Леви
Погода
в Леви
Курорты
Финляндии






Отзыв на Levi Hotel Spa 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в феврале,
4
Решили встретить новый год с семьей, 2 взрослых и ребенок, выбрали Levi Hotel Spa.
Стоит отметить следующее: 1. Выражаем благодарность Scandinavian travel group за организацию трансфера(из аэропорта и обратно), за их помощь в решении всех возникших вопросов на протяжении всего нашего отдыха. 2. На територри отеля есть медпункт и врач, время работы с 10 и до 4 дня.
3. Санки выдают на прокат на Ресепшене отеля.
Санки, которые вы можете увидеть возле домиков, могут быть чьи-то санки.
Из нашего личного опыта: мы решили не брать на прокат санки а купить их в супермаркете за 11 евро (недалеко от отеля), на следующий день нашего пребывания, их угнали, ребенок был расстроен, пришлось снова купить санки). Совет: если вы берете на прокат(или покупаете) санки- то подписывайте их!!!! Со всех сторон!!! 4. Посетили мы и зимний аквапарк в Леви, как и писали ранее, в отзывах, вода везде прохладная и в помещении аквапарка не так уж и тепло, вообщем, не то место, где можно прогреться.
Зато там есть сауны.
5. Ездили к Санта Клаусу и Миссис Санте, в Леви (экскурсия от Scandinavian travel group), очень понравилось!!!! По приезду к Санте, деток встретил Эльф и проводил к Санте!
Санта пригласил к себе в дом, познакомив деток с миссис Сантой и оленем Родольфом.
Рассказывал интересные истории, угощал вкусным горячим чаем и имбирным печеньем, а после подарок подарил каждому ребенку.
Преимущества- не нужно стоять в очереди, экскурсия на одном дыхании, увилели оленью ферму Санты, сфоткались с Сантой и миссис Сантой, ребенок в восторге!!!! Стоит отметить, если вы хотите чтобы Санта подарил подарок ребенку (ваш подарок кот.вы решили подарить вашему малышу), то возьмите его с собой, ребенку Санта подарит и ваш подарок и подарок от Санты (по программе экскурсии). 6. Катались также на хасках ( тоже взяли экскурсию у Scand.travel group). Поездка к хаскам также очень понравилась!!!! Классно покатались, провели нам интересную и захватывающую экскурсию по територии, где живут хаски!
Покормили вкусной сосиской, имбирным печеньем и горячим чаем!!! Благо, что с погодой повезло, не было сильного ветра и метели!!! 7. Новогодний ужин бронировали заранее в ресторане Ahku( где у нас были щавтраки и ужины), было весело, вкусно и зажигательно!!! 8. Поскольку мы не лыжники, то катались на санках.
Стоит отметить, что подъемник и лыжная трасса находятся в 5 минутах от отеля, также там есть skipasses и скидки на аренду лыжного инвентаря!!! Хочу предупредить, если вы такие же "лыжники" как и мы и катаетесь только на санках, то лыжников остерегайтесь, возможны столкновения в самых неожиданных местах, лыжники иногда ездят не в тех местах где им положено и вокруг себя ни фига не видят и не слышат!!!! 9. Очень дорого, везде и всюду.
Есть с чем сравнивать, объездили много парков развлечений в мире. 10. Стоит отметить, что модель поведения нашего человека здесь проявляется в полной мере! 11. Снега было много, но не хватало атмосферы праздника. 12. Про номер: номер был просторный, с мини кухней, сушилкой для вещей в ванной, в номере было тепло.
И еще, пиццерия в Ahku, по ценам, меню и обслуживанию была на высоте!!! Желаем всем удачи и отличного отпуска!!!
Название: Levi Hotel Spa

Адрес:Финляндия,Леви , 99130 LEVI (Sirkka), Finland.

67.803604 24.800526

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 12-02-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Levi Hotel Spa

16.01.2019  
Добрый день, отдыхали в этом отеле с 4/01 Неделю, остались очень не довольны качеством обслуживания тур поддержки «скандинавия тревел», которая организовывала экскурсии, тк подгонять в спину со словами вы у меня уже третья группа катаетесь на оленях , собачках - хаски, и если пропасан в экскурсии суп
Подробнее
30.12.2018  
После горных лыж, наша семья решила сходить погреться в это заведение. Первым делом нас «встретили» платные полотенца. Внутри очень холодно, все бассейны комнатной температуры, включая джакузи. Греться негде (на весь комплекс три лежака) Со всех сторон дует неприятный сквозняк.
Подробнее
07.01.2018  
Лучший отель в Леви. Отличное расположение, в самом центре, тихий, абсолютно семейный. Большой spa с бассейном и джакузи open air, с достаточно тёплой водой и замечательным видом на заснеженные гори. Кухня очень качественная. И вообще, отдых в Лапландии - это сказка, особенно в Рождественский период
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

4 Hotel K5 Levi
9 отзывов 4.3
4 Lapland Hotel Sirkantahti
13 отзывов 3.8
Беспл. парковка
4 Break Sokos Hotel Levi
21 отзыв 4.2
Бассейн
Подходит для детей / семьи
Бесплатный Wi-Fi

Другие отзывы

25.04.2024  
Ничего. . Что не понравилось: Завтрак - его просто лучше не посещать. Качество сна ... Его нет. Перегородки
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 3 Обслуживание - 1 Чистота - 1 Номер - 1
Заехали в апреле, находимся сейчас в отеле. Отвратительное питание, очень мало еды, она холодная. Сладостей
Подробнее
25.04.2024  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 4 Номер - 4
Хороший бюджетный отдых с отличным лечением. Долго искала что-то такое по адекватной цене. Спасибо,
Подробнее
25.04.2024  
мне понравился очень ресторан, там очент вкусная еда, море очень красивое , вода синяя, номер очень комфортный, в аквапарке хорошие горки
Подробнее
25.04.2024  
Отдыхали с друзьями в отеле! Очень понравился отдых! Удобное месторасположение! Красивый отель! И хочется
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь