Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Финляндия
/ Финляндия / Иматра / Rento Hotelli / Отзывы

Туры в Иматра

Отели
Иматра
Погода
в Иматра
Курорты
Финляндии






Отзыв на Rento Hotelli 3

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
4
4
Неплохой недорогой отель недалеко от границы.
Парковка у отеля бесплатная и довольно просторная, но при полной загрузке может быть тесновато.

Номера есть на первом и втором этаже, поначитавшись отзывов про топот соседей сверху, сразу попросили заселить нас повыше...без проблем получили номер на втором этаже. В отеле очень тихо, может конечно нам так повезло с соседями, но сама видела, что люди в коридоре разговаривают шепотом :)
За стеной тоже никого не слышали.
В общем и в отеле и рядом с отелем тишина, что для нас было очень важно.

Сам стандартный номер не маленький, довольно чистый, хотя мы не всматривались, разве что подкачало постельное белье...на одной кровати были какие-то странные пятна, хотя само белье пахло чистотой, а на второй лежала будто бы б/у подушка, т.к. от нее явно пахло чужими мужскими духами. Причем только от нее одной.

А приятно поразило то,что в номере есть практически все необходимое - тапочки,открывашка, беруши, ложечка для обуви, в ванной наборы с ватными дисками, палочками и даже пилочками!
Полотенец в ванной тоже достаточно, а вот мыться я побаивалась...одно неловкое движение и вся вода на полу, хотя именно для того чтобы потом не ходить по мокрому полу, в ванной есть швабра для сгона воды.

Завтрак по выходным с 8 до 10, по будням с 7 до 10. Не скажу, что разнообразие огромное, но голодным остаться сложно. Все вкусно. Отдельное спасибо за безлактозное молоко :)

После 21:00 летом ( зимой еще раньше) сотрудники закрывают все двери и уходят, а гости остаются хозяйничать сами. Вход в отель только по картам гостя. Довольно необычные ощущения. Но это конечно же не в минус.
А вообще сотрудники на ресепшен приветливые, мы оба раза попадали на рускоговорящих.

В целом, красота. Думаю, что вернемся еще, если предоставится такая возможность.
Название: Rento Hotelli

Адрес:Финляндия,Иматра , Ukonniementie, 5, Иматра, Rauha.

61.201679 28.733463

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 22-08-2018
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Rento Hotelli

12.12.2017  
Останавливались на одну ночь. Очень довольны. Приехали в воскресенье ближе к пяти вечера. На телефон прислали свою информацию, где взять ключ и что делать. Проблем никаких не возникло. Гуляли и наслаждались финской природой. Завтрак хороший. Приедем ещё. Подробнее
08.12.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5
Останавливаемся в этом отеле 3-4 раза в год семьей из трех человек. Персонал отеля всегда очень приветлив, номера небольшие, но чистые и уютные. И вообще, все здесь как-то по-домашнему. Особенно на завтраке, выбор может и небольшой, но всегда все очень вкусно, повар выходит, интересуется, все ли понравилось Подробнее
27.09.2017  
В середине сентября 2017 года, я с женой останавливался в отеле Rento Hotelli, Kohonkankaantie 98, 55420 Иматра, Финляндия, на один день.Всегда останавливались в финских отелях, было хорошее впечатление и гостеприимный приём. Первый раз остановились в этом отеле, весь персонал русский. Вроде похоже Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Center Hotel Imatra
30 отзывов 3.8
Подходит для детей / семьи
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
3 Vuoksenhovi hotel
14 отзывов 4.0

Другие отзывы

28.03.2024  
Удобно расположение - 15 минут от аэропорта, большой и уютный номер, мини-бар в номере с напитками и Подробнее
28.03.2024  
Отдыхали семьёй. хорошее местоположение. Близко от магазинов и центральной улицы. В доступности хорошие кафе. Гостеприимный персонал. Такси лучше заказывать через grab либо через ресепш, так дешевле.
Подробнее
28.03.2024  
Номер был отличным. Завтраки хорошие, свежевыжатые соки разные были всегда. Очень чисто, все удобно, стильно и со вкусом.
Подробнее
28.03.2024  
Хорошее месторасположение, рядом кафе, лавочки, пляж. Неплохие завтраки Нет балкона, сушить вещи негде, очень маленькая ванная, не развернуться, нет полотенец для лица, устаревшая мебель
Подробнее
28.03.2024  
Хороший островной отель, неплохие номера, хорошие завтраки НОО, для меня один минус, номера находятся на горе, очень тяжело добераться до своего номера
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь