Поиск тура
по всем туроператорам

Вылет Москва
Страна Узбекистан
/ Узбекистан / Ташкент / Golden Valley Hotel Tashkent / Отзывы

Туры в Ташкент

Отели
Ташкента
Погода
в Ташкенте
Курорты
Узбекистана






Отзыв на Golden Valley Hotel Tashkent 4

 

добавить отзыв

Отдыхал(а) в июле,
3.33333
3
3
4
Отель с претензией на 4 звезды, но максимум тянет на 3. В отеле давно не делался даже косметический ремонт. Обои везде обшарпанные. В номерах грязно, особенно ковролин и подоконники (хотела у себя в номере на слое грязи на подоконнике написать "Помой меня", потом передумала руки пачкать). В моем номере была вырвана из стены телевизионная антенна. Попросила на ресепшен починить утром. Вечером чинила сама. Потом ее видимо укрепили на следующий день. Вода регулярно пропадает, когда включают аквапарк. Один раз не было горячей воды. Wifi работал прилично 2 дня, все остальное время как будто его и не было. Завтраки очень достойные. Не шедевр, но все съедобное. Один раз случайно заблокировали мне дверь в номер, пришла уставшая после работы, пришлось опять идти на ресепшен, чтобы разблокировали. В отеле есть бассейн, хамам и сауна. Входит в стоимость номера. Коллега была - сказала все старое и обшарпанное, но работает исправно. Бассейн открывается с 9 утра и там всегда куча народу, которые не плавают, а бесятся, так что поплавать не удастся. Во время моего пребывания была акция, если ты проживаешь в отеле, то 3 часа аквапарка в день бесплатно. Аквапарк простенький 3 горки, 4 бассейна. Не понравился. Там есть специально отведенное место для курения. Все его игнорируют и курят, где хотят. Замечания никому не делают. Рядом сидел парень весь в соплях, он плавал в бассейне, а потом перевешивался через бортик и сморкался в фильтр. Обслуживающий персонал ни разу не сделал ему замечание. А мне стало так противно, что больше я в аквапарк не ходила. В отеле запрещено курение в номерах. но все все равно курят, не смотря на штраф. Я не курю, но у меня в ванной была такая вонь от сигарет, тянуло по вентиляции, что можно было топор вешать. В шкафу было 3 вешалки, все разнокалиберные и поломанные с торчащими гвоздями. Просила на ресепшен еще 4 вешалки, видимо меня не поняли и дали одну. Сейф был просто ужасен. Я ввела код, как полагалось, положила документы и деньги. На следующий день решила открыть сейф, нажала первую цифру кода и он открылся. Решила, что это случайность, но оказалось, что нет. Носила ценные вещи с собой. Кондиционер работал хорошо. Мусор убирали регулярно. Мыло и гели для душа выкладывали регулярно. В номер ежедневно ставят 2 пол литровые бутылки питьевой воды. Для командировки отель вполне терпимый. На ресепшен все внимательные и отзывчивые. Да все делается не торопясь, но видимо это особенность восточной культуры.
Название: Golden Valley Hotel Tashkent

Адрес:Узбекистан,Ташкент , Улица Чинобад 61А, Tashkent.

41.354565 69.301132

Телефон: (00)-000-000.



Дата публикации: 30-07-2019
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя сайта

Добавить отзыв

   Оцените отель
  Плохо Ниже
среднего
Среднее Хорошо Очень
хорошо
Расположение
Чистота
Питание
Номера
Обслуживание
Ваш отзыв об отеле
   Фотографии
   Туроператор
   Путешествие
   Представьтесь

  

Еще отзывы на Golden Valley Hotel Tashkent

27.07.2018  
Расположение - 5 Обслуживание - 5
Так сложилось что в очередную поездку на конференцию, а по сути на встречу друзей, нас занесло в Ташкент. Всей нашей толпой мы заселились в отель Золотая Долина. Уютный, и не сильно большой отель. С хорошими чистыми номерами, с кондиционерами, приветливым ресепшен. В качестве бонуса проживающим, помимо
Подробнее
18.09.2016  
Расположение - 5 Обслуживание - 4 Чистота - 5 Номер - 5
Приятный отель, с просторными и чистыми номерами. Минус отеля - его расположение. А вот плюсов много, это и хороший интернет, и отзывчивый персонал, и очень вкусный завтрак. В отеле есть несколько бассейнов и сауна.
Подробнее
20.07.2015  
Расположение - 5 Обслуживание - 5 Чистота - 5 Номер - 5
Хороший и самое главное уютный отель.Просторные и чистые номера, бассейн, сауна, услуга WI-FI и конечно нельзя упустить водно-развлекательный комплекс "Акваленд", вот это все входит в стоимость номера. Все очень красиво и продуманно для гостей. Ответственный персонал! Всем рекомендую!
Подробнее
Все отзывы

Рядом расположенные отели

Бассейн
Мини-кухня
Подходит для детей / семьи
Детский бассейн
Бесплатный Wi-Fi
Тур с перелетом от 134846 руб.
* без перелета от 60098 руб.

Другие отзывы

15.04.2024  
Быстрое заселение, есть все что нужно даже более. Был удивлён кофемашиной, хоть Кофе и не пью. Что
Подробнее
15.04.2024  
Месторасположение Унитаз шатался , дверь от шкафа стояла на полу сломана
Подробнее
15.04.2024  
Природа, чистый бассейн, обслуживающий персонал, доброжелательная атмосфера Все понравилось
Подробнее
15.04.2024  
Плюсы: Мило, очень вежливый и услужливый персонал. Завтрак в номер. Мы приехали довольно поздно. И в нашем номере было накурено. Как-будто курили прямо перед нами. Ужасно.
Подробнее
15.04.2024  
Единственный отель из всех где отдыхали ранее , удивил шикарной анимацией. По питанию все отлично, вафли
Подробнее






Офисы (адреса и телефоны)
Подберите мне тур
Позвоните мне

Обратная связь