Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Финляндия
/ Финляндия / Иматра / Immalanjarvi / Отзывы

Туры в Иматра

Отели
Иматра
Погода
в Иматра
Курорты
Финляндии






Отзыв на Immalanjarvi туркласс

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в августе,
5
5
5
Удивительная чистота, доброжелательность, продуманность деталей характеризуют данный отель.

При входе в отель экран с именами и номерами комнат. Достаточно найти свое имя, посмотреть номер комнаты и пойти заселяться. Ключи от номера будут в дверях. При выезде также не нужно ничего сдавать, достаточно оставить ключи в дверях.

Очень понравились широкие кровати, даже на верхнем ярусе (отличительная особенность данного отеля). Отличное белье, приятные матрасы, хорошие подушки (2 шт. на каждого). У каждого гостя есть свой шкафчик, в комнате есть большой холодильник, телевизор, кондиционер не заметила, но открывается окно, хорошо работал интернет. Туалет с душевой были напротив, поэтому дискомфорта не ощущалось. А вообще в отеле 3 душевых с гелем-шампунем и 4 туалета. Фен на рецепшен.

Удобная кухня со всем необходимым. Два обеденных стола, за каждым по 4 стула. Много посуды, 3 чайника, кофеварка, кастрюли, сковородки, большая электроплита, есть стиральная машина, все в отличном состоянии. Есть моющие средства и бумажные полотенца. Чай-кофе-сахар по желанию.

Отель находится в лесу, недалеко есть озеро, где возможно купаться и загорать - пологий берег, песок, чистая вода, есть раздевалки. Также, замечательный хозяин Петр, предоставляет велосипеды для прогулок, бесплатно, время не ограничено, ключи от велосипедов висят на вешалке в помещении рецепшен.

В основном в отеле останавливаются на ночь. На уютном крылечке есть мангал, столы, кресла, скамейка. Можно приготовить шашлыки и т.д. Посидеть, поговорить, покурить. Есть магазин в пешей доступности.

С большим удовольствием буду рекомендовать отель своим друзьям и знакомым. Близко к границе, чисто, удобно, уютно, комфортно, доступно. Даже уезжать не хотелось. Подходит для тех, кому необходимо откатать визу, или проездом. Есть бесплатная парковка.


Понравилось все. Хотелось бы на территории поставить скамеечку или беседку в которой можно посидеть на улице во время дождя, а также уголок для детей, чтобы им было чем заняться, а не бегать по коридорам. Если в отеле отдыхает большая компания, которая делает шашлыки, то остальным гостям негде посидеть, подышать воздухом, полюбоваться звездами. Все-таки мы все в основном из мегаполиса приезжаем, и хочется побыть на природе, но ноги у вечеру уже устают, хочется просто посидеть, отдохнуть, а не гулять по лесу.
Название: Immalanjarvi

Адрес:Финляндия,Иматра , Niskapietilantie 27, Иматра, Imatra.

61.239601 28.889988

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 19-08-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Immalanjarvi

24.02.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Это наш милый хостел , который первым принимал нас в Финляндии и потом, последним провожал домой, на Родину. Уютный, с широкими, мягкими кроватями, просторной и отлично укомплектованной кухней . Удобной, большой душевой с замысловатым краном
Подробнее
02.08.2017  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 3
Арендовал "двухместный номер с собственным туалетом" как его презентуют на сайте. По моему мнению идеальное сочетание цены и качества именно у этого номера. Правда не всем и каждому удастся закрыть дверь сидя, извините, на горшке))) Оптимистичных и жизнерадостных путешественников это обстоятельство
Подробнее
28.04.2017  
Обслуживание - 5 Чистота - 5
Очень хорошо ночевать сразу после пересечения границы, утром выкупался - и дальше. Редкое сочетание: именно чтобы ночевать, но чисто, тихо и аккуратно. Боюсь, единственное такое место в Финляндии - а зря.Но - только на машине или велосипеде, без этого неудобно, т.к. стоит на отшибе.
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

3 Vuoksenhovi hotel
14 отзывов 4.0
2 Three Elephants Guesthouse
6 отзывов 4.8
2 Anna Kern
25 отзывов 4.1
Беспл. парковка
Бесплатный Wi-Fi
Подходит для детей / семьи

Другие отзывы

19.04.2024  
В отеле очень шумно из-за дешевых и неправильно вмонтированных окон. Окно невозможно плотно закрыть
Подробнее
19.04.2024  
Месторасположение Вид из окна. Для меня это было не критично и стекло специально сделано непрозрачным.
Подробнее
19.04.2024  
Расположение не далеко от аэропорта Номер на -1 этаже, совершенно другой, чем на фото в бронировании, хуже гораздо Завтрак не предлагали, хотя был включен
Подробнее
19.04.2024  
Несколько раз останавливались, очень удобно для ночёвки между рейсами. 15 мин от аэропорта. Чисто, уютно
Подробнее
19.04.2024  
Удачная цена и расположение отеля. по крайней мере наш номер уже был немного уставшим по ремонту.
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь